Сыворотка для лица Levrana 100% натуральный растительный Сквалан - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.07.2020 - 00:09
    Сыворотка для мужчин, которая мгновенно придаёт коже упругость, укрепляет контуры лица, улучшает, освежает и уплотняет текстуру кожи
    Не только девушки должны ухаживать за лицом, но и мужчины. Некоторые мужчины тоже следят за своей внешностью, к ним отношусь и я. Все началось с того, как моя жена делая себе маску, за одно и наносит ее мне. А потом вошло это в дело привычки, да и самому очень понравилось.
  • 12.05.2015 - 14:06
    ♥ Расскажу свой секрет использования Гиалуронки! Выгодно, Эффективно, Быстро! ♥
    Добрый день, мои хорошие! Сегодня я опять вам буду рассказывать о бренде Ramosu - я очень рада, что благодаря моему отзыву, отзывам Леночки (Elleonbry) и Алене (SLookki) ИМ LovelyShop Стал более популярным на просторах нашего сайта! Так вот сегодня я вам расскажу об очередной сыворотке для лица....
  • 22.02.2018 - 11:14
    Сыворотка анти эйдж, которую я посоветую даже для молодой кожи! На моей проблемной коже она проявила супер эффективность: выровняла тон, стерла с личика воспаления и нереально увлажнила. Расскажу почему не рекомендую использовать ее для кожи вокруг глаз
    Когда ты обладательница проблемной кожи, выбор средства возводится в ранг архиважного события. Думаю, что девочки у которых также проблемная кожа, как и у меня, которая склонна к забиванию пор и моментальному появлению воспалений, меня поймут.
  • 25.10.2020 - 10:33
    Отличная сыворотка на холодный период года 🍋. 💯% натуральный состав, аромат и результат от применения. Советую всем типам кожи без исключений, равнодушия не будет 🍃
    Всем привет! Сыворотки являются неотъемлемой частью моего ухода за лицом, в летний сезон использую более лёгкие варианты, а вот на холодный период года предпочитаю использовать комплексные, даже маслянистые текстуры, в зависимости от метода использования.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.
  • 13.04.2021 - 18:02
    Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Красивая кожа за 3 месяца и 500 рублей. Даже морщинка пропала! Рабочая сыворотка. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет.   Сыворотка - необязательный этап ухода. Но если вы хотите увидеть в зеркале кожу качественно иного уровня - готовьте кошельки. Или нет? Расскажу про отличную, нейтральную сыворотку. За вменяемые деньги она постепенно сделает ваше лицо другим. Более сияющим, красивым и свежим.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    ОВсем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.