Сыворотка для лица Lovecoil Насыщенная сыворотка в масле для лица, шеи и декольте Моделирование овала и глубокая регенерация - отзывы

• 18.06.2017
    Привет! Увидел необычный продукт в интернет магазине beloris.ru. и решил заказать вместе с кремом для бритья и бальзамом после бритья. Стоимость 310 рублей, за 50 мл.
  • 26.03.2018
    Я не очень доверяю недорогим уходовым средствам, но прекрасно знаю, что натуральные масла могут заменить даже самое разрекламированное средство, и люблю "побаловать себя" отечественной органической косметикой.
  • О себе: тонкая сухая гиперчувствительная кожа 35+. Сыворотки - это ваш незаменимый помощник по уходу за лицом, если вам уже далеко не 20... У меня очень сухая и при этом капризная и раздражительная кожа с куперозом. Подобрать для нее уход очень непросто.
  • 29.09.2017
    Насыщенная сыворотка в масле от российского бренда EO Lab выручает меня уже пол года и помогает моей чувствительной коже не пересушиваться, что с ней часто бывает, и поддерживает её в увлажненном и напитанном состоянии.
  • 12.09.2020 - 23:19
    Действенная сыворотка с чарующим запахом и приятной ценой
    Natura Siberica Doctor Taiga Healthy Glow полюбилась мне уже после первых двух недель использования. Хоть это и всего лишь вторая сыворотка за всю мою жизнь, мне всё таки есть с чем сравнить. Первой была хвалёная всеми Elizaecca Piggy Hell-Pore.
  • 22.09.2013 - 10:10
    Помог мне пережить лето!!!
    Купила данное средство на Ebay. Цена около 500р. плюс доставка. Объем 30 мл. Состав: 60-я гиалуроновая кислота, Матриксил3000 . Если про первый компонент наслышаны многие, то про действие на кожу второго поясню.
  • 27.01.2017 - 15:45
    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!"-подумала я,заказывая сыворотку с Али.Есть ли действие, как работает на коже, а также какой продукт с "гиалуронкой" советую я.
    Всем привет! Свою, хоть и проблемную, кожу я люблю, холю и всячески лелею разными косметическими штучками. Деньги не всегда находятся в нужном количестве, поэтому на помощь приходит Алиэкспресс. У меня уже есть опыт заказа косметики с этого сайта. Сыворотка пришла немножко попозже.
  • Русская смекалка Vs Китайские товары
    Искала недорогое маслице для восстановления кожи после зимы. И мой выбор пал на масло с витамином Е в капсулах. Замечательное описание, в составе лецитин, пчелиный воск, рыбий жир.107 отзывов с рейтингом 4,8 балла, в баночке 90 капсул, цена 293 руб. со скидкой, почему бы не заказать.
  • 18.01.2019 - 11:28
    Купить почти за 4 $ китайской воды?? Это, что угодно, но никак не сыворотка. Куча отзывов на сайте Aliexpress, не гарант хорошей покупки(
    Всем привет! Расскажу о сыворотке для лица, которая была куплена на Aliexpress . К сожалению покупка меня совсем не порадовала ((( Нет ну все было очень даже неплохо вначале , неплохая упаковка, запаянная в пленку коробка.
  • 10.11.2018 - 13:43
    Очень лёгкая сыворотка с муцином улитки, которая ИДЕАЛЬНА для всех типов кожи! Увлажняет, освежает, подтягивает. Понравится всем фанатам улиточной косметики
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о продукте, который просто покорил меня своим качеством, лёгкостью в использовании и конечно же эффективностью. И я советую попробовать это средство всем, кто не привык ограничиваться одним лишь кремом для лица.
  • 05.10.2019 - 19:33
    Хорошая. В целом я осталась ею довольна (фото)
    Раньше я как-то сыворотками не пользовалась и решила это исправить. И так как я люблю что-нибудь прикупить на Алиэкспресс, я заказала себе пару сывороток именно там. Одной из покупок стала данная сыворотка и брала я ее здесь .
  • 02.04.2019 - 06:40
    Увлажнить кожу коньяком не хотите ли? Или история о том, почему важно следовать правилам применения, чтобы получить желаемый результат, а не раздражение от Тканевой маски для лица " Увлажняющая с konjac mannan и маслом оливы"
    Всем доброго времени суток, дорогие постояльцы и гости моего профиля!   Те, кто читает меня на постоянной основе, знают, что у меня проблемная и капризная кожа, несмотря на то, что мне уже немного перевалило за 20ть..., а подростковые "прекрасы" на лице не перестают меня "радовать".
  • 29.03.2019 - 19:23
    Антивозрастная сыворотка для лица SeaCare. Как я хотела омолодиться, а в результате услышала: «Запах в квартире какой-то подозрительный, как у старой бабульки!»)))
    Доброе время суток! Давно хочу написать отзыв о сыворотке Израильского производства. С косметикой этой компании я раньше не была знакома (и думаю, что это наша первая и последняя встреча, больше приобретать их косметику не буду!)   У меня очень чувствительная, склонная к аллергии, кожа, смешанного…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.