Сыворотка для лица Markell Superfood Овощной детокс - отзывы

• 21.11.2020 - 12:20
    Экстренная помощь нашей коже в небольшой ампуле.
    Современной женщине в реалиях нашей жизни приходиться тщательно следить за собой и всегда выглядеть отлично в любое время суток. Но иногда ежедневных уходовых средств недостаточно и приходиться экстренно приводить себя в порядок.
  • 25.01.2021 - 14:27
    Это сыворотка - находка для сухой и раздраженной кожи.
    Добрый день! Сегодня расскажу про сыворотку от белорусского производителя Markell - себум-баланс. В этом отзыве не будет разборки состава - чисто эмоции, которые у меня вызвала данная сыворотка.
  • 18.02.2021 - 01:10
    Сыворотка для лица Markell SUPERFOOD Ягодное увлажнение. Симпатично оформлена, а что же внутри?
    Доброго времени суток, девушки! Большинство из нас ухаживают за своей кожей. И покупают для этого различные средства, иногда не совсем такие, какие требуются нашей коже. Сейчас их просто множество, глаза разбегаются. Очень популярны различные сыворотки. Об одной из них и пойдет сегодня речь.
  • 11.05.2020 - 19:25
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальная бюджетная питательная сыворотка. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этанола и минимальное количество отдушки. Питательная консистенция. Выравнивание тона. Нормализация липидного баланса. Не должна забивать поры. Пролонгированное действие. Не оставлять жирной пленки после впитывания.
  • 23.05.2021 - 14:21
    Усиленное увлажнение+стволовые клетки: новинка от Markell. То, что нужно для молодой кожи
    Markell очень любят делать сыворотки. Ну правильно, зачем возиться с кремами, бесконечное тестирование больше-меньше, когда можно просто налить в баночку активные ингредиенты и получить благодарных покупателей. Эта сыворотка для молодой кожи. Указан возраст 30+, я использую в свои 27.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 22.03.2020 - 10:42
    Вкусный клубничный йогурт, точнее скраб для лица с жесткими абразивными частичками. Прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, но и без минусов не обошлось. Фото До, В процессе и После+макро фото
    Всем привет!) Некоторое время назад я полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение пилинг-скаткам. Но зайдя в магазин Белорусской косметики, не смогла удержаться от покупки скраба для лица Markell. И не буду врать, меня конечно же привлек дизайн. Обожаю розовый цвет.
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.