Сыворотка для лица Missha Time revolution Night repair Borabit ampoule - отзывы

• 30.06.2020 - 21:56
    Обновление отзыва спустя месяц ❗️Двойник легендарной сыворотки от Estée Lauder ANR 🌿 За 6 лет продано более 10 миллионов ампул Time Revolution по всему миру! Косметика с пробиотиками 🌿 для чего и кому она нужна?
    Сегодня хочу рассказать о корейской сыворотке с пробиотиками от бренда Missha - Time Revolution     Главное воздействие : Сыворотка представляет собой обновлённую версию. В отличие от предыдущей версии - ее главный компонент это пробиотики.
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 06.03.2020 - 05:24
    🌟Легендарная обновленная ночная ампула + ночной крем с пробиотиками - мощное восстанавливающее средство anti-age. Плюсы/минусы. Результат спустя 10 применений. Где приобрести практически бесплатно на курс применений. Плюсы/минусы и результат
    Всем доброго времени суток! Я просто не могу не поделиться с вами этим замечательным и действительно работающим антивозрастным средством, а скорее комплексом - TIME REVOLUTION NIGHT REPAIR PROBIO AMPOULE + CREAM известного корейского бренда Missha.
  • 14.03.2016 - 11:35
    Омолаживающая сыворотка для лица
    Приветствую всех На сайте нет ещё отзывов на данный продукт, поэтому я решила поделиться своим мнением, вдруг кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Для оценки у меня 3 пробника данного серума. Первое что хочется отметить непривычная консистенция.
  • 21.12.2013 - 22:12
    весьма бесполезная штуковина
    Как и вся серия ,кроме сыворотки,убийственно пахнет дешевыми кремами для детских поп .По консистенции больше похож на крем и вероятно может его заменить для жирной кожи .
  • Сладкий сон для кожи вокруг глаз!
    Решила не дожидаться пока моя кожа вокруг глаз покроется морщинками, и хоть не по возрасту, но т.к. кожа тонкая, купила ночную сыворотку для кожи вокруг глаз Missha Time Revolution Night Repair Science Activator Eye Serum. 28 мл средства для глаз в стеклянном пузырьке темно-синего цвета.
  • 10.09.2019 - 15:17
    Пробиотики на страже нашей молодости. Как ведет на жирной коже + ВИДЕО
    Доброе время! Не мало времени изучала эти продукты от Missha. Очень интересные заявления и активные ингредиенты. Как минимум вызывают желание попробовать. Сначала я искала сыворотку, но затем, изучая возможность заказать напрямую из Кореи, я нашла еще и крем.
  • 18.04.2018 - 05:47
    Силиконовый силикон, но мне он больше не страшен, тем более от корейцев, тем более от легендарного бренда Missha! Сыворотка для лица Missha Time Revolution Vitality Serum увлажнение, красота и молодость кожи!
    Здравствуйте! В этом отзыве хотелось бы рассказать, про отличную сыворотку от , довольно известного производителя - Missha! Вы до сих пор боитесь и избегаете силиконов?
  • 21.02.2015 - 21:38
    Кризис заставляет пересматривать свои взгляды на косметику, но этот крем я однозначно хочу купить ещё.
    Всем привет)))) И я снова со своими баранами, точнее корейской уходовой косметикой)) На сей раз расскажу о классном кремушке - Time Revolution Immortal Youth Cream от известного корейского бренда Missha.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 31.08.2020 - 18:36
    Легендарная сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair с почти 40-летней историей | В чем отличие новинки 2020 года от предыдущих выпусков | Фото-результаты использования на коже 30+ с несовершенствами
    Приветствую! Если бы меня спросили, с каким косметическим средством у меня ассоциируется марка Estee Lauder, то, без сомнения, это была бы сыворотка Advanced Night Repair. Это одна из "визитных карточек" и самых продаваемых продуктов бренда - первая версия сыворотки была выпущена еще в 1982 году.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 28.08.2020 - 13:24
    💦Базовая сыворотка, помогающая поддерживать жирную кожу в хорошем состоянии! Пользовалась ей больше месяца - никаких особых чудес с лицом не случилось, но я с большим удовольствием продолжу использование и дальше💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сыворотке для лица Time Revolution Night Repair Probio Ampoule от Missha.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 18,98 $ ( около 1400 рублей) Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Сыворотка…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 12.09.2020 - 18:37