Сыворотка для лица Mizon Original skin energy peptide 500 - отзывы

• 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • Волшебная ночная сыворотка Night Repair Seruming Ampoule от Mizon - как хорошее вино. Дайте ей время и все будет супер! Кому подойдёт, а кому нет смысла тратить деньги?
    Всем привет!   Обожаю корейскую косметику за свою эффективность, но не могу сказать, что бренд Mizon является моим любимым. Пробовала многие продукты этой фирмы и сейчас расскажу о ночной сыворотке Night Repair Seruming Ampoule от Mizon. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель : Корея.
  • 09.12.2016 - 07:12
    И снова Mizon спасает мою кожу! На этот раз с помощью сыворотки Herbal Orange Blossom Ampoule. И не смотрите на то, что она заявлена как отбеливающая: это идеальное увлажнение для зимы и прекрасная база под макияж. Кажется, я нашла еще один мастхэв!
    Многие любят ругать Mizon, а для меня это пока что одна из самых подходящих фирм корейской косметики. Совсем неудачное средство мне попалось только один раз, все остальные из испробованных были и просто неплохими, и прям великолепными.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 26.04.2018 - 14:02
    Должно быть стыдно продавать такой продукт за 600р!
    Всем приветик! После холодной затяжной зимы я, как и многие, нахожусь в активном поиске увлажнения в виде сыворотки! (пока "свою" еще не нашла). Зашла в своем городе в официальный магазин марки MIXIT, решила приобрести увлажнялку под названием "Глубоко увлажняющая сыворотка Mixit Perfect Skin -…
  • 06.05.2018 - 17:15
    Я нашла идеальную сыворотку для лица! Каждый должен попробовать это! Подойдет ли комбинированной коже? Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную сыворотку для лица от MIXIT. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения! Про данную фирму я узнала от подруги, которая очень хвалила её.
  • 24.03.2019 - 20:45
    Вполне хороший продукт в подозрительной упаковке
    Я так и не смогла понять, в какой ценовой категории находится корейский бренд Eyenlip, потому что часть продукции продается по каким-то совсем несообразно низким ценам, а часть - в уверенной средней ценовой категории (типа 2000 - 2500 руб. за баночку 50 мл).
  • 20.08.2020 - 13:27
    Не самая удачная сыворотка с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Кто не слышал о пользе витамина С для кожи? Наверное, таких нет. InstaNatural Skin Brightening Serum (ИнстаНэчерал Сыворотка с Витамином С Антивозрастная) обещает сделать кожу свежей и сияющей. Проверим! А пока немного общей информации о продукте.
  • 03.07.2018 - 00:41
    💎💎💎ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ ВАША КОЖА 💎💎💎Потрясающее свечение и уход в одном продукте !!! 💎💎💎ОБОЖАЮ 💎💎💎
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.04.2021 - 08:49
    ⚜ Тот самый Бор-токс. Что это? Почему блогеры и косметологи в восторге? 🌷Эффект ботокса, пептиды, разглаживание морщин? Разбираюсь. Фото "ДО-ПОСЛЕ". +Где купить дешевле
    Итак, BOR-TOX Peptide Ampoule Сыворотка для лица с эффектом ботокса от MEDI-PEEL ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 30 мл Срок хранения не указан Цена 1300-3500 руб Купить: ИМы корейской косметики, WB, Ozon, Ebay и тд упакована в коробку, на которой минимум информации на английском СВОЙСТВА бутыль из темного …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.01.2021 - 18:21