Сыворотка для лица Nannic Высококонцентрированная гиалуроновая Age Reverse Hyaluron - отзывы

• 26.12.2017
    О Высококонцентрированной гиалуроновой сыворотке Age Reverse Hyaluron от Nannic я ничего не знала, пока не сделала заказ на другой продукт марки, а пробник сыворотки получила бонусом.
  • 11.09.2018 - 13:13
    Понравилась, но не для лица!!!
    Сразу поясню, что к своему лицу у меня особый подход, так как являюсь обладательницей проблемной кожи, поэтому, там, использую только косметику собственного производства. Сыворотку приобрела для тела. В частности, для шеи.
  • 21.05.2021 - 10:32
    Кому и зачем нужна эта гиалуронка?
    Гиалуроновая кислота наше все . Именно она отвечает за упругость и молодость нашей кожи, помогая притянуть и удержать влагу. А достаточно увлажненная кожа гарант того, что она будет дольше сохранять упругость и свежий, молодой вид. Я профилактикой старения начала заниматься заранее.
  • 18.06.2021 - 13:11
    Очень комфортная в использовании сыворотка для лица, плюс еще имеет хороший состав, но конечно антивозрастного омоложения от нее лучше не ожидать
    В последнее время у каждой косметической марки появился такой уход как сыворотки. Я довольно долгое время игнорировала их, потому что у меня несколько жирновата кожа и я опасалась что из-за них она будет блестеть.
  • 19.03.2021 - 00:05
    Ivatherm una anti-aging serum - антивозрастная сыворотка для чувствительной кожи
    Для сохранения красоты и молодости кожи очень важно использовать специальную антивозрастную косметику, а именно сыворотки. У меня выбор сыворотки всегда проблематичное дело, вопросы к качеству, составу и где лучше купить.
  • 19.09.2019 - 12:14
    🌼Сначала восторг, а потом разочарование. Дружбы не вышло.🌼 Глубокоувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Limoni Hyaluronic ultra moisture ampoule.🌼
    Всем привет!   Как оказалось не все сыворотки с гиалуроновой кислотой одинаково хороши, а если и хороши не значит что так будет и дальше. Ну вот примерно такая ерунда произошла у меня с сывороткой с гиалуроновой кислотой Limoni.     Производитель: Корея Цена: Около 700-800 р. со скидками.
  • 28.06.2018 - 14:27
    В 10 раз дешевле, чем Novage , и на порядок эффективней. Отличный продукт.
    Сыворотки для лица последние пару лет являют собой предмет повышенного внимания. Потому как найти эффективный продукт такого типа в масс-маркете - та еще задача.
  • 13.02.2018 - 18:04
    Прекрасная сыворотка. Увлажнение и уход за кожей лица и декольте.
    Всем привет) Сегодня в своём отзыве хочу рассказать об ещё одном косметическом средстве от американской компании Beauty Style. Да, я подсела на ухаживающую косметику этого бренда) И уже многое успела попробовать и осталась довольной от результата и качества.
  • 01.08.2019 - 11:38
    🌿 Гиалуроновая сыворотка с витамином С - идеальное увлажнение и уход для комбинированной кожи💦 Эффект До и После на коже 30+ 🌿
    Всем привет! Последнее время, я очень полюбила сыворотки для лица, сейчас жарко, и как нельзя, кстати, приходится их легкая консистенция и эффективные ухаживающие свойства. Сейчас, расскажу о сыворотке, которая понравилась мне по всем параметрам и подошла зрелой комбинированной коже.
  • 07.07.2021 - 12:26
    Сиреневая лёгкость
    Если Вам порой кажется, что ночной крем слишком тяжёлый, а масло слишком жирное, то предлагаю попробовать "Восстанавливающий двухфазный ночной концентрат для молодости кожи" от Yves Rocher, который совмещает в себе увлажнение, питание и лёгкость. Продукт содержит два компонента - сыворотку и масло.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 11.08.2021 - 10:35
    Сыворотка которую я не покупала! 🧫 Целых 7 витаминов группы В в составе, а к ним ещё целый список полезных компонентов! 🧫 Пользовалась почти месяц, рассказываю о впечатлениях!🧫
    Бывают такие щедрые продавцы корейской косметики, которые к каждому заказу кладут не по одному, а сразу по 5-6 пробников, а к ним ещё и бумажные салфетки для жирной кожи, а иногда и тканевые маски с носочками.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 22.10.2021 - 14:56
    Мне кажется, что девиз сыворотки The Ordinary с ниацинамидом «НАВРЕДИТЬ»! Первое знакомство с брендом оказалось провалом. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сыворотка с ниацимидом мне кажется, что известна очень многим. По крайней мере, в социальных сетях многие блогеры ее упоминают. Я из тех, кто ведётся на массовое восхваление продуктов, а если ещё сопровождается и практикой, а-ля показательными фотографиями из раздела «до и после», то…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 28.08.2021 - 19:23
    Классный серум-мист, подошел идеально. Мелкодисперсное нанесение и увлажнение действительно за 3-4 секунды
    Доброго времени суток! Обожаю Корейскую косметику и пройти мимо уже Легендарного миста я не смогла. Это сыворотка влюбила уже очень много девчонок.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.