Сыворотка для лица Natura Siberica Интенсивная лифтинг - отзывы

• Привет - Привет В свои 26 я уже встретила две довольно глубокие морщины на лбу. Так как я использую для лица крема от Natura Siberica и очень ими довольна, то и выбор пал на сыворотку этого же бренда - В свободном отделении упаковки был замечательный комплемент от производителя - два пробника,…
  • 01.11.2013
    Эту сыворотку купила летом, так как утром нужно было увлажнять кожу, а кремовая текстура моего крема несмотря на легкость, все равно была тяжеловата для летнего периода. Сыворотку подобрала из той же серии, что и крем - интенсивное омоложение на основе экстракта кладонии снежной.
  • 25.11.2018
    Помимо лифтинг-крема для лица Natura Siberica, также была приобретена этой же серии Anti-Age интенсивная лифтинг-сыворотка под него. Упаковка очень схожая, только немного поменьше, ибо объем только 30 мл.
  • 20.11.2011
    Несмотря на маленькую стоимость (немного более 200 руб), ожидала от сыворотки положительного результата, т.к. состав у нее очень неплохой, без силиконов, много экстрактов и даже есть пептиды.
  • 12.10.2012
    Купила эту сыворотку соблазнившись ценой и описанием. Кожа у меня комбинированная, поры расширены, есть моршинки. То есть хотелось исправить несовершенства, как и обещало описание продукта.Пользуюсь регулярно, каждый день, утром. Уже примерно месяц. Очень удобный флакончик, красивый, с дозатором.
  • 07.06.2017 - 11:39
    Потрясающая сыворотка для лица! Любовь с первого применения!
    Уже писала про ночной крем из этой серии. Дневного крема в магазине не оказалось, и мне предложили как альтернативу сыворотку из этой же серии. Забегая вперед скажу, ни разу не пожалела, что приобрела эту сыворотку! И так, Интенсивная увлажняющая BIO сыворотка для лица против первых морщин.
  • 08.08.2019 - 10:35
    Отличное очищающее средство для лица. Идеально справится с прыщиками, жирным блеском, расширенными порами. Но подойдет не всем, есть весомый минус у этого средства. Расскажу секрет использования, чтобы достичь максимального эффекта очищения
    Не ожидала, что снова вернусь к фирме Natura Siberica, один из их продуктов меня очень расстроил и я обещала себе никогда больше не смотреть в сторону продукции этой компании, но так сложились карты и вот я выхожу из магазина с черным вулканическим мылом для очищения кожи лица - Detox Organics…
  • 21.10.2019 - 17:26
    Первый опыт использования данной косметики
    Подруга подарила мне ночную сыворотку клеточное восстановление анти-возрастную. Я до этого косметику Natura Siberica видела, но сама ничего у них не пробовала. Тут уж раз подарили, думаю, надо пробовать) В целом пока первым результатом осталась довольна, а такое, скажу честно, у меня бывает редко.
  • 09.11.2013 - 12:25
    Если долго мучиться, что-нибудь получится. Много фото.
    Биокомплекс для лица очень интересный и необычный продукт. Плюс, в восхитительной упаковке, такой набор и подарить не стыдно. Именно это я и сделала, подарив его маме. А приехав к ней погостить, не удержалась, решила и сама все протестировать.
  • 25.01.2018 - 07:56
    А сыворотка-то не простая, а сыворотка-то замечательная! Натуральный состав, очищение пор, хоть и не за один день... Мои впечатления за 6 лет использования
    С серией уходовых средств для жирной и комбинированной кожи от Натуры Сиберики я познакомилась аж 6 лет назад. Проигрывая по всем фронтам постоянным воспалениям и прыщикам, я от безысходности скупила всю серию средств с экстрактом софоры японской - дневной и ночной кремы, сыворотку, тоник и мусс…
  • Эта сыворотка напомнила мне другую от Клиник... И как правильно наносить сыворотку.
    Всем привет! Сыворотками обычно я не пользуюсь (предпочитаю больше кремы), это моя вторая по счету. Примерно пару месяцев назад посетила магазин и захотелось мне что-нибудь из Натуры Сиберики, мой взгляд упал на "Сыворотку для лицаNatura Sibericaдля сухой и чувствительной кожи защита и питание" .
  • 22.01.2020 - 11:52
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age от Natura Siberica Объем: 30 мл Стоимость: 600 рублей Упаковка Интересный дизайн флакона. Нужно повернуть верхнюю крышку - появится дозатор из которого уже можно выдавить средство.
  • 11.01.2017 - 16:13
    ✵✵✵ ВАУ-ЭФФЕКТ ✵✵✵ И есть ли смысл оставлять маску на ночь? ✵✵✵ ФОТО лица
      Интенсивная маска для лица Ночная Natura Siberica Cosmos Natural Объем: 75 мл Цена: на сегодня около 115-125 грн. (я брала за 71 грн) Классификация: натуральная Назначение: увлажнение, питание, восстановление, тонизирование     О составе:     Упаковка Тюбик, в котором находится маска, достаточно…
  • 27.02.2017 - 13:42
    При покупке думала, что за 270 рублей и выкинуть не жалко, но как же жалко все-таки...И дело не в цене.Много фото,плюсы и минусы продукта.
    На моей полке уже плотно поселились сыворотки, и без них я не представляю своего ухода. Наношу всегда по такой системе: очищение-тоник-сыворотка-крем. Моей коже,склонной к сухости, такая система ухода нравится.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • Ожидание - реальность. Чем дороже , тем хуже и хуже.
    Уважаемые други мои! Что ж это такое происходит. Казалось бы, если продукт стоит около 20-25$ долларов, то вроде как аромат у него должен или отсутствовать или быть лёгким и приятным. А здесь явно Парфюмированным продукт, с ярко-выраженным ароматом.
  • 05.04.2022 - 20:35
    И за эту дрянь я отдала 400 рублей, а взамен получила сильную аллергию!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о сыворотке, которую не стоит покупать, если не хотите проблем с кожей. Общая информацияБренд-Натура СиберикаПроизводитель-РоссияМесто приобретения-Магнит КосметикСтоимость-400 рОбъём-30 млСрок годности-36 месяцев   Описание от производителя   Внешний вид …
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 01.04.2022 - 16:42
    Отлично восстанавливает кожу, придает тонус и сияние. Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C.
    Привет всем.   Сегодня хочу рассказать вам про сыворотку для лица. Именуется она как Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C . Брендом данной сыворотки является бренд Compliment и производится она в России. Местом приобретения является Ozon. Объем сыворотки составляет 27 мл.
  • 08.07.2022 - 16:14
    Сыворотка-не сыворотка с морской солью, корнем солодки и кислотами - очередная новинка от NIVEA, понравившаяся моей проблемной коже
    Сыворотка для лица NIVEA Acne Expert ежедневная попалась мне на глаза в выкладке в Ашане, рядом с мега-бюджетной сывороткой Compliment с салициловой кислотой, так что купила я обе, благо ценник обеих сывороток был весьма приятным - куда ниже, чем в онлайн-магазинах и на маркетплейсах.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.