Сыворотка для лица Be Loved NL International Мультивитаминная - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.11.2020 - 14:01
    Показываю наглядно действие данной сыворотки на коже с пигментацией и куперозом. Почти 2 месяца применения. Минусы сыворотки.
    Здравствуйте. Сыворотка от Nl International против пигментации и купероза - это мой самый желанный продукт компании Nl, о котором я наслышана и который давно хотела попробовать.
  • 24.06.2016 - 13:34
    Хорошая масочка!(за фотографиями результата,заходите посмотреть отзыв)
    Решила я попробовать маски от Be Loved.Хочу сказать о том,что пробовала их пилинг с кислотами и он мне понравился,так что,когда я открыла эту маску,я уже была уверена,что она меня не подведет! Объем: 75 мл,хватит на раз 12 точно!У меня получился курс в 2-3 месяца.
  • 03.11.2020 - 20:00
    Показываю результат через месяц применения, на морщинках на лбу. Действие на возрастной коже с расширенными порами. Минусы сыворотки и почему повторно я ее не куплю.
    Здравствуйте. Месяц назад взяла в Nl две сыворотки - первую с лифтинг эффектом, вторую от пигментации и купероза. Особого супер эффекта на своей коже я конечно не ждала, но чуда все таки хотелось, особенно учитывая, то что менеджеры Nl в голос восхваляют свою косметику, я просто не удержалась и…
  • 25.02.2013 - 12:43
    Как долго я тебя искала!!! Мой идеал))
    Предистория... Я "счастливая" обладательница комбинированной и чувствительно кожи, чуть что кожа сразу реагирует на новое средство для лица всевозможными способами-высыпания, раздражения, шелушение,даже ожоги...
  • 04.03.2015 - 10:23
    Тоник для жирной и проблемной кожи с отличным составом.
    Всем привет Сегодня расскажу о завершающем этапе очищения кожи. Это тоник лосьон для комбинированной и жирной кожи. Тоник находится в красивой картонной упаковке (коробке), которая в свою очередь плотно упакована в слюду. На первый взгляд все выглядит очень качественно и внушает доверие.
  • 27.03.2018 - 04:25
    Крем с очень легкой текстурой, от которого не стоит ждать чудес
    Ранее я очень редко пользовалась кремами для век, как правило использовала их только в тех случаях, когда нужно было скрыть следы усталости. Для увлажнения, крем я не использовала регулярно. Сейчас уже понимаю, что без дополнительного увлажнения моя кожа уже не может обойтись.
  • 20.03.2018 - 11:09
    Лосьон-демакияж, снимаешь ли ты вообще косметику?
    Доброго времени суток, друзья! Снова я пишу о продукции NL internatoinal. Странно, но отзывов о том, о чем буду рассказывать сейчас, я не нашла на просторах данного сайта. Буду первооткрывателем, что-ли? Итак. Представляю вашему вниманию Лосьон-демакияж.
  • 03.06.2021 - 18:08
    Крем для ног Be Loved Light step - приятный крем, который действительно работает! Проверено, в отзыве фото До и После, а также оценка состава от сайта Экоголик
    Привет всем!Началось лето, а это значит - открытые босоножки, шлепки, отдых у моря... и так хочется, чтобы ножки были красивыми, а пяточки мягкими, как у младенца Поэтому сегодня хочу познакомить вас и рассказать о своих впечатлениях от Крема для ног фирмы NL International, с которым сама я…
  • Увлажнение кожи вокруг глаз
    Пользовалась этой увлажняющей эмульсией для ухода за кожей вокруг глаз почти год. Не смотря на то что тюбик всего 15 мл хватило мне её на долго потому что расход совсем не большой.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 05.08.2021 - 20:52
    Почти 3 недели с новинкой Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions → Фото-аргумент, когда БЕЗ сыворотки лучше, чем с ней
    Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy У меня бокс с новинкой сыворотки, каждый тюбик которой по 5 мл, хотя я уверена что не больше 3 …
  • 03.10.2021 - 15:57
    Эффективная и недорогая сыворотка от морщин и сухости кожи. Рабочий состав и комфортное применение. Эффект на коже 30+
    Всем привет! Пару лет назад я осознала, что без сывороток в уходе мне не обойтись. Затяжной период лечения акне аптечными достаточно агрессивными средствами, спровоцировал сухость кожи. Временами она склонна к обезвоженности. Это проявляется в виде дискомфорта-сухости, стянутости, шелушения.
  • 30.09.2021 - 13:37
    Чего стоит ждать от сыворотки с ниацинамидом. Тест на коже 40-летней девушки. Фото До и После. Схема моего ухода (вдруг кому пригодится)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвящён обзору корейской сыворотки бренда Neulii, которую можно заказать напрямую из Кореи с сайта ROSEROSESHOP Прямая ссылка - ТЫК Цена - около 16 долларов без учета доставки Объем - 30 мл Состав Упаковка .Картонная коробочка с нейтральным дизайном.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.