Сыворотка для лица Omega Derm 3'6'9 - отзывы

• 16.12.2021
    Любопытная и неоднозная сыворотка. Флакон приятно держать в руке, хотя по факту дешевый пластик. Средство выдавливается дозировано, текстура легкая, впитывается моментально, макиях не скатывается.
  • 13.05.2020 - 14:48
    На страже вашей красоты и хорошего увлажнения.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   помимо бальзама для тела Omegaderm я решила попробовать и уход для лица - ночной и дневной крем для лица Omegaderm 3, 6, 9 для интенсивного увлажнения кожи.
  • 28.05.2022 - 14:59
    🤍Кислотный пилинг,от нового для меня российского бренда) Вполне хорош и бюджетен, но для меня в нём есть недостатки
    Я очень ценю пилинги для лица, для меня, как для жирнокожей - это лучшие друзья и помощники в уходе. Но, к сожалению, я редко встречаю хорошие пилинги, стараюсь выбирать тщательно и особо не экспериментировать при их выборе, так как хочу сразу получить хорошее средство, а не на пробу ради интереса, …
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 13.07.2017 - 03:48
    Немцам пора вернуться в киноиндустрию и снимать "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ", ну а про остальное Вы можете прочитать здесь
    Пути Айрека неисповедимы) Благодаря ему я познакомилась с одной неординарной личностью с отзывами на такие же неординарные темы, многие из которых мне очень интересны. И я сейчас даже не косметику имею в виду, а книги и прочее...
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Стоит ли ждать чудес или хотя бы увлажнения и гладкости от бюджетной гиалуроновой сыворотки? Впечатление от использования сыворотки от Garnier с 3% гиалуронки, алоэ и глицерина.
    Приветствую всех заглянувших Стоит отметить, что подобные средства с гиалуроновой кислотой, а так же гели алоэ, я не очень-то жалую, так как эффект они дают сомнительный, но решила дать шанс сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" полагаясь на хорошие отзывы.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 28.04.2022 - 06:52
    Профилактическое средство хорошее, но с "перезревшей" ценой.
    Всем доброго утра! Итак, антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном Serumdipity Azelique. Основные характеристики. Вид - сыворотка. Область применения - лицо. Тип кожи - возрастная . Время нанесения - деньночь. Основные свойства - увлажнение, упругость, от морщин. Объём - 30 мл.
  • 08.05.2022 - 18:52
    Приятная натуральная сыворотка на каждый день. Питание и увлажнение.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Сегодня рассказываю о последнем продукте из посылки от бренда Muskari - обновляющей сыворотке для лица #6 "Renew" с витамином С.     Объем : 10 мл   Цена : 750 рублей   Прямая ссылка на сайт производителя.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 18.05.2022 - 13:35
    Сыворотка с комплексным действием и накопительным эффектом. Результаты и впечатления от использования на сухой коже 30+.
    Приветствую всех! Сыворотку Uriage Age-Protect Multi-Action Intensive Serum я приобрела в конце прошлого лета и пользовалась ею на протяжении нескольких недель. Средство оказалось не только экономичным, но и эффективным, постараюсь обо всем подробно рассказать в отзыве.
  • 28.05.2022 - 14:59
  • 03.04.2022 - 10:51
    Хорошее тонизирование и увлажнение кожи ♥ Сыворотка которая помогает проснуться и взбодриться ♥ Приятный состав и потрясающий результат ♥
    Всееем привет))   Сегодня у меня на повестке дня новинка от бренда Mixit сыворотка с витамином С. Витамин С для кожи подходит очень хорошо, он ее тонизирует и помогает в борьбе с пигментацией.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.