Сыворотка для лица The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% - отзывы

• 07.11.2018 - 19:47
    Очень долго ждала его! И что получила?
    Доброе время! Новинка от The Ordinary! Я с нетерпением ждала когда же могу испробовать The Ordinary Mandelic Acid 10 + HA. Заказала ее еще в начале сентября и активное солнышко не давало мне наслаждаться действием этого средства. Я чувствовала, что мы подружимся!
  • 05.05.2020 - 10:51
    Целый месяц тестировала осветляющую сыворотку The Ordinary с арбутином и делюсь своими результатами
    Гиалуроновая кислота незаменима для сухой, обезвоженной кожи. Она насыщает истощенную кожу влагой благодаря своей уникальной способности удерживать воду. ГК всегда присутствует в моем уходе - в виде косметических средств или же БАДов, которые я потребляю вовнутрь.
  • 23.10.2017 - 07:57
    Это просто Б-О-М-Б-А! Всем людям с восплениями и чрезмерной жирностью кожи посвящается. Фото До и После.
    Доброго всем дня! Продолжая тему The Ordinary просто невозможно не рассказать о самой популярной сыворотке с ниацинамидом - The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1. Не зря эта сыворотка везде sold out, в этом вы сможете убедиться ниже. Основная информация: Объём - 30 мл. Уровень ph - 5.50-6.50.
  • 24.07.2018 - 17:26
    Первая пятерка от меня для The Ordinary. НЕ увлажняющее средство, но дело свое знает. Наконец-то я довольна продуктом от этого бренда
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве бренда The Ordinary, которым я наконец-то осталась довольна - это 100 растительный натуральный сквалан. Кто такой сквалан и с чем его едят, я уже подробно рассказывала в другом своем отзыве , продублирую основную информацию: По непонятной мне причине многие…
  • 05.10.2018 - 15:03
    Сыворотка The Ordinary с витамином C. Впечатления, обзор. Стоит ли покупать витамин С The Ordinary?
    Всем привет!The Ordinary как бренд в целом мне интересен вполне доступные цены, хорошие «прозрачные» составы, возможность самостоятельно подбирать программу своего ухода согласно потребностям кожи.
  • 15.11.2018 - 20:41
    Полное несовпадение ожиданий и реальности. Самый дорогой, и при этом разочаровывающий продукт марки. Состав.
    Всем привет! Продолжаю рассказ о продуктах марки The Ordinary, сегодня речь пойдет о сыворотке с медными пептидами. Продается она в затемненной банке объемом 30 мл. Оснащенной пипеткой. Выпущена она, как дополнение к классической версии Buffet.
  • 10.02.2019 - 18:05
    Вызвала аллергию! Почему же я продолжаю пользоваться и могу смело рекомендовать другим? Действительно работающий продукт, если соблюдать правила безопасности. Отзыв регулярно обновляется во время использования
    Всем привет!   Хайп на косметику The Ordinary давно прошел, отсвистели восторженные отзывы бьюти-блоггеров, а я только решила попробовать продукцию этой компании) И не потому, что это модно-стильно-ново, а потому, что хочется разнообразия в уходе. Да и марка совсем не дорогая, а составы классные.
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 05.10.2019 - 11:01
    The Ordinary Salicylic Acid 2% Masque - первая маска бренда и лучшее, что когда-либо придумывали для жирной кожи.
    Доброго времени суток! Бренд The Ordinary не сдает позиций и продолжает выпускать бюджетные продукты с рабочими, простыми формулами. Летом у них появилась первая маска для лица, да не простая, а сразу с максимальным действием. Представляю вам The Ordinary Salicylic Acid 2 Masque.
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 06.03.2022 - 17:14
    Профессиональный пилинг от Skin Laboratory! Покупка молочной кислоты, это моё лучшее решение для поддержания молодости кожи!
    Всем привет! Долго я созревала на профессиональный пилинг, который я смогу спокойно делать дома и наконец решилась на покупку молочной кислоты от марки Skin Laboratory. Из большого выбора пилингов, я решилась на самый не агрессивный из всех доступных, а конкретно на молочную кислоту.
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.05.2022 - 18:52
    Приятная натуральная сыворотка на каждый день. Питание и увлажнение.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Сегодня рассказываю о последнем продукте из посылки от бренда Muskari - обновляющей сыворотке для лица #6 "Renew" с витамином С.     Объем : 10 мл   Цена : 750 рублей   Прямая ссылка на сайт производителя.
  • Прекрасная бюджетная сыворотка, которая работает на коже в нескольких направлениях и состояние кожи действительно становится лучше
    Всем привет!   В последнее время бренд Bielenda всё чаще стал мне попадаться на глаза на Wildberries и в Инстаграм, поддавшись такому массовому ажиотажу вокруг этого бренда и изучив их ассортимент я решила взять себе несколько средств из линейки Skin Clinic Professional.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.