Сыворотка для лица The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.02.2020 - 15:05
    Мое 5-ое средство от The Ordinary, которое поддерживает кожу в хорошем состоянии после кислот средств.
    Кислоты в косметологии сделали настоящий прорыв. Сейчас средства с содержанием кислот можно попробовать не только в кабинете косметолога, но и в домашнем уходе. Среди самых популярных брендов для домашнего использования - The Ordinary.
  • 17.07.2019 - 06:29
    Сыворотка или сияющий праймер? Чего больше, пользы или вреда? Можно ли обойтись без сыворотки? И способна ли она заменить крем?
    Я уже писала подробный отзыв о креме и тонере для лица из этой серии- крем , тонер - советую почитать, чтобы иметь полное представление о всей линейке. Я всегда стремлюсь максимально увлажнить кожу, несмотря на такие проблемы как акне и жирность кожи.
  • 08.09.2019 - 19:42
    Можно ли повернуть время вспять и замедлить старение? ⭐️ Что такое Q10 и чем он может помочь? ⭐️ Новый доступный британский бренд-последователь The Ordinary⭐️ Состав, способ применения, мои впечатления.
    Доброго времени суток! Продолжаю писать отзывы на новинки, о которых в рунете пока сложно найти отзывы, хотя многие зарубежные блоггеры уже наперебой говорят о них, а именно на средства молодого британского бренда THE INKEY LIST.   THE INKEY LIST? Что это?
  • 09.01.2020 - 13:45
    Не поняла результата
    Использовала тюбик и так и не поняла - действует или нет. Средство кожу не сушило, высыпаний новых не было, имеющиеся - проходили быстрее. Других особых изменений с кожей не заметила.Купила из-за положительного отзыва на состав средства от химика в инстаграмме.
  • 22.04.2020 - 11:06
    Серум Collagen Booster от The Inkey List. Какое воздействие он оказывает на кожу?
    Для меня косметика от The Inkey List по уходу за кожей является в новинку, как и многие другие фирмы зарубежных брендов не поступающих на рынки стран СНГ. Поэтому, в принципе, подобную продукцию покупаю на свой страх и риск.
  • 24.07.2018 - 17:26
    Первая пятерка от меня для The Ordinary. НЕ увлажняющее средство, но дело свое знает. Наконец-то я довольна продуктом от этого бренда
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве бренда The Ordinary, которым я наконец-то осталась довольна - это 100 растительный натуральный сквалан. Кто такой сквалан и с чем его едят, я уже подробно рассказывала в другом своем отзыве , продублирую основную информацию: По непонятной мне причине многие…
  • 03.10.2018 - 10:06
    Американское средство от морщин за копейки , которое из "тряпочки"под глазами делает "попку младенца" . Опыт длиною в год. Фото до и после
    Привет, девчонки !!!   Прежде чем начать свой отзыв, я хочу обратить ваше внимание на то, что любая сыворотка является элементом дополнительного ухода . Она должна работать в комплексе. Основной уход и концентрат обязаны быть из одного "семейства" .
  • 07.11.2018 - 19:47
    Очень долго ждала его! И что получила?
    Доброе время! Новинка от The Ordinary! Я с нетерпением ждала когда же могу испробовать The Ordinary Mandelic Acid 10 + HA. Заказала ее еще в начале сентября и активное солнышко не давало мне наслаждаться действием этого средства. Я чувствовала, что мы подружимся!
  • 23.09.2017 - 15:35
    Впечатляющий набор активов и приятная база при вменяемой цене. Хотелось бы назвать эту сыворотку находкой, но она ВСЕ ИСПОРТИЛА... Фото, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о последней из 4-х сывороток The Ordinary, на заказ которых я созрела под влиянием массовой истерии многочисленных восхищенных ревью на эту марку.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.09.2020 - 18:23
    Знаменитый винный пилинг. Каких результатов я добилась на комбинированной коже. Заменит ли профессиональный пилинг?
    Продукт о котором у меня долго складывалось впечатление, я его пробовала снова и снова. Узнала я о нём именно на айрике и когда делала очередной заказ на Асос заказала (именно там продукция представлена по самой оптимальной стоимости).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 05:56
    Благодаря таким средствам можно спокойно занижать возраст. Чудесная сыворотка от Мизон с пептидами. Реально отодвигает старость.
    Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем. О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.09.2020 - 18:37