Сыворотка для лица Orjena Vitamin c bright intensive serum - отзывы

• 17.02.2021 - 20:57
    Моя находка среди корейской косметики - новинка от ORJENA!
    Недавно у корейского бренда ORJENA появилось новых четыре линии уходовой косметики: с гиалуроновой кислотой, с витамином С, с коллагеном, с экстрактом чайного дерева и центеллы азиатской. В каждую из этих серий входит по четыре средства: эмульсия, тонер, сыворотка и крем.
  • 18.02.2021 - 13:48
    Нежнейшая шелковистая текстура и огромное количество витамина С !
    У ORJENA в серии с витамином С есть два базовых средства - тонер и сыворотка, которые можно дополнить эмульсией или кремом. Мне понравилось, что марка предусмотрела возможность выбора, ведь серия Vitamin C заявлена как универсальная. А для сухой и жирной кожи нужны совершенно разные текстуры!
  • 18.02.2021 - 12:53
    Очень концентрированная сыворотка от корейского производителя.
    Честно говоря, из всех уходовых средств, больше всего мне нравятся именно сыворотки. Поэтому я использую их постоянно, иногда даже не закрывая кремом. Конечно, с сухой кожей такой фокус не пройдёт, а моя комби кожа любит иногда отдохнуть от крема.
  • 18.02.2021 - 13:59
    Для сухой тусклой кожи, этот крем просто находка!
    Я очень люблю корейскую косметику и средства с витамином С, поэтому пройти мимо новинок от Orjena я просто не смогла )) Сейчас у меня в использовании вся серия Vitamin C Bright и практически на все средства я уже успела написать отзывы (отсавлю для вас ссылочки в конце) остался только крем.
  • 10.05.2017 - 14:47
    Задумка вроде бы и неплохая, но на моей коже эффект оказался ужасен. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве на основе любимого мною и моей кожей витамина С. Это сыворотка от очень уважаемого американского профессионального бренда SkinMedica, продуктами которого я обычно довольна. Но, к сожалению, этот опыт стал исключением.
  • 08.01.2020 - 12:47
    Сыворотка с витамином C от Rodial. Vit C Deluxe Drops и ее эффект на комбинированной коже 30+
    Осенью минувшего года я решилась на покупку своего первого лимитированного бокса с Лукфантастик, который открыл мне "Ящик Пандоры" в лице коробочного сервиса и частого зависания на сайте. Имя этому боксу "Lookfantastic x Rodial Limited Edition Beauty Box".
  • 11.01.2022 - 16:59
    Витамин С очень полезен для кожи, а сыворотка с витамином С даст коже то, что ей точно понравится
    Доброго времени суток! Недавно я познакомилась с новым для меня брендом Biolance . В ассортименте бренда меня очень уж привлекло два средства, которые, как мне показалось, отлично подойдут моей коже зимой.
  • 11.02.2021 - 16:24
    Сыворотка для лица Murad. Заплатила 70 евро, а получила гладкую ровную кожу без прыщей и комедонов. Ни разу не пожалела о покупке.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам нечто интересное. Сыворотка для лица Murad Vitamin C Glycolic Brightening Serum - продукт очень небюджетный, но он стоит каждого рубля. Осенью и зимой мой уход наполняется средствами с кислотами и витамином С.
  • 27.10.2020 - 16:48
    ✧ Сыворотка со странностями которые я не оценила ✧
    Всем привет! Я продолжаю свое знакомство с ухаживающей косметикой от украинского производителя, и сегодня на очереди рассказ о сыворотке с Витамином C. Я не буду расписывать свойства витамина C, так как это сейчас очень популярный ингредиент.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 27.11.2022 - 06:15
    Сыворотка в формате спрея! Как вписать ее в уход, чем интересен состав, и о дружбе с комбинированной зрелой кожей
    Всем привет, друзья! Думаю, нет нужды представлять White Truffle First Spray Serum , ведь эта вещь стала мега популярной! Лично у меня бренд DAlba прочно ассоциируется с этой сывороткой) Мне было очень любопытно ее попробовать, и, если бы мне не прислали ее на тестирование, - абсолютно точно купила …
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 22.11.2022 - 20:33
    Первый продукт от Eveline, который мне по-настоящему понравился. Сыворотка, которая на деле пилинг: улучшает цвет лица и тон кожи, помогает бороться с пигментацией и воспалениями°•
    Всем bonjour!   С продукцией марки Eveline у меня отношения натянутые, это касается и ухода, и декоративки. И все же, периодически что-то пробую, а вдруг? На эту линейку наткнулась случайно: пришла в магазин, там скидки и полно народа.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.