Сыворотка для лица Orlane Thermo-Active Firming Serum - отзывы

• 23.05.2014 - 16:22
    Название сулит одно, а в результате получаем другое.
    Сыворотку от Reviva Labs Lift & Firm Serum я заказывала на iherb.com в паре с кислотным кремом . Сама компания-производитель советует использовать их в комплексе. Стоит сыворотка 16,8$. Ссылка . Упаковка : прозрачный стеклянный флакон с дозатором. Объем 29,5мл.
  • 03.03.2015 - 19:59
    ~~~Сыворотка для лица Orlane Absolute Skin Recovery Serum for "Tired and Stressed" и мой отзыв на неё .~~~Бюджетные аналоги~~~Разбор Состава.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Для многих бренд Orlane неизвестен,так как нет агрессивной рекламы,а бренд представлен только в «Л'Этуаль». У данного бренда есть несколько неплохих средств,но в основном средства не особо впечатляют. Да и цена не особо демократичная.   История бренда Orlane.
  • 30.06.2015 - 08:35
    Корейская косметика продолжает радовать меня, делюсь впечатлениями о коллагеновой сыворотке)
    Здравствуйте.   Сегодня я продолжу рассказывать о крутом уходе, который мне привезла подруга прямиком из Кореи. Сразу скажу, что моя подруга сторонник того, что любую косметику нужно использовать полноценно сразу всей серией, именно поэтому ко мне приехал крем+тоник+2 сыворотки (гиалуроновая и…
  • 08.12.2015 - 20:22
    Сыворотка с эффектом моделирования овала лица 3D от Caudalie - выполнимы ли обещания? ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной сыворотке с грузом заоблачных обещаний, о новинке французского бренда Caudalie - Resveratrol Lift Firming Serum. У меня сыворотка в мини-формате (10 мл.), в полной версии 30 мл. Цена на этот продукт - 4 800 р.
  • 24.09.2019 - 12:04
    Полезная сыворотка
    В магазине Подружка появились яркие новинки от корейского бренда Dewytree - сыворотки для лица разного воздействия. Я решила купить - укрепляющую. Цена около 900 рублей ( это без скидок ).
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 23.10.2021 - 13:28
    20% ниацинамида, bha и цинк. До и после. Шикарная сыворотка для пористой проблемной кожи. Как пользоваться, об эффекте Tiam Pore Minimizing 21 Serum.
    Всем привет!) Что-то прекрасное для пористой склонной к жирности проблемной кожи? Кажется я нашла Сегодня мне хотелось бы рассказать о прекрасной в простоте состава, но высокоактивной эффективной сыворотке Tiam Pore Minimizing 21 Serum.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 22.09.2021 - 20:43
    Красивая и сияющая кожа? Легко ➤ с новинкой Vichy сывороткой Mineral 89 Probiotic Fractions ➤ Результат на коже 40+
    Всем привет!   Я очень люблю продукты Vichy и мне нравится пробовать их новинки, да и старые проверенные продукты тоже. Августовская коробка красоты Glambox порадовала меня тем, что в ее составе я приобрела именно новинку: укрепляющую и восстанавливающую сыворотку-концентрат VICHY MINERAL 89…
  • 03.10.2021 - 15:57
    Эффективная и недорогая сыворотка от морщин и сухости кожи. Рабочий состав и комфортное применение. Эффект на коже 30+
    Всем привет! Пару лет назад я осознала, что без сывороток в уходе мне не обойтись. Затяжной период лечения акне аптечными достаточно агрессивными средствами, спровоцировал сухость кожи. Временами она склонна к обезвоженности. Это проявляется в виде дискомфорта-сухости, стянутости, шелушения.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 30.09.2021 - 13:37
    Чего стоит ждать от сыворотки с ниацинамидом. Тест на коже 40-летней девушки. Фото До и После. Схема моего ухода (вдруг кому пригодится)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвящён обзору корейской сыворотки бренда Neulii, которую можно заказать напрямую из Кореи с сайта ROSEROSESHOP Прямая ссылка - ТЫК Цена - около 16 долларов без учета доставки Объем - 30 мл Состав Упаковка .Картонная коробочка с нейтральным дизайном.