Сыворотка для лица Osmosis Pur Medical Skincare Clarify Vitamin A Blemish Serum - отзывы

• 10.02.2016 - 20:13
    Dr. Dennis Gross Hydra-Pure Firming Serum: не назову это сывороткой, но как крем средство подошло прекрасно. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередном продукте американской дерматологической марки Dr. Dennis Gross, продукция которой удивительным образом подошла моей коже. Очередным приобретением стала увлажняющая сыворотка Dr. Dennis Gross Hydra-Pure Firming Serum.
  • 26.05.2017 - 21:49
    Mad Hippie Vitamin A Serum - эффективная и мягкая сыворотка с ретинил ретиноатом
    Продолжаю рассказывать о средствах Mad hippie, в этом отзыве расскажу о сыворотке с витамином А. Срок использования - 2,5 месяца. Место покупки iherb. com Цена 1,505 руб.
  • 16.08.2019 - 11:15
    Сыворотка с галактомисисом и витамином С для сияния кожи SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum. Лучшее средство для кожи с неоднородным тусклым тоном с куперозом и пигментацией. Выравнивает, придаёт сияние, осветляет!
    Азиатские средства для лица я очень люблю, составы у них в большинстве случаев очень активные и результаты от использования видны достаточно быстро. Сыворотками я пользуюсь уже наверно несколько лет, в основном корейскими.
  • 16.02.2012 - 16:24
    С черной икрой, говорите? (+ фото + состав)
    Очень хотелось побаловать лицо чем-то легким, но концентрированным. Увидела на полочке в магазине сыворотку доля интенсивного восстановления и решилась на покупку. Производитель наш - Украина - берет начало от известной марки Биокон.Цена 118 грн.
  • 04.07.2013 - 10:26
    Натуральное совершенство
    Получила эту сыворотку в подарок от подруги вместе с таким же молочком. Сыворотку попробовала использовать вместо своего дневного крема. Взяла ее специально для борьбы с первыми морщинками. Начну сразу с описания флакончика.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 11.10.2016 - 09:50
    "Венец Сибири" продолжает удивлять недорогими и качественными средствами. Сыворотка - лифтинг SAHARA мультизащитная "Венец Сибири" с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы выполняет все обещания, делает кожу напитанной, увлажненной и упругой.
    Всем привет!   Продолжу рассказывать о серии SAHARA от российского бренда "Венец Сибири". Как я уже говорила, у меня сейчас три средства этой серии: крем для кожи вокруг глаз, восстанавливающая сыворотка и мультизащитная сыворотка, о последней сегодня я и хочу рассказать.
  • 23.07.2017 - 20:47
    Корейская сыворотка для кожи лица, которая РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Обзор увлажняющей сыворотки It's Skin Power 10 Formula. Прилагаю ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!
    Всем привет! Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об эффективных средствах для ухода за кожей, которые я использую в настоящий момент на постоянной основе. Сегодня героем отзыва является увлажняющая сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula.     Где купить: магазин "Подружка".
  • 07.04.2019 - 13:47
    Интенсивное питание для кожи без эффекта липкости и жирности. Хотите почувствовать себя алхимиком или колдуньей? Тогда ампульная сыворотка - то, что вам нужно
    Когда помимо ежедневного ухода хочется устроить коже "пир горой" и подпитать ее чем-то в интенсивном режиме - на помощь приходят ампульные сыворотки. Это сыворотки, предназначенные не для ежедневного применения, а для проведения курсов интенсивного ухода (например, после зимы, когда кожа обессилена …
  • 23.03.2021 - 16:31
    💎Маленькая, да удаленькая! Сыворотка для лица, которая действительно работает.💎
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что наша кожа с возрастом меняется, появляются мимические мелкие морщинки, которые визуально прибавляют годы. И именно они выдают возраст. Это к сожалению неизбежно, время безжалостно.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.05.2021 - 13:39
    ☀️Глубокое увлажнение, легкий глянец на щеках ☀️ИДЕАЛЬНЫЙ продукт на жаркое лето☀️
    О косметике Icon Skin я узнала благодаря Irecommend, и ещё не дождавшись своей большой посылочки, я заказала на Wildberries масла для тела и энзимную пудру для лица, о которых тоже стоит написать отзыв.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.