Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 17:24

Если раньше моя кожа была очень проблемной и жирной, то со временем всё поменялось и стало намного лучше. Теперь я могу сказать, что у меня комбинированная кожа, которая иногда всё же приносит весёлые сюрпризы в виде различных прыщиков и воспалений, но уже не так часто.

Сегодня я хочу рассказать вам о косметическом продукте, который положительно повлиял на состояние моей кожи. Это сыворотка для жирной и проблемной кожи лица с витаминами и гиалуроновой кислотой от Ecocraft.

Общая информация

Бренд: Ecocraft

Цена: около 720 руб.

Объём: 50 мл.

Производитель: Россия, г. Пенза

Где купить: Ozon, Wildberries, 4fresh, Клевер, есть в некоторых розничных магазинах вашего города (список можно посмотреть на официальном сайте)

Прямая ссылка на продукт: тык

Упаковка

Мне очень нравится оформление всех продуктов Ecocraft Cosmetics. Сразу становится понятно, что над внешней составляющей продукта очень хорошо поработали. Почитав информацию на сайте, я поняла, что каждую иллюстрацию дизайнеры разрабатывали вручную!

Сыворотка находится в бутылочке из тёмного стекла, которое помогает сохранить всю пользу компонентов, находящихся в составе.

На информационной наклейке есть краткое описание продукта, информация о составе, сроке годности, условиях хранения и производителе.

Если выбирать между сыворотками с пипетками и с помпами, то я отдам предпочтение второму. Как по мне, с помпой намного удобнее: достаточно парочки нажатий и средства хватит на всё лицо.

Состав

деионизированная вода с экстрактом лилии, мяты, мелиссы, тархуна, имбиря, белого чая, зеленого чая, цветочная вода шалфея, глицерин растительный, альгинат натрия, растительный сквалан, янтарная кислота, молочная кислота,бета-ситостерол, аллантоин, коньяк Маннан, ментил лактат, алюмокалиевые квасцы, бисаболол, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, витамин А, витамин Е,витамин С, витамин F, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Консистенция и аромат★

Сыворотка полупрозрачная и гелеобразная на ощупь.

При контакте с кожей она становится больше похожа на водичку и легко распределяется по коже. И аромат довольно интересный: я ощущаю и травяную нотку, и цитрусовую, и цветочную. А вот так аромат описывает производитель:

Аромат "Цвет ночи"- это купание в прохладном ночном море: лунная дорожка на воде, плеск волн, огромные южные звезды.Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем, душистым и чуть горьковатым.

Использование и мои впечатления★

Раньше мне было довольно сложно приучить себя к нескольким продуктам подряд по уходу за кожей, я пользовалась только кремом для лица. В последнее же время я стараюсь не пропускать ни один этап и хорошо заботиться о своём личике.

Утром и вечером перед кремом я наношу на кожу сыворотку. Её аромат чувствуется всё время до полного впитывания, а затем исчезает. Если нанести слишком много продукта, то кожа будет казаться липкой, поэтому в процессе использования необходимо понять, какое количество сыворотки вам необходимо.

В составе есть мята, и это ощущается на коже лёгким холодком, но длится это буквально минутку. Я думаю, что эта сыворотка оказывает ещё и антисептический эффект, поэтому прыщи пропадают совсем или их становится намного меньше со временем.

Вот так моя кожа выглядела до использования сыворотки:

И после:

Я могу сказать, что состояние моей кожи заметно улучшилось. Прыщи теперь не так часто появляются моём лице, как было раньше. Кожа нежная, увлажнённая и сияющая.

Я бы посоветовала эту сыворотку девушкам с проблемной жирной и комбинированной кожей, потому что она действительно работает.

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы:

Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля

Крем для рук и ногтей Innature интенсивный уход

Гель для душа ECOCRAFT Черная смородина и смола

Гель для душа OZ! OrganicZone Питательный