Сыворотка для лица Paula's Choice C15 Super Booster - отзывы

• Отличная антиоксидантная сыворотка
    Это была моя достаточно спонтанная и в то же время дорогая покупка. Забегая вперёд, скажу, что нисколько не пожалела потраченных денег. Эффект и приятность в использовании того стоили!
  • 06.08.2019 - 14:47
    На рынке немерено неплохих более доступных сывороток с витамином С, которые также дают неплохой результат.
    Доброго времени суток Давайте сегодня поговорим о бустере для лица Paula’s Choice C15 Super Booster. Соединенные Штаты Америки. Сыворотки с витамином С являются одним из основных элементов моей процедуры по уходу за кожей.
  • 13.09.2018 - 20:25
    Идеал против прыщей и закрытых комедонов на лбу найден! Сыворотка с витамином С отлично ухаживает за кожей и имеет накопительный эффект. У нее очень приятная текстура, быстрая впитываемость и приятный аромат.
    Я люблю сыворотки, но в последнее время не брала ничего нового и добивала то, что у меня было. На просторах Инстраграм мне очень часто стали попадаться посты, в которых рассказывали сыворотку от новой марки TMYS, к слову, эта сыворотка - их единственный продукт, но какой он удачный!!!
  • 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 25.11.2019 - 17:08
    Сыворотка, которая задушит жабу, душащую тебя...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Мультивитаминной увлажняющей сыворотке с эффектом лифтинга для всех типов кожи Multivitamin Serum от Holy Land .     О ПРОДУКТЕ   Любопытство... Сколько лет с любопытством я разглядывала баночки с шариками и недоумевала.
  • 17.10.2012 - 13:17
    Сыворотка прекрасная, но слишком дорогая
    Это ещё один продукт из серии заказанных на iherb.com (здесь мой отзыв о магазине и ссылки на другие заказываемые мною товары). Сыворотку заказала, когда узнала, что действие любой сыворотки эффективнее действия крема и специалисты рекомендуют использовать их под крем.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 03.01.2013 - 14:04
    Спасение для проблемной кожи! + Фото!
    Немного предыстории. С приходом волшебного пубертатного периода моя пЭрсиковая кожа внезапно превратилась из "красавицы" в "чудовище". Тогда то я и узнала что такое расширенные поры, чрезмерное выделение себума, камедоны, акне и постакне.
  • 02.03.2013 - 16:19
    гиалуроновая кислота - залог сохранения молодости вашей кожи!
    Долго думала писать отзыв об этой сыворотке или нет,но когда заказала второй бутылек уже большего размера,поняла что пора).Думаю многим известно что такое гиалуроновая кислота и ее влияние на наш организм в целом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 11:35
    Только как дополнение к другим кремам. Немного ликбеза о ГК из блога Ревитоники.
    Моя кожа жирная. Несмотря на то, что я из категории 35+, но до сих пор страдаю высыпаниями и воспалениями. Так же есть небольшие участки с сосудистой сеточкой.
  • 17.09.2020 - 05:56
    Благодаря таким средствам можно спокойно занижать возраст. Чудесная сыворотка от Мизон с пептидами. Реально отодвигает старость.
    Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем. О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 12.09.2020 - 18:37