Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT - отзывы

• 27.09.2020 - 14:02
    Гелевая сыворотка для сияния кожи. Но выполняет ли производитель свои обещания?
    Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица. Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot BrighteningНазначение: восстановление, питание, увлажнениеТип кожи: все типыСделано в: СШАОбъем: 30 mlГде купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherbЦена: 995 рублей  …
  • 07.12.2020 - 17:19
    🌿Моё первое знакомство с уходом Physicians Formula сложилось весьма успешно. Самая базовая сыворотка в моей коллекции, которая подойдёт всем! 🌿
    Привет красотки! Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода.
  • 26.04.2018 - 14:02
    Должно быть стыдно продавать такой продукт за 600р!
    Всем приветик! После холодной затяжной зимы я, как и многие, нахожусь в активном поиске увлажнения в виде сыворотки! (пока "свою" еще не нашла). Зашла в своем городе в официальный магазин марки MIXIT, решила приобрести увлажнялку под названием "Глубоко увлажняющая сыворотка Mixit Perfect Skin -…
  • 05.10.2016 - 18:46
    Рабочая сыворотка, хотя и не из дешевых. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Те, кто давно следит за моими отзывами, знает, что я уже много лет не представляю своей жизни без качественной увлажняющей сыворотки. Пробовала я массу разных вариантов, но самими удачными были и остаются для меня средства от профессиональных марок.
  • 06.05.2018 - 17:15
    Я нашла идеальную сыворотку для лица! Каждый должен попробовать это! Подойдет ли комбинированной коже? Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про замечательную сыворотку для лица от MIXIT. Как всегда поделюсь своими впечатлениями, покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения! Про данную фирму я узнала от подруги, которая очень хвалила её.
  • 20.08.2020 - 13:27
    Не самая удачная сыворотка с витамином С (сухая кожа)
    Здравствуйте! Кто не слышал о пользе витамина С для кожи? Наверное, таких нет. InstaNatural Skin Brightening Serum (ИнстаНэчерал Сыворотка с Витамином С Антивозрастная) обещает сделать кожу свежей и сияющей. Проверим! А пока немного общей информации о продукте.
  • 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • 03.07.2018 - 00:41
    💎💎💎ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ ВАША КОЖА 💎💎💎Потрясающее свечение и уход в одном продукте !!! 💎💎💎ОБОЖАЮ 💎💎💎
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку.
  • 30.01.2021 - 01:35
    Мой идеальный ночной крем для лица
    Раньше я не любила ночные крема, не подходили, какие только не пробовала, у меня жирный тип кожи и от обычного крема у меня на утро было лицо с маслянистой пленкой, после чего и прыщи возникали, а ЭТОТ крем просто чудо, утром просыпаюсь, а у меня свежее лицо.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 07.12.2020 - 17:19
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 23.02.2021 - 20:17
    Сыворотка для лица со 100% Гиаулуроновой кислотой, которая ввела меня в некое заблуждение.. Но плюсы для себя я все таки нашла!😇
    Всем привет!   Думаю ни для кого не будет секретом или новизной, что сейчас гиалуроновую кислоту вводят в состав чуть-ли не в каждое второе средство. И о пользе для кожи думаю все знают, и я решила опробовать на себе сыворотку, где в составе только лишь гиалуроновая кислота.
  • 10.02.2021 - 11:56
    Заплатить нужно так мало, а обещаний так много! Неужели такое возможно? Белита-Витэкс утверждает, что эта бюджетная пилинг-скатка с фруктовыми кислотами - та еще штучка.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Пилинги-скатки я люблю всей душой: они обычно более щадящие, чем просто пилинги, а вот очищения дают ничуть не хуже.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 04.12.2020 - 17:17
    Действительно ультралёгкая. Матирующая пудра с Zero Gravity-формулой в оттенке 6444 "песочно-бежевый" от Glam Team. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Вот не планировала я покупать эту пудру, поскольку у меня еще оставалось довольно много другого компактного "глэмтимовского" продукта под названием Wet & Dry Perfect Me , но звонок держателя СП и предложение приобрести новинку всего за 420 рублей сделали своё дело).