Сыворотка для лица Phytomer Souffle Marin Energizing Oxygenating Serum энергетическая кислородная - отзывы

• 16.04.2015
    Мне досталась мини-версия данной сыворотки, которая оказалась совсем не мини даже, так как продукта хватило почти на две недели. От одного-двух раз ощущения понять сложно, а вот от такого продолжительного воздействия вполне) Упаковочка и состав Что обещает нам производитель: На клеточном уровне…
  • Мне 22 года и у меня комбинированная кожа. Появилась необходимость ухода за кожей лица. Долго смотрела отзывы в интернете, выбирала бренды. Остановилась на французском бренде PHYTOMER. Утяжелять кожу мне не хотелось. Нужен был просто легкий уход: увлажнение + питание.
  • 15.07.2015
    В реальности упаковка отличается от фото. Может это зависит от количества приобретенных миллилитров. В упаковке, о которой я пишу отзыв, 100мл. Первый раз я попробовала эту сыворотку в ноябре. Текстура практически невесомая, после нанесения впитывается моментально.
  • 12.02.2019 - 20:25
    Работающая сыворотка от Thalgo🐬Морской кремний 🐚прекрасно освежает, увлажняет и подтягивает
    Сыворотку Thalgo Silicium Marin Wrinkle Lifting 30ml использовала в течение нескольких месяцев и купила ещё одну) Упакована в стеклянный флакон, с дозатором и плотную картонную коробку. Мне очень понравилось, как она пахнет. Я бы хотела, чтобы вся уходовая косметика для лица имела такой аромат!
  • 24.08.2013 - 05:20
    Не стоит внимания.
    Всем доброго времени суток! Попался мне довольно странный продукт от La Prairie о котором по сути и сказать то нечего, со мной такое впервые, но все же я решила сделать обзор по своим впечатлениям от применения данной сыворотки так как средство не дешевое, возможно он кому то будет полезен и…
  • 13.03.2015 - 19:32
    Kiehl's удивляет ГЛИЦЕРИНом - новая сыворотка Hydro-Plumping Serum - ФОТО, анализ СОСТАВА. + МНОГО ли ПРАВДЫ в байках о ГЛИЦЕРИНЕ? А также более бюджетный АНАЛОГ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об относительной новинке бренда Kiehl's (выпуск осени 2014 г.), которая, однако, уже успела наделать много шума. В основном потому, что в основе состава "уникального" концентрата лежит глицерин.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.01.2018 - 12:36
    Ожидала большего от этого средства. Не впечатлил.
    Купила я это чудо средство начитавшись про огромную пользу для кожи ферментированной сои. Долго искала средство и остановила свой выбор на этом производителе. Заказывала на ибеи за 1400 рублей. Объем у него немаленький 105 мл, так что хватает надолго.
  • Моя любовь❣️. Pro-Immune Serum - невероятно крутая сыворотка. Идеально подошла для проблемной кожи в период обострения и показала отличный результат!
    Всем огромный привет. В прошлом году глобальные проблемы с кожей начались у меня в отпуске. В аптеке посоветовали Зеркалин (антибиотик клиндамицин), который сначала отлично помогал, но в результате я им так иссушила кожу, убила иммунитет и привела кожу в жуткий вид настолько, что пришлось бежать к…
  • 17.08.2019 - 15:09
    Первое знакомство с маркой.
    Всем привет! Для меня до сих пор британская марка AromaWorks остается незнакомой. Отзывов практически нет. Ко мне попала сыворотка-маска. Но использовала я средство только как серум. Серум в привычном объеме - 30 мл. Находится в стеклянной бутылочке и упакован в коробку из толстого картона.
  • 27.12.2019 - 04:08
    Самая продаваемая корейская сыворотка бренда isoi
    Представляю вашему вниманию Сыворотку с маслом болгарской розы для проблемной кожи корейской компании isoi .   Можете мне и не верить, но в Корее уже на протяжении нескольких недель, именно эта сыворотка рекламируется как самый продаваемый продукт корейского бренда isoi     Новая ухаживающая серия…
  • 01.04.2021 - 09:50
    Отличная сыворотка! Пока не очень раскрученная в России. Если соблюдать несложные правила ухода, молодость можно продлить. (+ состав на русском языке)
    Кремом для лица нужно пользоваться обязательно 2 раза в день - утром и вечером. Хотя крем работает только на верхних слоях кожи, польза от него большая. Крем увлажняет и питает кожу лица, соответственно разглаживаются мелкие морщинки - мимические или возникшие от пребывания на солнце.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 14.04.2021 - 14:00