Сыворотка для лица Premium для безупречной матовости «Velour Matt» - отзывы

• 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 17.10.2012 - 13:17
    Сыворотка прекрасная, но слишком дорогая
    Это ещё один продукт из серии заказанных на iherb.com (здесь мой отзыв о магазине и ссылки на другие заказываемые мною товары). Сыворотку заказала, когда узнала, что действие любой сыворотки эффективнее действия крема и специалисты рекомендуют использовать их под крем.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 03.01.2013 - 14:04
    Спасение для проблемной кожи! + Фото!
    Немного предыстории. С приходом волшебного пубертатного периода моя пЭрсиковая кожа внезапно превратилась из "красавицы" в "чудовище". Тогда то я и узнала что такое расширенные поры, чрезмерное выделение себума, камедоны, акне и постакне.
  • 02.03.2013 - 16:19
    гиалуроновая кислота - залог сохранения молодости вашей кожи!
    Долго думала писать отзыв об этой сыворотке или нет,но когда заказала второй бутылек уже большего размера,поняла что пора).Думаю многим известно что такое гиалуроновая кислота и ее влияние на наш организм в целом.
  • 15.03.2013 - 17:39
    Интересная штукенция + Фото)
    Любое знакомство с корейской косметикой предпочитаю начинать с пробников)))У меня было 2 пробника данного серума...хватает одного пробника на 2 раза))!!   Что нам говорит производитель : Сыворотка для лица с Экстрактом Болгарской Розы обладает чрезвычайно интенсивным увлажняющим действием.
  • 26.03.2013 - 15:25
    Не верьте плохому, что о ней пишут! Она- чудо!
    Всем привет!Эту сыворотку получила в подарок от лучшей подруги. Она просто восторгалась этим средством. Вот и решила поделиться своей находкой с любимой подругой.Сыворотка заключена в удобную упаковку с дозатором, который четко отмеряет количество необходимого средства.Что касается самой сыворотки, …
  • 12.04.2013 - 20:47
    Будет настоящей находкой для... (фото)
    Довелось мне попробовать увлажняющую сыворотку в ампулах Centro Messegue. Это итальянская марка профессиональной косметики, малоизвестная, но, тем не менее, заслуживающая внимания. Сыворотка в ампулах мутно-голубого цвета.
  • 21.08.2014 - 14:35
    Лицо как яйцо. Но надо ли?
    Разбирала в шкафу на работе и обнаружила его - "черное яйцо" от корейской фирмы Skinfood, купленное два года назад в порыве увлечения всем корейским. У меня жирная, пористая, склонная к воспалениям кожа, а в многочисленных описаниях и отзывах на Black Egg вовсю расхваливали их матирующий и…
  • 19.07.2016 - 18:03
    Лучшая сыворотка 2014 года по версии Allure Korea! В огромную череду похвал и оваций я все же впихну свою ложку дегтя. Анализ СОСТАВА и фото ДО и ПОСЛЕ 20 дней использования.
    Дорогие девушки, здравствуйте! Те, кто любит корейскую косметику, наверняка слышали о таком бренде как Innisfree и об их сыворотке Green tea deed serum. Начитавшись великолепных отзывов про нее (увлажняет, выравнивает тон лица, быстро впитывается, обладает регенерирующими свойствами) я конечно же…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 09:59
    💞 Моя иррациональная Австралийская любовь с ароматом Советской Аскорбинки! Легчайшая сыворотка увлажняет, тонизирует и улучшает цвет лица. Хороша в теплое время года
    Здравствуйте, дорогие читатели. С австралийской косметикой Jurlique я познакомилась благодаря сайту Irecommend - ещё несколько лет назад, после прочтения отзывов, загорелась попробовать средства этой марки. На тот момент они были недоступны, т.к.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 17.07.2021 - 07:24
    Мой отзыв аж 406, но я не могу молчать о том, что она спасла мою кожу! Очень приятная и реально рабочая сыворотка за копейки
    Приветствую! Предыстория у меня немного странная. Купила сыворотку aqua-гель я не из-за отличных отзывов на сайте, не из-за любви к бренду и даже не исходя из потребностей кожи. Я активно веду Тик-Ток на бьюти тему и просто увидела какие бешенные охваты эта сыворотка собирает.
  • 26.07.2021 - 09:42
    Пищу от восторга, моё спасение от сухой кожи. Elizavecca и волшебный гиалурон.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о своей главной спасительнице, сыворотке от Елизавекки.     Моё знакомство с данной корейской фирмой состоялось около полутора, двух лет назад, и я безумно счастлива этому факту и по сей день.
  • 15.06.2021 - 22:31
    Первая сыворотка в моем косметическом арсенале, ОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ развитие акне. Находка для жирной и проблемной кожи!
    Всем привет!   Я раньше недооценивала значимость сывороток для кожи лица. А зря! Они ведь воздействуют на клеточном уровне, лучше впитываются и глубже проникают в эпидермис чем крем.   Про данную сыворотку я очень много слышала и очень много читала ранее.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!