Опубликовано 20 Март, 2017 - 19:41

Добрый день!

Хочу поделиться своим мнением об Активизирующей сыворотке для лица против первых признаков старения от компании SWISS image. С данной фирмой я познакомилась случайно, выбирая крем для лица в магазине. Фирма швейцарская, и, по словам консультанта на российском рынке появилась недавно. Привлек, прежде всего, хороший дизайн и демократичные цены.

У компании есть две линии средств: базовый и антивозрастной уход за кожей. Последний делится на категории 26+, 36+, 46+. Как заявляет производитель: "каждое средство линии содержит снежные водоросли из швейцарских Альп – это «ключ» к долголетию Вашей кожи".

Я решила попробовать несколько средств данной марки, и помимо сыворотки приобрела Дневной крем против морщин 36+ и Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.

Ну теперь собственно о сыворотке. Она принадлежит к категории 26+. На флаконе красуется надпись "на основе талой воды альпийских ледников". Верится с трудом, но звучит красиво.

Упаковка смотрится дорого, на полке пузырек кажется стеклянным. Но когда берешь в руки, понимаешь, что это пластик с матовым покрытием. Хотя может быть для кого-то это и плюс, так как пластик легче стекла, такой флакон удобнее брать в поездки.

Сыворотка прозрачная, гелеобразная. Распределяется по лицу легко. Достаточно 2-3 нажатий для лица и шеи. Приятный хвойно-эвкалиптовый аромат, так пахнет в причерноморских лесах, мне очень нравится.

Сыворотку я наносила под ночной крем после тоника. Одной её мне было мало для увлажнения, рука тянулась к крему. Разница при его использовании с сывороткой и без для меня заметна. По сыворотке крем распределяется легче, чем без нее. Кожа выглядит более напитанной.

Я поставила 4, а не 5, из-за отсутствия какого-то видимого, значимого результат. Возможно, конечно, что на более зрелой коже сыворотка покажет себя лучше. Мне 26 лет и я попадаю под категорию целевой аудитории. Но конечно не будем забывать что, главный показатель не возраст, а состояние кожи.

Однако продукт мне все же понравился. Дополнительное увлажнение чувствуется. А это уже не мало, так как многие средства не делают даже этого. Так что к покупке рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Работает, но результат не вау
Kristina Belleрекомендует
06.04.2018
с сыворотками часто так бывает...не виден результат