Сыворотка для лица Qnet Physio Radiance extreme anti-oxidant serum - отзывы

• 06.07.2019
    Кто сталкивался с отечностью лица с утра? Часто это связано с излишним увлажнением кремами и сыворотками. Но мы вынуждены это терпеть, так как нужен уход и антивозрастной эффект. Обычная сыворотка обычно недостаточно увлажняет. Теперь я перешла на сыворотку Физио рэдианс. Почему?
  • Я пользуюсь линейкой Physio Radiance уже давно, но в особенном восторге от этой сыворотки! Моя кожа очень чувствительна ко всему: начиная от солнца и заканчивая сменой погоды. Я очень долго мучилась выбирая средства из космоцефтики, но спасла меня именно это сыворотка.
  • 28.10.2017 - 06:44
    американский проф - теперь и сыворотка
    Приветики!!! Продолжаю тестировать американские профессиональные уходовые продукты. На этот раз у меня пробник антиоксидантной сыворотки. Сразу скажу, не люблю плотные текстуры, обожаю мега увлажнение. Сыворотка подошла моей коже на все 100 процентов, обязательно приобрету полнообъемную версию.
  • 03.06.2020 - 11:40
    Если использовать в комплексе, то супер‼️|если соло-очень противоречивое средство...
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня хочу поднять любимую тему-прыщиков и проблем с кожей, как в этой борьбе мне помогает косметика BARHAT и каких чудес ждать, а каких-не стоит?
  • 26.12.2015 - 00:05
    ~~~ Ночная сыворотка Orlane Anti-Wrinkle Regenerating за 185 евро и мой отзыв на нее.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~ БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый вечер,красавицы!   История бренда.     Прям заманчиво как,но я уже давно не ведусь на сказки маркетологов.   Что обещает производитель?       Стимуляция выработки сиртуина очень популярна в западной косметической промышленности.Это линия Yves Saint Laurent Youth Liberator, Vichy LiftActive.
  • 04.04.2015 - 22:34
    ~~~ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ПЛАНКТОНА?!~~~Сыворотка для лица Biotherm Skin Vivo .Анализ состава и ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ!~~~
    Добрый вечер, красавицы!   Предисловие.   Правильная сыворотка поможет в борьбе за красивую кожу, так как в ней много антиоксидантов,липидов,идентичных натуральным, пептидов, экстрактов. В ней не должно быть отдушек и спирта, а упаковка должна быть антисептическая с вакуумной помпой.
  • 12.12.2016 - 22:33
    Охота за чудо-средством обернулась покупкой очередного посредственного продукта под влиянием ютуб
    В первые об этой сыворотке я услышала от двух блогеров (harmonyofbeauty и YuLianka1981). Причем именно по рекомендации второй мне захотелось купить это средство. Блоггер так вкусно рассказал об этом продукте, что прям слушаешь и думаешь "вот оно, средство от всех женских бед).
  • 24.08.2018 - 20:39
    Концентрированный коллаген? Или сыворотка с коллагеновыми аминокислотами? Разбираем состав.
    Тот случай, когда информация на странице онлайн-магазина несколько расходится с информацией на коробке с продуктом. Скорее всего это дефекты перевода и разница непринципиальна, но давайте разберёмся. Речь пойдёт о сыворотке для лица SOONPURE.
  • 03.01.2019 - 10:08
    Сыворотка для лица с витамином С. Мое преображение кожи за 1 месяц ежедневного использования. Отличное средство всего за менее чем $5!
    Привет! Зимой моя кожа нуждается в дополнительной защите и питании, поэтому я решила побаловать ее сывороткой для лица с витамином С от фирмы Advanced Clinicals. Ранее я о ней не слышала, но внешний вид и цена очень уж привлекла меня и я не смогла удержаться от покупки.
  • 29.09.2020 - 13:17
    Оказывается рабочая сыворотка с лёгкой, невесомой текстурой бывает❗Отличный состав с активной гиалуроновой кислотой, пептидами, миорелаксантом морской улитки с противоположными свойствами, но явным результатом на коже 🌿
    Всем привет! Я не могу сказать что для меня сыворотки в уходе за лицом прям необходимость, могу обойтись без них, но не хочу . Как правило они дают быстрый результат, усиливают действия крема, также имеют накопительный эффект.
  • 09.02.2019 - 18:34
    Хороший довесок к уходу, ну чтоб прям все проблемы решить - нет!
    Всем приветик)) Долго я на этот серум смотрела. Хотела взять в замен моей уже закончившейся сыворотке от Benton . Думала нужен он мне или нет. Но купив не пожалела. Заказывала на сайте MakeUp . Объём у него 40 мл.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 01.11.2020 - 20:11
    Сыворотка Ginzing Into the Glow Brightening Serum и легчайшее увлажнение
    Я непозволительно долго тестировала увлажняющую сыворотку Ginzing Into the Glow Brightening Serum , потому что каждое утро наносила её на лицо, довольно фыркала и обещала вот прям сегодня настрочить положительный отзыв.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 16.10.2020 - 10:45
    Арбутин давно используется для устранения пигментации, но эффективен ли он в борьбе с постакне? Очень бюджетный продукт, который я проверила на себе :)
    Добрый день! У обладателей проблемной кожи всегда много работы, только вылечил воспаления, надо приниматься за постакне, потом еще и тон кожи выровнять, а там и за морщины надо приниматься… круговорот, который не заканчивается Вообще, когда твое лицо конкретно так обсыпает воспалениями думаешь лишь …
  • 07.10.2020 - 07:50