Опубликовано 23 Март, 2020 - 21:18

Всем привет! ❤️

Сыворотки для лица использую как дополнение в уходе, помимо кремов. Их сейчас огромное количество видов, периодически беру себе на пробу разные новинки. Недавно начала использовать сыворотку-активатор от Omegaderm Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление»:

Производитель: Россия, г. Москва

Объем: 50 мл

Цена: 339 руб со скидкой

Где купить: аптеки и интернет-магазины

Упаковка идет яркая в золотистых оттенках. Сыворотка упакована в коробку, внутри пластиковый флакон.

Носик-дозатор с помпой небольшого размера, чтобы набирать нужное количество средства, в зависимости от ваших потребностей. В отличие от обычных баночек, в такой флакон не нужно лезть руками. Мне нравятся такие форматы упаковок, ими удобно пользоваться и это более гигиенично.

На упаковке есть описание самого средства и состав:

макадамии орехов масло, ретинилпальмитат, линоленовая кислота, дерева ши масло, альфа-изометил ионон, линолевая кислота, пальмитиновая кислота, карбомер, глюкоза, глицерил стеарат, оливковое масло, рапсовое масло, каприловый триглицерид, гексил циннамал, динатрия эдта, цетеариловый спирт, аскорбил пальмитат, токоферол, пчелиный воск, пантенол, аскорбиновая кислота, цитронеллол, лимонен, линалоол, бутилфенил метилпропиональ, йодопропинилбутилкарбамат, метилизотиазолинон, циклопентасилоксан, гиалуроновая кислота, стеариновая кислота, вода

Формула довольно насыщенная: масла и полезные омега-кислоты, также добавлен анти-эйдж комплекс, гиалуроновая кислота для увлажнения кожи. Сыворотку нужно наносить на очищенное лицо под крем. Текстура у средства легкая полупрозрачная с беловатым оттенком как у большинства средств подобного рода. Она быстро впитывается в кожу и дает легкое увлажнение. Чтобы получить больший эффект и разгладить кожу, а также лучше увлажнить ее, я наношу сыворотку под крем - так она работает лучше.

Чтобы заметить эффект от сыворотки, ее нужно использовать регулярно вместе с другими вашими уходовыми средствами, она идет как дополнение и усиление эффекта. Мне нравится периодически добавлять в свой уход за лицом такие средства. Также сыворотки можно использовать в летний период вместо крема как более легкое увлажняющее средство.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
24.03.2020
вообще омега очень полезна для кожи, впервые вижу в сыворотке Smile