Сыворотка для лица Secret Key De sebum control - отзывы

• Одна из моих главных летних проблем - это жирная кожа, а вернее лоснящаяся. Давно хотела купить какое-то подобное средство. Итак, мой выбор остановился на этом флакончике. Цена 180 грн. СНАЧАЛА О ТОВАРНОМ ВИДЕ. Сыворотка упакована в красивую коробочку. Флакончик стеклянный, что приятно порадовало.
  • Первый раз у меня подобное НЕОДНОЗНАЧНОЕ мнение о тканевых КОРЕЙСКИХ масках. Можно ли избавиться от веснушеки и следов от прыщей при помощи этой маски? Все ПОДРОБНОСТИ в отзыве. +Фото на весьма ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    Доброго времени суток. Уход за лицом является немаловажным составлющим,но не всегда мы добиваемся запланированного даже если соблюдаем основы ухода(очищение-тонизирование-увлажнение) и тогда на помощь приходит доп.уход в виде всевозможных масок. Об одной из таких масок мы поведем речь: Внешний вид.
  • 09.02.2018 - 12:04
    Очень и очччень))
    Хочется написать про эту сыворотку, так как отзывов в интернете на нее я не нашла (( Пользуясь сывороткой недавно, пока довольна всем. Запах нежный, приятный, не навязчивый. Хорошо ложится и впитывается.
  • 20.02.2021 - 11:23
    Неплохой пилинг-скатка для домашнего ухода.
    Посетив очередной раз косметолога, я получила совет начать использовать пилинг для домашнего ухода. И вот именно по рекомендации я купила пилинг-скатку от Secrets lan. Остановилась я Регенирирующем, который основан на плаценте. Обошолся он мне порядка 200 рублей, что вполне приемлемо.
  • 17.04.2017 - 20:28
    Ботокс без инъекций с корейской сывороткой Secret Key - Syn- Ake Anti Wrinkle. Все в тебе прекрасно, если бы не одно но... фото до и после!!
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о морщинах, а точнее о средстве, которое призвано с ними бороться. Мне 26 и у меня очень активная мимика.)) Последний год на моем лице нещадно стали проступать заломы, появилась вертикальная морщина между бровами ,ох уж эта дурацкая привычка морщить лоб и…
  • 19.12.2017 - 14:45
    Эффект спящей красавицы или мы спим, а сыворотка от Secret key работает. Однако есть одна большая ложка смачного дегтя
    Всем доброго денька! Как насчет предаться мечтам об идеальной коже, полученной путем нанесения на кожу трех капель чудодейственной сыворотки о т корейского бренда Secret key Multi Cell Night Repair Ampoule.
  • 08.12.2016 - 11:25
    Самое практичное и универсальное средство в линейке Secret key +EGF Snail Repairing
    Добрый день! Этот отзыв снова будет о прекрасном улиточном средстве. На этот раз главная героиня моего повествования - сыворотка Secret key Prestige Snail EGF Repairing Ampoule. Неужели моя кожа больше не будет проблемной, и я распрощаюсь с прыщами и угрями навсегда??
  • 24.02.2016 - 15:56
    Волшебник
    Немного о моей коже. Жирная в Т-зоне, нормальная на щеках. Редкие высыпания в виде прыщей, а так же горячо любимые постакне. Что нам обещает производитель: С полной ответственностью могу сказать что все свои обещания производитель выполнил на 200.
  • 29.11.2020 - 00:18
    Мой ответ обезвоженности- нет. I don't stress.
    Привет всем заглянувшим!   Сыворотку Christina Chateau de Beauty мне дала попробовать мой косметолог. После пилинга кожу нужно было насытить влагой и полезными компонентами, но моя сыворотка на тот момент закончилась, а бюджет был ограничен, поэтому сердобольная фея красоты поделилась со мной…
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 09:37
    Корейская сыворотка которая хорошо уплотняет кожу!🔸 Результат понравился не только мне, но и моему косметологу!🔸Жаль только, что закончилась она слишком быстро!🔸
    В последние пять лет корейские сыворотки прочно обосновались среди моих средств в уходе за кожей. Да, не все они подходили мне идеально, были и не слишком эффективные варианты - например вот эта знаменитая сыворотка от Medi-Peel .Но в большинстве своём они очень хорошо действовали на мою кожу и…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.05.2021 - 12:00
    Сыворотка lcon Skin Clear Derm - средство, которое меня впечатлило. Состав,обещания и действие на проблемной чувствительной коже.
    Всем привет!   В этот раз я хочу рассказать о средстве, которое меня реально впечатлило. И это Сыворотка для лица Icon Skin Активная корректирующая ClearDerm. Я конечно видела много хороших сывороток для лица, но это тот продукт, который на данный период времени заменил мне ночной крем.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Cыворотка "день и ночь". Ну, пошли, морщинки, прочь! В увлажнении лица ежевика помогла 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравится такой формат ухода за кожей лица, как сыворотки. Зачастую мне хватает только их без использования крема. В таких средствах меня прельщает их лёгкая и невесомая текстура, а так же быстрое впитывание.
  • 05.06.2021 - 17:40
    От сыворотки Decode  с молочной кислотой я ожидала чуть большего, но все равно довольна.
    Люблю я кислотный уход - моя кожа хорошо его воспринимает, и обычно визуально и тактильно это здорово заметно. Более активно кислотами я пользуюсь в осенне-зимний период, но и весной-летом продолжаю пользоваться кислотными средствами "на минималках", защищая коджу средствами с SPF.