Сыворотка для лица Sendo Мультиактивный комплекс AHA-кислоты - отзывы

• 17.01.2021
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • Сегодня мне захотелось рассказать Вам свое впечатление о сыворотке для лица серии Sendo "Мультиактивный комплекс AHA - кислоты. Я уже рассказывала об опыте использования замечательных Тонер пэдах , и честно говоря, эта сыворотка не вызывает у меня каких либо положительных эмоций.
  • Мне так понравилась увлажняющая сыворотка Sendo с центеллой, что не прошло и двух месяцев с момента покупки, как она кончилась. Я решила продолжить знакомство с серией "мультиактивных комплексов" (как официально называются эти сыворотки Sendo ) и купила в ближайшем магазине флакон AHA Acids .
  • Прогуливаясь по магазину Фикс Прайс, мой взгляд невольно упал на товары любимого бренда Sendo. В этот раз на полках нашего магазина были новинки - сыворотки для лица) В этом обзоре расскажу вам про новую мою любимицу - мультиактивный комплекс с АНА - кислотами.
  • 19.01.2021
    Нашумевший бренд на просторах Инстаграм! Ну и я решила тоже попробовать эту продукцию. В фикспрайсе есть разные штучки для ухода. Я выбрала сыворотку с кислотами. Благодаря кислотам сыворотка оказывает отшелушивающее действие и выравнивает тон лица. Состав неплохой.
  • Добрый вечер! Смешу вам рассказать про Сыворотку для лица Sendo Мультиактивный комплекс AHA-кислоты! ХАРАКТЕРИСТИКА Производство; Россия Объём; 30 мл Цена; 77 рублей Где купить; FIX PRICE   ОПИСАНИЕ Упаковка: небольшого размера флакон из плотного пластика.
  • Добрый вечер! Наконец-то расскажу вам про Сыворотку для лица Sendo Мультиактивный комплекс AHA-кислоты. Общая информация: Производство: Россия Цена: 77 рублей Где купить: FIX -PRICE Объём: 30 мл Небольшой бутылёк, выполненный из плотного пластика.
  • Одна из 4 собратьев в линейке сывороток от Sendo! Тут меня конечно привлекли AHA-кислоты. Стоимость этой бутылочки всего 77 рублей за 30 мл. Защищена от вскрытия пленкой, опять же - никто не будет открывать ее в магазине и заносить туда бактерии.
  • 09.02.2021
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Делюсь с Вами крутой новой находкой из магазина Fix Price!«Мультиактивный комплекс« серии «Sendo» меня очень порадовал.Сыровотки имеют достаточно хорошие составы с действительно активными компонентами.
  • 20.01.2021
    Недавно в Фиксе появились новые сыворотки по 77 рублей - конечно, я сразу же прикупила их.У нас в магазине было 3 вида: увлажнение, лифтинг и интенсивное действие, но мне писали ещё про желтую (к сожалению, не было возможности ее потестить, не привезли).Очень понравилось все, начиная от состава.
  • 06.01.2021 - 21:58
    Очередная новинка Sendo - увлажняющий мультиактивный серум с кактусом и центеллой. Можно ли наносить это на лицо?
    После удачного опыта с пилинг-пэдами Sendo я решила перестать игнорировать эту бюджетную корейскую косметику от российского производителя. Так, я уже купила отшелушивающий тоник Sendo, которым полностью довольна, а недавно, прямо перед Новым годом, я заметила в ближайшем Фикс-прайсе очередную…
  • 24.01.2021 - 17:52
    🔴Третья, по счёту, мною испробованная зимняя новинка от Sendo! Сыворотка, содержащая кофеин, коллагены и пептиды! А вы знаете?🤔 Пока она мой фаворит из их новой четверки! Читайте подробный отзыв!😉
    Всем привет С возрастом, начинаешь задумываться над тем, как не хочется, чтобы внешний вид изменялся, а кожа старела.К сожалению, эти естественные процессы не остановить, но можно сделать так, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и привлекательной!
  • 14.01.2021 - 17:31
    🟡Декабрьская новинка от Sendo, которая произвела на меня самое положительное впечатление! Она отличная! 😉
    Всем привет! Наконец-то! Выловила я в магазине очередную новинку Sendo! С продуктами этого производителя, думаю, многие знакомы, они известны своей бюджетной ценой и доступностью!В этот раз, хочу рассказать Вам, о новинке зимы, одной из четырёх новых сывороток представленных в магазине Fix-Price!
  • 27.11.2017 - 20:31
    Самый лучший крем с фруктовыми кислотами)
    Привет) Как я нашла эту косметику и о молочке Rejuvi для очищения можно почитать тут:Тык Еще по совету косметолога я приобрела Крем с комплексом AHA кислот. Объем крема 50гр Аромат специфический очень схож с маской от Кора с фруктовыми кислотами.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 01.12.2020 - 20:24
    Наверное, я ожидала большего. Сыворотка с пептидным комплексом оказалась эффективна для кожи 30+, но не так, как хотелось бы.
    Всем привет! У меня нет так много антивозрастных средств, а с пептидами до недавнего времени я вообще была толком не знакома, хотя моей коже они уже давно нужны. Исправить ситуацию я решила с омолаживающей сывороткой Glamglow Youthpotion Rejuvenating Peptide Serum.
  • 14.01.2021 - 17:31
  • 31.01.2021 - 17:49
    🌵Последняя из четвёрки новых сывороток от Sendo, которую я попробовала! После этой сыворотки, кожа сияет и выглядит так, как должна выглядеть здоровая кожа! Читайте отзыв !😉
    Всем привет Декабрь 2020 отгремел четырьмя новинками от фирмы Sendo в виде сывороток для лица! Три из них, я успела попробовать и оценить их качество и свойства, подробно о них, можно прочесть тут: Сыворотка с пептидами Sendo Сыворотка с AHA-кислотами Sendo Сыворотка Муцин улитки Sendo Настало…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .