Опубликовано 17 Январь, 2019 - 19:01

Продолжаем знакомство с корейским брендом Some by Mi. На этот раз отзыв на сыворотку для лица SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum

SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum

О продукте: объем 50 мл.

Сыворотка находится в пластиковом флаконе.

Оснащена стеклянной пипеткой, которая доходит прям до самого дна, за что отдельное спасибо.

Аромат просто волшебный, как у только что разрезанного лимона.

Об использовании: первые дни я наносила сыворотку только раз в день, на ночь. Но потом стала использовать утром и вечером, сразу после тонера из линейки.

Сыворотка мгновенно впитывается в кожу, не оставляя за собой липкости и прочего. Кожа на ощупь становится приятной и бархатистой.

Для одного применения мне нужно где-то треть от объема пипетки

Единственное что мне непривычно - сыворотка не скользит по коже, как все те, что я пробовала ранее.

Но несмотря на это, на лице можно увидеть сияющий, будто масляный, финиш. Повторюсь, тактильно он не ощущается. Но это бывает очень редко

Сразу после нанесения:

Нет никакой стянутости, жирности и прочего.

Сыворотка идеально вписывается в систему ухода Miracle, так как она превосходно устраняет сухость после использования мыла.

Покажу результат от всей системы в целом:

SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum

До:

После:

Достоинства:

• увлажняет кожу;
  • устраняет сухость после мыла из линейки;
  • сужает поры
  • мгновенно впитывается;
  • улучшает кожу;
  • придает бархатистость

Где купить: на оф. сайте и в корейских ИМ России

Цена: 1590 рублей

Сыворотка для лица SOME BY MI AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum мне очень понравилась. Она отлично работает как в комлексе со средствами линейки, так и в качестве самостоятельного средства

lubovreilрекомендует
17.01.2019
Все-таки, мне нравится описание. Мне нужна ночная сыворотка с кислотами, склоняюсь именно к этому варианту, может куплю на пару с тонером )