Сыворотка для лица Sulwhasoo First Care Serum - отзывы

• 04.03.2021 - 14:47
    Сыворотка - активатор от корейского люкса
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от ещё одного продукта моего любимого корейского бренда Sulwhasoo. Как вы уже догадались рассказывать я буду о сыворотке- активаторе First Care Activating Serum EX. Sulwhasoo каждый раз приятно удивляет своей результативностью.
  • 02.07.2015 - 22:13
    Под альгинатную маску просто отлично, хотя нашла ей отечественную альтернативу.
    Раз в неделю я делаю альгинатные маски . Но эффект от маски во многом зависит от того, какое активное средство нанесено под нее. Ампульную сыворотку Sulwhasoo Goa Ampoule я использовала именно в качестве такого средства под альгинатную маску.
  • 10.09.2019 - 14:54
    Реальное увлажнение или просто красивая штучка?
    Доброго времени суток! Приобрела сыворотку на официальном сайте Babor пока находилась под впечатлением от ампул. Кожа у меня комбинированная и очень сильно зависит от сезона. Летом жирный блеск, зимой шелушения и стянутость. Производитель обещает: Состав: Мнение экоголика: Упаковка .
  • 08.04.2021 - 09:29
    Действительно работает
    Я уже писала один отзыв, как началось мое лечение акне это все началось с зеркалина он действительно помог, ушли болючие прыщи, пользовалась им примерно 3 недели, и только поточено, так как в составе антибиотик, что б не было привыкания ... !
  • 13.03.2015 - 16:25
    Опять корейские миниатюрки. В этот раз от известной корейской фирмы Sulwhasoo!
    Я большая любительница корейских миниатюрок. Люблю открывать для себя новые бренды и пробовать интересные средства. Корейская косметическая индустрия представляет для этого море возможностей!
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 12.03.2014 - 17:36
    ►►Стоит ли верить ЭКСТРА СЫВОРОТКАМ за 100 руб.◄◄
    Пользуюсь этой сывороткой уже несколько месяцев и особых ни недостатков ни достоинств не наблюдала. Только после прочтения отрицательных отзывов на этот продукт стала намеренно искать недостатки...и нашла. Да, сыворотка многообещающая для своей "копеечной" стоимости в 100 руб.
  • 14.10.2012 - 21:55
    Превосходно
    Это антивозрастное средство (масло-сыворотка) впервые попробовала, купив в Тунисе. Вообще у меня проблемная кожа, склонная к акне, поэтому к маслам для себя относилась очень настороженно. К этому поначалу тоже. Пока не попробовала первый раз.
  • 02.03.2013 - 11:56
    Отличная сыворотка для любой кожи после 25
    Заказала эту сыворотку вместе с моей любимой гиалуроновой кислотой irecommend.rucontentotlichnaya-syvorotka-0 , решила попробовать еще какие-нибудь сыворотки этой марки.
  • Ожидание - реальность. Чем дороже , тем хуже и хуже.
    Уважаемые други мои! Что ж это такое происходит. Казалось бы, если продукт стоит около 20-25$ долларов, то вроде как аромат у него должен или отсутствовать или быть лёгким и приятным. А здесь явно Парфюмированным продукт, с ярко-выраженным ароматом.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 01.04.2022 - 16:42
    Отлично восстанавливает кожу, придает тонус и сияние. Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C.
    Привет всем.   Сегодня хочу рассказать вам про сыворотку для лица. Именуется она как Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C . Брендом данной сыворотки является бренд Compliment и производится она в России. Местом приобретения является Ozon. Объем сыворотки составляет 27 мл.
  • 03.04.2022 - 19:54
    ЛЕГЕНДАРНАЯ сыворотка из 💯 % Центеллы УСПОКОИТ кожу → ФОТО - доказательства внутри
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отличной находкой для кожи, склонной к покраснениям и аллергии. Такого типа кожа сейчас не редкость и это проблема. Особенно когда уже и с возрастом что-то надо делать, а лицо не воспринимает антиэйдж уходы и кислоты.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 27.07.2022 - 14:23
    Мой первый корейский люкс. На что способна сыворотка за 210$?
    Корейская косметика составляет большую часть моего ухода за лицом, но люксовое корейское средство я пробую впервые.Для начала хочу сказать пару слов о бренде, который почему-то еще не является популярным в России:Корейский бренд Re:NK (Revolution of New Knowlege) в переводе означает "Революция…
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Сыворотка Sesderma с витамином С, как профилактика. Антиоксидантная защита с хорошим результатом. Что нужно знать ДО покупки
    Всем привет. В этом году начала знакомство с брендом Sesderma. Это испанский бренд косметики, очень многим он нравится. Что я знаю о бренде: у них хорошие и рабочие составы ценник в России на марку просто конский, обнять и плакать   Я купила увлажняющий крем, ночную маску и сыворотку.