Опубликовано 31 Август, 2018 - 06:21

Вообще я давно уже не изменяю своему крему для лица, который меня устраивает по всем параметрам. Но ведь иногда надо пробовать и что-то новенькое, и я это сделала.

Сегодня мой отзыв будет о Сыворотке для лица от компании Teana Антистресс 24 часа. Вместо крема для лица решила опробовать сыворотку, оговорюсь сразу сыворотку я пробовала в двух вариантах, но ее применении мне понравилось только лишь в одном, чуть позже расскажу как.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Эффективная защита, обновление и восстановление «уставшей» кожи. Препарат ежедневно нормализует энергетический обмен, восстанавливает клеточный метаболизм, насыщает кожу необходимыми аминокислотами и витаминами. Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Производитель компания Teana.

Объем - 10 ампул по 2 мл. Одной ампулы мне хватает на три применения.

Цена со скидкой составляет 536 рублей, без скидки 715 рублей.

Купить данную сыворотку можно в официальном ИМ тут, прямая ссылка на саму сыворотку находится вот тут.

Ампулы находятся в картонной коробке. Коробка простенькая, с небольшим дизайном.

На обратной стороне есть вся необходимая для нас информация как на русском, та и на английском языке. Все написано ясно и понятно, проблем прочитать не составляет.

Все сыворотки лежат в своих так называемых "домиках", за время транспортировки не одна ампула не выпала.

Вода очищенная, ПЭГ - 40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт гамамелиса, ретинола пальмитат (витамин А), бутиленгликоль, аминокислоты (ацетилтирозин, пролин), гидролизированный растительный белок, аденозинтрифосфат (АТФ) растительный протеин, аденозинтрифосфат (АТФ), экстракт свеклы, глицерин, экстракт хаберлеи, экстракт дрожжей, полиакрилат натрия, д-пантенол (витамин В5), консервант (Optiphen BD).

Я не сильна в составах, да я и не гонюсь сильно за этими составами. Если так рассуждать то жить вообще тогда вредно.

Консистенция сыворотки жидкая, но немного маслянистая. Сыворотка имеет желтоватый оттенок. Аромат немного горьковаты, чувствуется запах химии.

Открыть ампулы не составляет не какого труда, необходимо потянуть крышку и она открывается полностью. Проблем у меня не возникло вообще.

Способ применения:

1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. 2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски. 3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Я использовала сыворотку, только на очищенном лице. Пробовала сыворотку в двух способах применения.

1 способ применения я добавила пару капель сыворотки в свой крем для лица, он как раз подходит к концу у меня. Перемешала крем с сывороткой и нанесла на лицо. Крем с сывороткой быстро впитался, не оставил липкого слоя. Такой способ применения мне понравился больше всего.

2 способ применения я нанесла на очищенную кожу лица одну только сыворотку. Лицо после стало липким и не приятным на ощупь. В данном случае впитывается сыворотка дольше, такой эффект мне не очень понравился.

В результате я использую сыворотку только со своим кремом для лица. Лицо после использования такого средства становится более мягким, нежным. Воспаления становятся менее заметными, при постоянном использовании сыворотки воспаления пропадают совсем.

Данная сыворотка мне очень понравилась, я осталась довольна и хочу ее РЕКОМЕНДОВАТЬ всем попробовать.

Достоинства
  • +недорогое
  • Не стягивает кожу
VikaMamaрекомендует
Неплохое средство, заинтересовало)
Хорошее действие у сыворотки
31.08.2018
Хорошее средство, если помогает при воспалениях, то для меня это то что нужно Smile
31.08.2018
сколько же у них сывороток
31.08.2018
Отличное действие у этой сыворотки
Отличная сыворотка Love
31.08.2018
Очень хороший отзыв, спасибо) Сыворотки по описанию понравились, я бы купила с удовольствием)
31.08.2018
Уже читала об этой сыворотке, хотелось бы попробовать )
полезная сыворотка Smile
Заинтересовали! Нужно будет попробовать! Smile
Отличная сыворотка Smile
31.08.2018
Какой формат интересный, заинтересовало средство.
Замечательная сыворотка Smile
Интересная сыворотка
31.08.2018
Как здорово, что можно в крем добавлять!
01.09.2018
Хорошее средство, захотелось попробовать.
01.09.2018
Ах, если бы от сывороток воспаления действительно пропадали...
А вот что-то подобавлять в косметику я очень люблю, для разнообразия можно попробовать и это средство ).
10.09.2018
Полезный продукт, жаль для меня дороговат!