Сыворотка для лица Teana Набор нейроактивных сывороток Stress Control - отзывы

• 11.06.2019 - 09:47
    Прекрасная сыворотка и вовсе не обязательно ночная. Попробую разобраться насколько эффективна и для какого возраста подойдет.
    Приветствую своих читателей!   Раньше сыворотки этого производителя пробовала только в формате ампул и они меня к слову очень порадовали. А вот полноразмерную сыворотку в полноценном флакончике пробую впервые.
  • 02.08.2018 - 19:06
    |ʘ‿ʘ)╯ Кто-то на зиму крутит огурцы, у меня же такие запасы! !ВИДЕО! Teana Ампульная Суперфуд Super Food. +ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Сегодня хочу рассказать о достаточно интересном для меня продукте. Это биоактивные ампульные сыворотки от Teana .Teana вообще делают достаточно интересные средства.
  • 07.12.2020 - 09:13
    Магия 💙Mediheal💙- работающие продукты по доступным ценам. Не перестаю удивляться эффекту и любить этот бренд. Но не без нюансов и минусов 🙄
    Я не фанат листовых масок для лица. Не очень люблю подолгу в них сидеть и не всегда ожидания оправданы. Иногда мне просто неудобно их применять, а освежить цвет лица хочется здесь и сейчас по-быстрому.
  • 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 25.11.2019 - 17:08
    Сыворотка, которая задушит жабу, душащую тебя...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Мультивитаминной увлажняющей сыворотке с эффектом лифтинга для всех типов кожи Multivitamin Serum от Holy Land .     О ПРОДУКТЕ   Любопытство... Сколько лет с любопытством я разглядывала баночки с шариками и недоумевала.
  • 17.10.2012 - 13:17
    Сыворотка прекрасная, но слишком дорогая
    Это ещё один продукт из серии заказанных на iherb.com (здесь мой отзыв о магазине и ссылки на другие заказываемые мною товары). Сыворотку заказала, когда узнала, что действие любой сыворотки эффективнее действия крема и специалисты рекомендуют использовать их под крем.
  • 21.10.2012 - 15:10
    Жалко денег
    Т.к. мне уже не 18 и даже не 25, то решила, что пришла пора ухаживать за собой серьезно. Купила упаковку из 25 ампул сыворотки с гиалуроновой кислотой, начитавшись в инете, как это здорово, какая замечательная и увлажненная будет кожа лица, что фирма "Janssen" хороший бренд среднего класса.
  • 03.01.2013 - 14:04
    Спасение для проблемной кожи! + Фото!
    Немного предыстории. С приходом волшебного пубертатного периода моя пЭрсиковая кожа внезапно превратилась из "красавицы" в "чудовище". Тогда то я и узнала что такое расширенные поры, чрезмерное выделение себума, камедоны, акне и постакне.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 04.11.2020 - 15:49
    🌿Намазал, увлажнил, повторил:➡️ универсальная штука, заменяющая половину ухода!🧊+лайфхак от отёков
    Модная тема с цикой зацепила меня своими заживляющими свойствами, а также сокращением красноты и воспалений на коже. Помимо Сыворотки Cica Farm Recovery Ampoule, также пробовала полудекоративное средство от Dr.Jart+, которое, по сути, является тональным средством, не требующее смывания (идеально…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 07.11.2020 - 18:34
    Гладкая и сияющая кожа ✨ с сывороткой от Teana. Впервые тестирую формат ампул, интересно, эффективно и не дорого!
    Доброго времени суток! Без сыворотки для лица мой уход за кожей лица, не уход! Не могу представить уже ни дня без её использования.И я всегда люблю пробовать новые бренды, искать лучшую сыворотку для лица. Поэтому сегодня я поделюсь с вами своим мнением на сыворотку для лица Teana Кристальная кожа.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 05.12.2020 - 19:42
    Дрожжевые грибки галактомисиса в сыворотке для лица? Что это такое и как сыворотка влияет на состояние кожи, 2 способа применения.
    Здравствуйте!   Давно хочу поделиться с Вами отзывом на эту сыворотку и всё ни как руки не доходят о ней рассказать, хотя пользуюсь её уже почти 7 месяцев, а она все ни как не заканчивается ))   Те, кто меня давно читают, знают, что я очень сильно люблю корейскую косметику, по этому, я…