Сыворотка для лица True Alchemy Active Serum Vitamin E in Squalane - отзывы

• 2
  • 3
  • 30.08.2019 - 13:07
    Действие эктоина на комби коже 30+ Акне, поры, кожа вокруг глаз
    Добрый день! Если Вам немного за 30, пора включать в уход за кожей не просто приятно пахнущие пустышки, а реально действенные средства. Новинки True Alchemy от Levrana заинтересовали и меня. По описанию большего всего понравился Ectoin 550 руб30 мл.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 20.04.2021 - 16:25
    Отличное средство для борьбы со слабыми сосудами!
    Всем привет, дорогие читатели данного отзыва! Всё свое время, я страдала от купероза, маленьких сосудистых звёздочек, вечно красных щёк. Только что я не пробовала: пила таблетки аскорутин, мазала разными кремами, но эффекта почти не было.
  • ✔Вот кто отбирает "хлеб" у косметологов! Прекрасное преображение кожи, см. фото👌
    Доброго времени суток, красавицы! Давайте поговорим начистоту: можете ли вы позволить себе через день ходить на процедуры к косметологу? Уверенна, таких единицы, ведь поход к хорошему (!) профи не может стоить дешево, во-вторых, время, которого вечно не хватает ставит рамки, ну и, наконец,…
  • 07.03.2019 - 20:50
    Новинка от Levrana - омолаживающая гиперконцентрированная сыворотка с мегаэффектом! Разгладит ваше лицо как утюгом. Но применять очень осторожно!
    А вот этой сыворотке с эктоином из серии True Alchemy я готова петь оды. Это мощное оружие против морщин и других дефектов кожи. Главное не забывать, что любое сильнодействующее средство требует осторожного применения. Производитель, цена.
  • 03.04.2013 - 21:51
    Жизнь - это череда выборов.(с)Нострадамус (Мишель де Нотрдам)
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 23 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.Ожидания от продукта и мотивация к покупке : миниатюрка была в коробочке красоты, буклет с описанием обещал идеальную кожу, питание,…
  • 05.09.2017 - 16:08
    Как приручить дракона: очень действенная штука, которая требует соблюдения мер предосторожности. Обновленный состав сыворотки, разбор, НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ и мои рекомендации о том, как не превратиться в прыщавого юнца используя данный продукт.
    Всем привет, Всех захлестнула волна популярности витамина С для кожи и меня не оставила равнодушной. А все почему: он проникает в глубокие слои кожи , стимулирует выработку коллагена , борется с пигментными пятнами , защищает от свободных радикалов .
  • 19.05.2017 - 10:31
    Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты Almea – Чего от этого продукта ожидать, а чего нестоит – Как правильно пользоваться гиалуроновой кислотой?
    Много-много раз писала, что гиалуроновая кислота является моим самым любимым компонентом в уходовых средствах для лица и тела. Результат от её применения и наружно, и подкожно, и внутрь - я вижу, и поэтому сегодня снова о ней, о гиалуроночке.
  • 21.10.2014 - 14:34
    сыворотка Sampar age antidote + фото
    Приобрела данную оживляющую сыворотку для цвета лица в зарубежном интернет-магазине. Консистенция сыворотки довольно жидкая. Запах не сказать, что приятный, но и не приятным назвать нельзя, во всяком случае для меня. Цвет розоватый. Расход небольшой.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Кожа нежная, как шелк, результат - сплошной восторг. "Шприц" порадовал меня, краше я день ото дня 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к "уколам красоты"? Лично я негативно. Предпочитаю прибегать к другим, более традиционным способам сохранения красоты и молодости. А вот крем во флакончике в виде шприца- это мне по душе)).
  • 29.07.2021 - 10:21
    Сыворотка для лица ART&FACT. 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5  - Как воздействует на сухую кожу лица? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   У меня есть ощущение, что я только недавно столкнулась с понятием «сыворотка» для кожи, хотя данный формат уходовых средств занял свои почетные места на полках магазинах и в ванных комнатах миллоионов женщин.
  • 28.07.2021 - 15:51
    Идеальный Витамин С, который я наносила даже на обострение розацеа, как сказал косметолог. В составе 33% запатентованного комплекса Vita C Liposome Formula, инкапсулированный витамин С в виде 10% аскорбиновой кислоты, а также другие его виды. Лето с ним.
    Я никогда не пользовалась полноценным Витамином С в больших концентрациях. Были сыворотки для сияния и увлажнения, где были либо экстракты, которые содержат его, либо слабенькие формы для базовых антиоксидантных защитных свойств.
  • 31.08.2021 - 21:13
    Сыворотка-хорошистка с витамином С от ICON SKIN. Фото до/после двух месяцев применения
    Продолжаю знакомиться с продуктами российской марки косметики - ICON SKIN. На очереди - средство из линейки RE:VITA C, обогащенной этим сам. Линейка заявлена как ухаживающая за кожей, утратившей сияние. Я взяла два средства из этой линейки. О тонике уже написала, сейчас - о сыворотке.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 11.09.2021 - 20:15
    Он действует даже спустя несколько часов! Избавил меня от прыщей и их следов на коже! Какое маленькое, но экономичное средство, действительно стоящее своих денег!!!
    Всем привет! Не могу сегодня удержаться от восторга, что наконец-то мой отзыв собран до кучи, и готов к написанию! Ведь я несколько недель тестировала Кремовую суспензию TRUE ALCHEMY Cream Suspension «Azelaic Acid 11,1» и мне теперь есть, что сказать, и показать!
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!