Сыворотка для лица True Alchemy Lactic Acid 9% + LHA - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 05.07.2019 - 11:22
    1 флакон Arginine 2,7% = 30 лучших увлажняющих тканевых масок! или нет... Сыворотка даже лучше! ~ Применение на коже лица и волосах в качестве маски и несмывашки
    Моя вторая сыворотка для лица от True Alchemy. Первой была намного менее удачная, как минимум для моей кожи, Витамин С 13, и я боялась повторения истории. Но Аргинин не подвёл - средство отличное!)) но разумеется, ко всему нужно искать подход, тем более когда дело касается натурального продукта.
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 25.03.2019 - 09:57
    Крутая сыворотка с витамином С! Осветляет веснушки, пятна постакне и выравнивает тон. То, что нужно для уставшей кожи после долгой зимы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    .. Всем привет! .. В последнее время меня совершенно не радует отражение в зеркале. Неровный тон, прыщи, сухость, да плюс ко всему кожа лишенная солнца выглядит какой-то серой и уставшей. А так хочется красивого и здорового цвета лица.
  • 16.04.2020 - 00:53
    устраиваем свой салон дома. Спасибо сывороткам за такую возможность!
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю про существование сывороток знают практически все. Есть столько разнообразной продукции, с разными составами. Раньше я проходила мимо такого, но с возрастом все равно задумываешься о том, что нужно подкорректировать некоторые детали во внешности.
  • 17.03.2020 - 09:08
    Сыворотка с фруктовыми кислотами: Результат за месяц с фото До и После | Что важно знать при использовании AHA-кислот
    У бренда натуральной косметики Levrana появилась интересная линейка TRUE ALCHEMY, это косметика направленного действия. От других линеек бренда «Алхимию» отличает выраженный космоцевтический подход.В этом отзыве расскажу про кислотную сыворотку с AHA-кислотами, которой пользуюсь больше…
  • 29.06.2019 - 10:12
    Кому укольчик💉? Не бойтесь, больно не будет 😊 Легчайшая сыворотка с моментальным увлажняющим эффектом. Использую как 3 средства сразу.
    Приветствую всех заглянувших! Главным приоритетом в уходе за склонной к жирности кожей является качественное увлажнение. А, как известно, в вопросах удерживания влаги в тканях однозначно лидирует гиалуроновая кислота.
  • 02.03.2013 - 16:19
    гиалуроновая кислота - залог сохранения молодости вашей кожи!
    Долго думала писать отзыв об этой сыворотке или нет,но когда заказала второй бутылек уже большего размера,поняла что пора).Думаю многим известно что такое гиалуроновая кислота и ее влияние на наш организм в целом.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.09.2020 - 08:58
    Чудо во плоти! История начала моего спасения от пигментации на лице! Несколько тонкостей применения - рассказываю!
    Привет всем!   Сегодня буду хвастаться результатами от применения Сыворотки для лица True Alchemy Vitamin C 13 от LEVRANA. Пигментация - враг мой! Особенно с возрастом, особенно этим летом, и особенно с третьей беременностью. Но если честно, думала будет хуже.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 17.09.2020 - 05:56
    Благодаря таким средствам можно спокойно занижать возраст. Чудесная сыворотка от Мизон с пептидами. Реально отодвигает старость.
    Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем. О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.