Сыворотка для лица ВкусВилл / Избёнка Ночная с экстрактом коры персидского шёлкового дерева - отзывы

• 09.07.2018 - 20:06
    ( ° ∀ ° )ノ゙ Любительницы натур продуктов, у меня тут для вас интересный экземпляр! Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего. О СЕБЕ:   Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи.
  • 24.02.2017 - 17:58
    Польская косметика с сертификатом ECOCERT! 99% состава натуральные! Зачем мне омолаживающая сыворотка, или как средство с экстрактом ТОМАТА и ОГУРЦА спасло меня зимой. Но есть то, к чему нужно привыкнуть.
    Сыворотка является важным средством в уходе за кожей лица. Важно подобрать именно ту сыворотку, которая станет спасением в любой сезон и ежедневным уходом за кожей. Одна такая у меня есть! Это сыворотка с экстрактом томата и огурца от компании Ava Laboratorium!
  • 19.08.2018 - 18:20
    (;⌣̀_⌣́) Как избавиться от жирного блеска? Точно не с помощью этой сыворотки. Матирующая сыворотка Hello Beauty. Отзыв с разбором состава и ФОТО(До\После)
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту матирующую сыворотку я, честно говоря, очень надеялась. Она попала ко мне как раз на момент, когда началась жара. Большая часть средств у меня осталось с зимы для сухой и нормальной кожи. Но на жаре моя кожа начинает потихоньку жирнится.
  • 02.12.2019 - 21:33
    Самая свежая новинка из Фикс Прайса - Сыворотка с голубикой. Эффект себя ждать не заставил! Наглядные фото до и после.
    ...Так как в Фикс Прайс я хожу регулярно- я сразу же замечаю все новинки и пробую интересующие Увидев эту сыворотку с голубикой- пройти мимо не смогла. На ней столько привлекающих обещаний!   ...Этим летом была шумиха вокруг витаминных сывороток с гранулами из этой серии.
  • 27.12.2020 - 06:42
    Сыворотка для лица с экстрактом конопли и коллагеном
    Попробовала новую сыворотку для лица израильского бренда Dead Sea Collection. Результат потрясающий при ежедневном использовании. Сыворотка состоит из экстракта конопли, коллагена и минералов Мертвого моря. Очень концентрированная, удобный флакончик с пипеткой. Аккуратно и экономично расходуется.
  • 01.10.2019 - 13:48
    хорошо увлажняет и успокаивает кожу. я бы купила ее еще раз... а может и не купила бы.
    Всем привет! Хочу рассказать свой опыт использования ночной маски для лица с экстрактом алоэ вера (успокаивающая) от корейского бренда Bring Green. Купила в подружке за 125 рублей. Объем 8г. Упаковка подразумевает одноразовое использование. Описание на сайте: СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: СОСТАВ: Упаковка.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 11.10.2016 - 09:50
    "Венец Сибири" продолжает удивлять недорогими и качественными средствами. Сыворотка - лифтинг SAHARA мультизащитная "Венец Сибири" с воском «ледяной травы» и антиоксидантами гуавы выполняет все обещания, делает кожу напитанной, увлажненной и упругой.
    Всем привет!   Продолжу рассказывать о серии SAHARA от российского бренда "Венец Сибири". Как я уже говорила, у меня сейчас три средства этой серии: крем для кожи вокруг глаз, восстанавливающая сыворотка и мультизащитная сыворотка, о последней сегодня я и хочу рассказать.
  • 20.05.2014 - 11:31
    Эффект ботокса есть, но он минимальный
    В очередной раз лазя в дебрях интернета в поисках чего-нибудь эдакого для своей кожи, я наткнулась на средства с эффектом ботокса. Ох, как же это заманчиво!! Вроде как и инъекций страшных нет, а эффект обещает быть!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • Кожа нежная, как шелк, результат - сплошной восторг. "Шприц" порадовал меня, краше я день ото дня 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к "уколам красоты"? Лично я негативно. Предпочитаю прибегать к другим, более традиционным способам сохранения красоты и молодости. А вот крем во флакончике в виде шприца- это мне по душе)).
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.