Сыворотка для лица YAM с экстрактом икры и 24К золотом - отзывы

• 19.08.2017 - 08:13
    ღ Дорого и сердито... ღ Сыворотка индийского бренда Anariti с заманчивыми обещаниями, но покажет ли она себя так представлялось? ღ Когда я полюбила её использовать и в каких случаях этого делать не стоит? ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Последние месяцы я активно пользуюсь сыворотками. Попадаются привлекательные названия, любопытные бренды, эффективные или нет приобретения. Конечно, за месяцы поисков есть сильно полюбившиеся, или разочаровавшие.
  • 01.08.2016 - 10:27
    Средство, вернувшее мне красивую кожу!!!
    Добрый день! В своем первом отзыве хочу рассказать о средстве, которое буквально спасло мою кожу. Это ампульная сыворотка Ramosu с экстрактом алое 100. Немного предыстории : Особых проблем с кожей никогда не было. Были единичные высыпания и простудные прыщики.
  • 27.03.2021 - 20:17
    разбор состава, действительно натуральный
    Сыворотка для лица Equilibra с гиалуроновой кислотой и алое обещает в своем составе 98 натуральных компонентов, 50 алоэ. Рекомендуется к использованию не как самостоятельный продукт, а перед нанесением за 15 минут до крема.
  • 12.04.2019 - 23:20
    Антивозрастная косметика: применение на молодой коже. Живительная сила сыворотки, максимальная польза экстракта икры. Ампульная сыворотка Caviar Shining Turn Over Ampoule Deoproce.
    Доброго времени суток!   С брендом Deoproce ранее я была не знакома, на просторах интернет-магазинов я периодически натыкалась на их продукцию богатую экстрактами, вытяжками из полезных растений благодаря которым, удается сохранить полезные свойства в натуральных ингредиентах в основе кремов,…
  • Знакомлюсь с израильской косметикой и испытываю восторг от упаковки и результата!
    Я испытываю нереальный эстетический восторг, когда нахожу линейку косметики в красивых необычных флаконах и баночках, они мне радует глаз, когда стоят на туалетном столике и безусловно добавляют настроения.
  • 04.10.2018 - 13:56
    Таки да, я больше не 🐼 и не 🧟‍♀️. Даёшь красавицу с утра пораньше!
    Привет, мои хорошие! С чего начинается мое утро, я вам уже рассказывала. С матирующей эссенции , которая умерит "жирный" пыл моей комби кожи)) (То, что перед этим нужно использовать гель для умывания, который смоет накопившееся за ночь salo, это понятно, на этом не останавливаюсь.) А теперь…
  • 19.01.2021 - 18:36
    Сыворотка, которая работает и в составе которой, действительно, есть чёрная икра!
    Девочки, привет! Парни могут отдохнуть! Мой отзыв для прекрасной половины нашей планеты!   Если Вы давно на меня подписаны, то наверняка знаете, что я фанат ухода за лицом. Кожа, знаете ли в 34 годика начала терять былую свежесть. Я стараюсь больше и лучше ухаживать за ней.
  • 17.05.2021 - 10:23
    Эмульсия для лица Ottie Platinum Aura Vital Balancing Emulsion изменила мой тип кожи. Идеальный уход для возрастной кожи. Недорогой аналог люксовой косметики.
    Я давно хотела попробовать что-то из продукции Ottie Platinum, и вот теперь пишу отзыв на эмульсию для лица Ottie с экстрактом икры и платины Platinum Aura Vital Balancing Emulsion. Шикарный флакон в огромном объеме, эта серия имеет много продуктов для лица именно в таких красивых упаковках.
  • 05.03.2012 - 11:07
    Восхитительные ампулы!!!
    Периодически пользуюсь этими ампулами для чувствительной кожи лица уже пару лет. Наносить их нужно 2-3 раза в неделю. В упаковке 10 штук. Нужно отломить кончик ампулы и нанести средство на лицо, шею и область декольте. Можно еще сверху нанести ночной крем, но я не наношу, чтобы не было перегруза.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 24.10.2021 - 22:07
    3D лекало маски. Бюджетный вариант для питания и восстановления кожи лица.
    Привет!   У меня сухая кожа лица. Её постоянно нужно увлажнять, особенно в осенне-зимний период. Помимо увлажняющих кремов, я на постоянно основе использую маски для лица. В своем отзыве расскажу про маску для лица Weis с экстрактами манго и семян чиа.
  • 28.12.2021 - 08:28
    Идеальная формула для зрелой кожи. Наконец-то могу носить матирующие тональники и не наблюдать подчеркнутые шелушения и морщины
    Привет, девчонки! С сыворотками для лица у меня далеко не всегда складывается дружба. И дело здесь не столько в отсутствии эффекта, сколько в отслоении и скатывании на моем лице.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 13.01.2022 - 23:30
    Золотистые леденцы со сбитнем от «Столбушино» - это кладезь разнотравья для облегчения симптомов боли в горле и поддержания иммунитета🍋🍯 Лечиться вкусно легко и приятно!
    Симптомы, связанные с болью в горле, преследуют и детей, и взрослых! Успеть вовремя купировать стремительно подступившую простуду - это очень важно Мы часто упускаем время, теряя драгоценные часы, тем самым, осложняя ситуацию…   Когда в семье кто-то болен, это накладывает отпечаток на образ жизни…
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 12.12.2021 - 21:54
    Волосяной маньяк вошёл в чат: 5 способов использования, нюансы, разбор состава
    Всем привет!   Давно хотела попробовать этот любимый кудрями увлажняющий кондиционер и посмотреть, как поведёт себя на прямых волосах. Заказала кондиционер на Wildberries. Цена : 9,46 BYN (3,70 USD, 275 RUB).