Опубликовано 26 Август, 2018 - 22:01

Приветствую, дорогие читатели!

Увлажнение лица является важным этапом ухода за кожей, оно является залогом ее молодости и здоровья и помогает предотвращать преждевременное появление морщин. Очень важно правильно подбирать косметику под свой тип кожи, чтобы она выглядела свежей и красивой. Сегодня расскажу про мою новую замечательную находку для лица - сыворотку для лица и шеи от Teana, которая отлично подошла коже, склонной к жирности.

Название: Сыворотка для лица Teana для увлажнения и мерцающего сияния кожи Ma Lumiere/ Мой свет.

Где купить: официальный интернет-магазин "Teana".

Цена: сейчас сыворотка со скидкой 70 % стоит 409 рублей.

Объем: 30 мл.

Эффект естественного гламурного сияния. Мгновенно увлажняет, способствует лифтингу, уменьшению морщин и дарит коже идеально ровный тон.

Активные компоненты: экстракт пшеницы, мерцающие микрочастицы.

Экстракт зародышей пшеницы смягчает и питает кожу (содержит большой набор витаминов), отлично снимает шелушение, регенерирует и омолаживает. Улучшает состояние жирных и проблемных участков лица.

Я уже давно знакома с косметикой бренда Teana, очень люблю их пилинг и альгинатные маски. По словам производителей, косметика профессионального уровня производится из натуральных биоактивных ингредиентов и никогда не тестируется на животных. В конце прошлого года бренд выпустил новую серию Ma Magie, которая производится во Франции.

Серия Ma Magie производится в косметической лаборатории г. Деринон - экологически чистой глубинке Франции, на берегу Атлантического океана. Производитель обещает покупателям не пресловутое «произведено под контролем», а безупречное французское качество.

Почему я выбрала именно эту сыворотку?

Меня заинтересовало описание от производителя, где говорилось о том, что сыворотка дарит естественное гламурное сияние. Я впервые столкнулась с таким описанием сияния, поэтому мне захотелось "примерить" его на себе. Кроме того, узнав, что сыворотка помимо увлажнения должна улучшать состояние жирных участков лица, я решила, что это то, что мне нужно.

Изначально средство находилось в большой картонной коробке, упакованной полиэтиленовой пленкой, которая является контролем вскрытия. Внутри коробки присутствуют защитные механизмы, благодаря которым сыворотка доехала в целости и сохранности.

Самая коробка очень яркая и красивая, привлекающее внимание. На коробке присутствует основная информация о продукте: способ применения, состав, обещания производителя.

Ну а сыворотка находится в стеклянном флаконе, на лицевой стороне которого написано название продукта, а на обратной - состав, объем и срок годности. У моей сыворотки срок годности истекает 05.2010, при этом срок после вскрытия составляет 12 месяцев. Кстати, сыворотка называется "Ma Lumiere", что в переводе на русский означает "мой свет".

Под прозрачной крышкой находится удобный пластиковый дозатор, который с помощью легкого нажатия выдавливает нужное количество средства.

Текстура сыворотки Ma Lumiere.

Что меня удивило, так это ее текстура. Она выглядит словно жидкое золото, красиво переливаясь на солнце. Аромат очень приятный с цветочными оттенками. Текстура золотистого оттенка имеет тысячи мерцающих микрочастиц. Она отлично распределяется по коже, быстро впитывается, при этом после нанесения микрочастицы абсолютно не заметны на коже, но дарят такое легкое естественное сияние.

Это сияние не похоже на жирный блеск, я бы описала это так, словно кожа светится изнутри. В итоге после нанесения сыворотки кожа выглядит более свежей и здоровой.

Эффект применения сыворотки на комбинированной коже, склонной к жирности.

• Сыворотка хорошо увлажняет кожу, при этом абсолютно ее не жирнит и не утяжеляет, что очень важно для комбинированной кожи.
  • Также я заметила, что в течение дня кожа не жирнится быстрее, как обычно бывает с увлажняющими или питательными средствами.
  • Ничего не могут сказать про эффект лифтинга, так как у меня молодая кожа и особых проблем нет, но зато я заметила, что она сглаживает небольшие мимические морщинки, за счет чего кожа выглядит более красивой и здоровой.
  • Эффект сияния освежает кожу и прячет следы усталости, особенно мне нравится этот эффект утром по будням, когда нужно быстро приводить себя в порядок, ведь невысыпание дает о себе знать. В дополнение к сыворотке могу посоветовать использовать альгинатные маски, которые освежают и снимают утренние отеки.

Вывод: Я рада, что познакомилась с сывороткой Teana для увлажнения и мерцающего сияния кожи Ma Lumiere, она прекрасно подходит для повседневного ухода за кожей комбинированного типа (склонной к жирности). Могу сказать, что это отличная сыворотка по разумной цене, к покупке рекомендую!

Lulameyaрекомендует
26.08.2018
Хочу купить такую сыворотку
26.08.2018
По описанию понравилась, присмотрюсь)
Обожаю сыворотки! Они невероятно эффективные и полезные для кожи! Love
27.08.2018
Выглядит действительно красиво)эффект очень нравится, как раз жирная кожа у меня, должно подойти средство
27.08.2018
какая классная и полезная для лица сыворотка)
27.08.2018
Очень интересный продукт! Smile И уход и капелька декоративности....два-в-одном! Laughing out loud
Уход от марки Teana для меня, пока что, лучший за всю мою жизнь)))
сыворотки я люблю Smile
Отличные свойства у сыворотки
27.08.2018
Люблю сыворотки для лица, присмотрюсь к этому варианту, когда закончу свои запасы Smile
Выглядит необычно Smile
27.08.2018
Мне нравится этот эффект деликатного сияния, хоть многие не жалуют подобное в средствах ухода.
27.08.2018
Как много интересных новинок у них появилось за последнее время! Smile
27.08.2018
Неоднократно слышала положительные отзывы об этой косметике. Нужно будет попробовать!
Клевая сыворотка Smile
28.08.2018
Очень красивые цвет и консистенция у сыворотки. Жаль, что нет фото ее на коже, интересно посмотреть на свечение
28.08.2018
Отличная сыворотка Smile
29.08.2018
Люблю их марку, надо попробовать!)
Описание заманчивое у неё! Smile
Теперь очень её хочу!
29.08.2018
Мне тоже нравится их уход. Для молодой кожи находка!
29.08.2018
Очень нравятся средства этой ТМ, это еще не пробовала. спасибо за рекомендацию! Wink
Крутая многофункциональная сыворотка!
30.08.2018
Красивый эффект сияния на коже!
01.09.2018
По описанию очень хорошая.