Сыворотка для ресниц и бровей SENDO активатор роста - отзывы

• 02.05.2021 - 23:35
    Отличное средство для ресниц и бровей
    Всем доброго времени суток! Я бы хотела поделиться с вами своим впечатлением от применения ещё одного продукта фирмы Siberina, а именно сыворотки для укрепления, роста и восстановления ресниц и бровей.
  • 26.11.2021 - 14:24
    Хотела бы прикрепить к отзыву фото шикарных ресниц, но, увы, их нет!..
    Уход за бровями и ресницами - постоянная составляющая моей бьюти-рутины. От природы мои ресницы довольно длинные, но тонкие и светлые. Профильные масла и сыворотки для ресниц работают на них неплохо. Причем речь идет как об аптечном масле за 3 копейки, так и более дорогостоящим уходе.
  • 16.04.2014 - 10:23
    Рост ресниц!3 месяца использования(МНОГО ФОТО)!!Шикарный результат!!!
    Я не любитель красить ресницы тушью(видимо перенакрасилась в старших классах) И в 2010 году летом впервые попробовала наращивание ресниц...и понеслось !!!!максимум давала отдыхать ресничкам 2 недели. Потом в моей жизни появился мужчина ,стоящий против этой искусственности.
  • 04.10.2012 - 15:44
    Бесполезно! Дорого! -2
    Около 1,5 года назад повелась на широкую рекламу этой новинки. Хотя на рынке были представлены средства других марок, я почему-то прониклась чудесным сайтом официального российского представителя Адонии, ну и конечно волшебными скидками и отзывами звезд американского сайта.)) Как водится, зря.Фото…
  • Хотела пошаркать ресницами и бровями на старости лет... но не срослось... (+ фото ДО и ПОСЛЕ, с макияжем и без...)
    Начну с того, что сыворотка для роста ресниц Shiseido Full Lash Serum является самой дорогостоящей из тех,что продаются сегодня в крупных парфюмерно-косметических сетях...
  • 29.05.2018 - 11:13
    Натуральное масло для длииинных ресниц 👀
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я любитель погулять по инстаграму и я увидела очень интересную и красивую страницу о роковых женщинах с длинными и густыми ресницами и ухоженными волосами femfatal. Мне понравилась эстетика и посыл фирмы Femfatal.
  • 29.03.2019 - 00:10
    Эффективна и становится любимцей
    Привет! С возрастом, наигравшись декоративной косметикой, мой интерес перешел на уход за бровями-ресницами. Недавно я рискнула купить очередную игрушку- SKINFOOD Supernut Lash & Brow Serum.
  • 25.03.2019 - 14:49
    Хлопай и взлетай: эссенция для ресниц и бровей, стимулятор роста 100% натуральный состав!
    Всем привет! Тренд на кукольные, неестественно пышные ресницы и драматично изогнутые брови постепенно уходит на второй план. Сегодня модные дизайнеры и популярные бьюти-блогеры призывают девушек ухаживать за собственными «родными» ресницами и бровками Хотите улучшить состояние волосков ресничек и…
  • 17.06.2019 - 13:12
    И почему я только раньше не использовала гель для бровей...
    Приветствую всех! Я не вырисовываю графические брови, а просто затемняю их немного тенями для бровей, и в последнее время для более натурального эффекта и фиксации я начала использовать гель. Купила самый незамысловатый , и не дорогой от польской марки TF cosmetics.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 17.01.2022 - 11:08
    Эффективный способ отрастить красивые реснички. Покажу результат спустя 4 недели.
    Всем привет! О пышных и красивых ресничках я мечтала всегда, и наверное каждая девушка тоже. Я пробовала много разных средств, но особого эффекта достичь не удалось.
  • 08.01.2022 - 14:33
    Сыворотка из Fix Price! Её результат и результат моего секретного средства за 100 рублей!
    Все привет! Именно так выглядят мои ресницы сейчас! И нет, это не заслуга сыворотки SENDO, это результат того, что я оберегаю их от всяких «Чудо-средств» и не наношу на них что попало. Ну, и генетика постаралась немного... но сейчас не об этом!
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 21.12.2021 - 11:42
    Зимний "стабильный" 3% витамин С на масляной основе - приятная базовая сыворотка для сухой и комбинированной кожи
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Витамин С я использую в ежедневном уходе уже несколько лет, он отлично работает на моей коже, особенно вместе с ниацинамидом, выравнивая тон, придавая здоровое сияние и, хочется верить, как антиоксидант - минимизирует влияние среды мегаполиса, солнечного и…