Сыворотка для роста бровей и ресниц Bio-Lashes Eyelash & Eyebrow Serum - отзывы

• 22.02.2020 - 05:26
    Посмотрите , как мои маленькие выросли ... ))
    Всем привет . Откровенно говоря, я не в восторге от своих ресниц. Мне кажется, что их слишком мало. И это отчетливо видно, когда наносишь тушь . И при этом невольно задаешь себе вопрос... Ну почему так... Почему у некоторых парней реснички словно накладные. Ну куда им такие ?!
  • 06.06.2018 - 00:32
    Настоящее спасение для тех кто разочаровался и не может отрастить густые красивые брови и ресницы
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)) Идеальный брови и длинные ресницы это моя давняя мечта, но природа меня ни тем ни другим не наградила. Да и хорошо ресницы подпортило наращивание ресниц. И однажды оставшись почти уже без них я поняла, надо что то по настоящему действенное для их роста.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 13.05.2019 - 16:25
    Жалко денег на XLash? Ресницы ослабленные? Выпадают при демакияже? А я Вам расскажу, как укрепить и отрастить ресницы быстро и очень бюджетно! Активатор для бровей и ресниц за 200 рублей с Aliexpress и можете хвастать Вашими шикарными ресницами! :)
    Добрый день! Сыворотки для роста ресниц моя тайная страсть, я готова перепробовать их все! Я всегда слежу за новинками на этом рынке и с интересом читаю все отзывы на эти продукты!
  • 04.01.2019 - 15:10
    Почти 2 месяца применения сыворотки для стимуляции роста волос. Эффект на волосах и ресницах. А стоит ли тратить на это средство 1200?
    Доброго времени суток. Проблема с выпадением волос беспокоила меня всегда, они лезут, как сумасшедшие, и как я до сих пор не осталась лысой - загадка. Различные средства для решения этой проблемы меня всегда манят. А тут еще и реснички обещают стать волшебно красивыми. Ну как тут отказаться.
  • Результат вроде есть, но его как бы нет
    Впервые решила купить средство подобного действия, чтобы заросли проплешины на бровях и ресницы стали гуще и длиннее. Остановила свой выбор на сыворотке-активаторе роста ресниц и бровей SHAKYLAB Lash&Brow Oil Activator. Цена по сравнению с аналогами была приятной (около 3,5$).
  • 10.09.2012 - 11:26
    отличное средство
    Средство для роста волос и ресниц из Южной Кореи. В упаковке две штуки средства, с кисточкой для бровей, с щеточкой для ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца.
  • 04.09.2015 - 17:59
    Стоит попробовать!
    Мое знакомство с данной сывороткой состоялось 2 месяца, и сегодня я смело могу говорить о результатах. Пользовалась первые 5 недель по инструкции - 2 раза в день, остальные 3 недели когда раз в день, а иногда полтора. Объясню про полтора - продукт нужно наносить 2 раза в день, утром и вечером.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 19.08.2020 - 16:43
    Как сдвинуть с мертвой точки отращивание бровей? Мой уход и достижения! Фото моей моськи практически без бровей
    Ох, брови - моя больная тема... Как и многие, по глупости я в юности выщипала себе прилично бровей. Хорошо, что хватило ума не сделать как одноклассницы - они их выщипывали под 0, а потом рисовали карандашем новые.
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.08.2020 - 12:59
    Долговременная укладка для создания красивых бровей. Подробный отзыв спустя 2 месяца после первой процедуры и как поживают брови после повторного ламинирования.
    Всем жаркое августовское привет! О ламинировании бровей я задумалась в первый раз весной, когда увидела в топе эффектный отзыв на эту процедуру. А вспомнив, что нравился подобный эффект зачесанных наверх волосков на многих авторах Айрека, быстро заказала себе набор от "Kodi" от поставщика в моем же …
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.