Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 18:34

месяц или более
    125₽

Здравствуйте!

После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.

Место покупки: АлиЭкспресс

Стоимость: 125₽

Объём: 20 мл

Сыворотка была упакована в картонную коробочку, которая была запаяна в производственную плёнку. На коробке есть информация на английском, что уже весьма хорошо.

Можно найти состав, который имеет лишь один ингридиент - 100% касторовое масло. Так же срок годности, который составляет три года с даты изготовления.

Сроки годности можно найти на дне коробочки.

На обратной стороне, то есть на крышке, есть бренд под логотипом которого сделан продукт.

Внутри находится флакон из темного прозрачного стекла с продуктом, а так же щеточка-расческа, с помощью которой нужно наносить продукт на ресницы и брови.

Щёточка небольшая, но вполне удобная для расчёсывания ресниц и бровей. По началу я пробовала наносить именно этой щёточкой средство на ресницы и брови, но так и не смогла приноровиться, ибо с щёточки масло просто затекает в глаза, а на брови хочется погуще нанести и это удобнее сделать пальцами.

В крышку флакона встроена пипетка из стекла, вполне себе приличная и пригодная для использования.

Набирает средство отлично и с её помощью легко дозировать масло по каплям. Можно капать на щёточку, можно на палец, в зависимости от того каким способом планируется нанесение.

Само масло светло-желтого оттенка, имеет очень слабый аромат, практически не ощутимый, по консистенции жидкое масло. Впитывается долго, поэтому лучше использовать на ночь.

Я наносила масло только на ночь, так как утром пользовалась сывороткой от BIOAQUA, раз уж купила, то планирую использовать. Первый раз я наносила с помощью щёточки, капнув на неё разок из пипетки и в глаз мне сразу попала изрядная капля масла. Я уже думала, что утром всё опухнет, но ничего не произошло. Глаз не щипало, к утру он не опух, не покраснел. Единственное, что я ощущала это тяжесть какую-то, как при синдроме "усталых глаз", когда веки кажутся тяжёлыми и хочется закрыть глаза, поспать. И это наблюдалось весь день.

Вообще к масляному уходу нужно привыкнуть, так как масло тяжелее крема, в итоге я стала использовать масло на всю облась глаз, капая его в крем для век.

👁️👁️ Ресницы ДО

Природа не наградила меня густыми, плотными волосами. На голове тонкие волосы, ресницы светлые, очень короткие, тонкие и не густые, брови собственно такие же. Если их не подкрасить, то издалека я буду вовсе безбровой, ибо волоски светлые, редкие и тонкие.

💛ОЖИДАНИЯ💛

Чего я хотела от масла:

1. Удлинения ресниц
  2. Увеличения количества
  3. Отрастить погуще брови

Всё в разумных пределах, опираясь на то, что имеется изначально.

🎭 РЕЗУЛЬТАТ🎭

Фото результатов будет мало, потому что собственно и фотографировать особо было нечего.

Сразу выделю, что изменилось:

1. Ресницы и брови стали немного темнее, но заметно
  2. Волоски стали более упругие
  3. Появился небольшой изгиб на ресницах, чего раньше никогда не было

Не изменилось:

1. Гуще ресницы не стали
  2. Длина их тоже не изменилась
  3. Брови так же густотой не порадовали

Собственно, может это у меня просто ничего не растёт, у других то от касторового масла есть видимые результаты. Не знаю, что и сказать. Масло использую до конца, но больше ресницы с бровями отращивать не буду. Это так муторно, мазать их постоянно и ещё в добавок так лень. Но я честно мазала месяц, скрипя зубы заставляла себя и в итоге не получила обещанных ресниц до бровей Smile

Даже и не знаю, стоит рекомендовать или нет. Касторовое масло хорошо укрепляет и восстанавливает волоски ресниц и бровей, но вот на их рост в моем случае никак не влияет.

Скорее рекомендовать буду, всё таки курс получился не совсем бессмысленным, хотя особо и не порадовал.

Спасибо, что заглянули Smile Густых и пышных Вам ресниц для драматичного взгляда, который сведёт с ума того, на кого вы томно посмотрите Wink

Gvenhvivarрекомендует
22.06.2019
Покупала касторовое масло как-то в аптеке, но пользовалась я им только для бровей и эффект, в целом, неплохой был.
22.06.2019
Буду втирать активнее Smile может мне больше времени надо, я не знаю, мне что-то ничего не помогает Smile только д'арсонваль, но эффекта очень долго ждать приходится.
23.06.2019
Я драму и без пышных ресниц устроить могу Big smile
Все индивидуально, мне тоже советовали касторовое масло. Долго им пользоваться не смогла, потому что стало отекать веко. Отменила и всё вернулось в норму.
23.06.2019
Ну я если не смогу добить на ресницах и бровях, то ноги будут рады Big smile
Big smile
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 14.12.2018 - 10:29
    Негормональное чудо прямиком из Австрии.
    Хотели бы вы длинные, театральные ресницы, с соблазняющим изгибом, чтобы их не нужно было красить тушью, и при этом они были своими, родненькими? Вот и я всегда хотела.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    Косметика бренда Лашем появилась на российском рынке не так давно. Как мне сказала консультант в самой известной сети фитнесс-клубов (где я это всё и увидела): "Лашем в России с этого лета, продаётся ещё мало где"... У бренда есть туши, подводки..
  • 09.06.2020 - 03:09
    О том, что и невозможное возможно. У меня выросли, наконец-то, ресницы))) Усьма-тушь.
    Всем доброго времени суток! Есть люди, которые просто делают свое дело. А есть те, которые им увлечены. Люди, вкладывающие в свой труд творческую энергию. Частичку души. И именно в таком случае, по моему убеждению, получаются волшебные вещи. Эту сыворотку я впервые приобрела летом прошлого года.
  • 27.09.2016 - 13:30
    Кому хочется ресничек погуще да подлиннее?? Показываю фото ДО и ПОСЛЕ! Ресницы выросли чуть ли не в два ряда ^_^
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Кто из девушек не хочет себе реснички погуще да подлиннее? Думаю, таких очень мало и те, кто не хочет - и так скорее всего природой не обижены Я в общем-то тоже не могу жаловаться, но всё же захотелось сделать взгляд чуть более выразительным,…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.