Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 15:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Хотите отрастить ресницы и брови? Спросите меня как!

А если серьёзно, то я и сама искала всевозможные способы ускорить рост бровей и ресниц, пока не узнала о существовании сывороток-активаторов роста. В своём отзыве я хочу рассказать о сыворотке TopLash, о результате от её использования на светлых, редких ресницах и бровях, а так же об эффекте отмены и покажу, что стало с моими ресницами и бровями после прекращения использования сыворотки.

Общая информация:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Объём: 3 мл

Цена: 2290 руб.

Купить сыворотку можно по этой ссылке на официальном сайте

Страна-производитель: Ирландия

Срок годности: до 2021 года или 8 месяцев после вскрытия упаковки

От производителя:

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей, оно стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту. Всего через 3 недели регулярного использования вы заметите потрясающие результаты. Через 2 месяца регулярного использования ваши ресницы достигнут своей максимальной длины и объема а брови станут более густыми.

Упаковка и внешний вид:

Упакована сыворотка очень презентабельно и может быть преподнесена в качестве подарка любимой подруге, маме или сестре.

Внутри белой картонной коробочки с фирменным логотипом находилась коробочка с сывороткой, информационная картонная брошюрка, бумажная инструкция и специальная картонная линеечка с делениями для измерения длины ресниц.

Всё выполнено из качественной плотной бумаги с логотипом TopLash.

Оформление очень радует, упаковка выглядит стильно и симпатично.

На коробочке имеются данные о производителе, способ применения, сроке годности, составе

А так же есть голограмма, подтверждающая подлинность продукта.

Внутри коробочки находится симпатичный белый флакончик, сделанный из крепкого пластика. Флакончик не выглядит хлипким, сделан добротно, его приятно держать в руках.

Из информации на флакончике - только название средства.

Изначально флакончик был запаян в прозрачную плёнку, что гарантирует сохранность средства от посторонних рук, глаз и носов.

Флакончик не большой, крышечка легко откручивается, а под ней находится аппликатор с тонкой кисточкой. Кисть мягкая, сделана из искусственного ворса, очень удобна в использовании. Веко не колет, не царапает, не торчит в разные стороны, всем волоски кисточке лежат один к одному и образуют тонкий острый кончик, благодаря которому очень удобно наносить сыворотку вдоль роста ресниц.

Аппликатор средней длины, очень удобен в использовании.

Горлышко у флакончика не слишком широкое, со встроенным ограничителем.

На донышке флакончика находится маленькая наклеечка со сведениями о сроке хранения открытой упаковки.

Мне очень нравится, как оформлена упаковка у сыворотки, нравится, что есть информационная брошюрка и даже линеечка для ресниц! Всё очень продуманно и красиво!

Характеристики:

Консистенция жидкая, водянистая. Не масляная, не липкая. Средство очень быстро сохнет и не оставляет следов.

Аромат отсутствует.

Цвета не имеет

Состав:

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Также сыворотка включает другие полезные компоненты:

• Water deionized,
  • Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract,
  • Corallina Officinalis extract,
  • Myristoyl Pentapeptide 17

Применение:

1. Снимите контактные линзы и удалите макияж специальным очищающим средством при необходимости.
  2. Воспользовавшись аппликатором, тоненько распределите средство вдоль верхних ресниц и форме бровей.
  3. Сыворотку следует наносить каждый день перед сном, так как во время отдыха она равномерно распределяется по сомкнутым ресницам.
  4. Чтобы закрепить эффект, приобретенный за полный курс использования сыворотки, необходимо продолжать нанесение 2-3 раза в неделю.
    В этом случае ресницы и брови не вернутся к своему исходному виду после обновления и результат сохранится.

Мои ресницы и брови:

Ресницы средней длины, с хорошим изгибом, светлые и не густые

Брови светлые, редкие, когда-то были сильно перещипанными, теперь мне удалось более-менее отрастить приличную форму, но густоты явно не хватает.

Я наносила сыворотку, как и рекомендует производитель, каждый вечер, после умывания и перед сном.

Сыворотка очень проста в применении, её легко наносить на корни верхних ресниц одним движением кисточки. Сыворотка быстро высыхает, в глаза не течёт, не вызывает никаких негативных реакций. Не печёт веко, не раздражает его, не вызывает зуда, покраснения, повышенного слезовыделения и прочих бед.

На брови наносить сыворотку ещё проще: я предварительно расчёсываю брови щёточкой, после чего тщательно наношу сыворотку на брови. После высыхания, сыворотка не образует на коже плёнки, не оставляет жирности, она абсолютно не заметна, как вода.

А теперь пора рассказать о результате, которого мне удалось достичь во время использования сыворотки TopLash.

• мои ресницы и брови через 2 недели использования сыворотки:

2 недели
2 недели

• через 3 недели использования сыворотки:

• через 4 недели:

Думаю, результат виден без лишних слов.

Ресницы стали длиннее, чуть темнее, гуще. При этом, они не только отрасли, но и хорошо укрепились. Они меньше выпадают во время демакияжа и в целом я заметила, что они стали гораздо сильнее и толще.

На бровях результат тоже не плохой.

Примерно через 4 недели сыворотка начала подходить к концу, и тогда, чтобы закрепить полученный результат, я наносила сыворотку на ресницы только два раза в неделю.

При таком способе применения мне хватило сыворотки на два месяца.

Ещё месяц я подождала, чтобы посмотреть, что будет с моими бровями и ресницами после отмены сыворотки.

Так они выглядят сейчас:

На мой взгляд, результат просто отличный!

Я смело могу рекомендовать сыворотку TopLash! Она действительно работает!

При этом, она очень проста в применении, не раздражает глаза и нежную кожу век, не вызывает абсолютно никакого дискомфорта.

Зато прекрасно укрепляет ресницы и брови, делает их сильнее и толще и способствует хорошему росту.

А при отмене сыворотки, ресницы и брови, конечно, обновляются и выпадают, но, тем не менее, выглядят они всё равно лучше, чем до использования сыворотки.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Брови тоже растут, но медленней
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Ресницы подросли, появился изгиб
Оliaрекомендует
02.09.2019
Класс! Очень удобная штука для измерения длинны)) А сыворотка просто бомба. Тоже хочу!
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.