Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 10:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁 Приветствую всех заглянувших 🍁

Я, как и любая девушка, мечтаю о длинных ресницах. Кто-то может позволить себе сделать наращивание ресниц и радоваться результату, я же такого себе позволить не могу- я та счастливица, которая входит в ряды с возможной аллергией на пары клея. Поэтому пытаюсь преобразить свои ресницы с помощью косметических средств, которые наверняка не выдадут мне отек и прочие прелести.

В моем арсенале ухода за ресницами имеются масла в чистом виде и их смеси, аптечные средства опять-таки на основе масел. Но сразу отмечу, что маслами нужно уметь пользоваться, да и зачастую это не очень удобно: масло попадает в глаза, к ресницам прилипают волосы, а если еще и спать лечь с маслом, то вообще караул. После этих аспектов я решила попробовать что-то новое.

Toplash отзывы
Toplash отзывы

▪ Полное название средства - Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

▪ Объем- 3 мл.

▪ Страна- Ирландия.

▪Приобрести можно на официальном сайте Toplash или в других ИМ.

▪ Стоимость- 2290 рублей.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash
Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash

❇ Внешний вид. Упаковка. ❇

Упакована сыворотка была в белую коробку из плотного картона с логотипом бренда. Я сначала даже удивилась такой большой коробке, но после вскрытия увидела внутри еще маленькую коробочку с самой сывороткой, брошюру и линейку для ресниц.

Топлаш отзывы

Внутри маленькой коробочки лежит флакон с сывороткой и инструкция на трех языках: русском, английском и испанском.

Топлаш
Топлаш

К упаковке у меня нет вопросов. На коробочке имеется наклейка на русском языке, где вся стандартная информация о составе, производителе и сроках годности на русском языке. Оформление в бело- розовых тонах, все по девчачьи.

Сыворотка для роста ресниц и бровей отзывы

На дне коробки есть сроки годности. Судя по срокам, моя сыворотка свежая.

Сыворотка для роста ресниц и бровей отзывы
Если начать придираться, то наклейку с упаковки можно было бы продублировать на флакон сыворотки.
Сыворотка Toplash отзывы
Сыворотка Toplash отзывы

Флакон со средством выполнен из белого прочного пластика, схож с обычной тушью для ресниц. Кстати, изначально на тюбике имелась защита от первого вскрытия в виде слюды.

Сыворотка для роста ресниц и бровей отзывы

Аппликатор у Toplash выполнен в виде тонкой кисточки, которая похожа на кисть для подводки.

Сыворотка для ресниц отзывы
Сыворотка для ресниц отзывы

Кстати, если полностью не смыть тушь с ресниц, то аппликатор может взять часть пигмента на себя и станет тёмным. У меня такое случилось, пришлось немного почистить кисточку.

Щетинки в меру упругие, длиной около 8 миллиметров. Таким аппликатором удобно наносить раствор точно на линию роста ресниц.

Сыворотка для роста ресниц и бровей отзывы

Раствор сыворотки Toplash Lash and brow booster имеет водянистую консистенцию прозрачного цвета без запаха. После нанесения сыворотка высыхает и никак не ощущается на коже глаз.

Toplash для ресниц и бровей отзывы
Toplash для ресниц и бровей отзывы

Назначение:

Питает ресницы и брови, делает их длинее и гуще.

Что меня удивило, так это полностью натуральный состав. В нем Вы не найдете таблицу Менделеева, зато в нем полно полезных компонентов, которые благоприятно будут влиять на ресницы и брови.

Состав Toplash
Состав Toplash

Показания к применению:

Короткие, тонкие и ломкие ресницы. Ресницы, ослабленные после наращивания или болезни. Редкие, светлые и тонкие брови. Брови после перманентного макияжа или татуажа.

Брошюра содержит всю необходимую информацию, даже ответы на многие вопросы.

Топлаш отзывы

И первое на что я обратила внимание - фото результата! Вы только посмотрите, как преобразились глаза девушек!

Перед началом исполнения средства рекомендую ознакомиться с инструкцией.

Инструкция Toplash
Инструкция Toplash

❇ Мой опыт использования сыворотки для ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster. ❇

Начну с того, что мои ресницы короткие и светлые. Думаю, этого хватит.

С тушью ресницы выглядят чуть лучше, но тоже не фонтан. К тому же, тушь склеивает и так короткие и редкие ресницы, на фото можете это заметить.

Способ применения:

1. Смойте макияж и снимите контактные линзы в случае использования.
  2. Нанесите с помощью аппликатора тоненькую полоску средства по линии роста верхних ресниц и бровей.
  3. Во время сна сыворотка равномерно распределить на сомкнутых ресницах.
  4. Для достижения необходимого результата сыворотку необходимо применять один раз в сутки перед сном.

Toplash для ресниц и бровей
Toplash для ресниц и бровей

Отмечу, что раствор я наносила и на нижние ресницы тоже, т.к. они у меня еще хуже: местами их нет совсем. На брови сыворотку наносила по настроению- они у меня нормальные, вроде как.

Во время нанесения сыворотки Toplash неприятных ощущений я не отметила. Даже когда немного средства попадало на слизистую глаз, абсолютно все безболезненно. С утра я не замечала какого-либо отека или покраснения. Поэтому могу точно сказать, что сыворотка не дает побочных эффектов. Но в инструкции заявлено в мерах предосторожности, что возможно раздражение, советую с этим пунктом ознакомиться. Мои глаза чувствительные, быстро реагируют на такого рода средства раздражением и покраснением, но не с этим средством.

Первые результаты я начала замечать где-то через неделю регулярного использования Toplash. Ресницы стали гораздо темнее и плотнее. Со стороны это выглядело, как тонкий слой туши, но совсем без склеивания. Такой эффект меня конечно обрадовал!

Разница колоссальная.

После.
После.

Последующим эффектом стало укрепление ресниц. Они практически перестали выпадать. Поэтому я могу сказать, что эта сыворотка отлично подойдёт тем, кто отказался от наращивания ресниц и решил восстановить свои.

Средство для роста ресниц и бровей отзывы
Средство для роста ресниц и бровей отзывы

Я всячески пыталась и пробовала замерить исходные данные с помощью линейки из коробочки, но увы. Ну не получается у меня приложить верно саму линейку и сфотографировать это все. Да и ещё ресницы изначально у меня торчали во все стороны. Поэтому результат буду сравнивать по фото.

Предлагаю сравнить ресницы с тушью.

До
Это фото сделано До начала применения сыворотки Toplash. А теперь, внимание!
После
Мои ресницы ПОСЛЕ использования средства. Вы видите ощутимую разницу? Я да!

❇ Мои выводы о сыворотки для ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster. ❇

Данное средство мне понравилось. Эффект есть и это главное. Ресницы стали гораздо крепче, меньше выпадают и если попробовать потянуть ресницы пальцами, то их не получится выдернуть есть у меня такой фетиш- тянуть ресницы и смотреть вырвала я их или нет. Если да, начинать переживать из-за этого . Сами реснички стали более плотными. Ресницы приобрели более тёмный цвет и их теперь заметно и без туши. Только концы немного светлые, беда.

До

Рост есть, но его не видно на голых ресницах. Кончики ресниц всё же светлее, чем у основания. Видимо это заложено генетически и с этим уже ничего не поделаешь. Зато ресницы начали расти в одном направлении, а не во все стороны, как это было раньше.

После

Что касается эффекта на бровях, то здесь результат заметен больше. Я заметила, что там, где у меня раньше был пирсинг появились новые волоски и шрамы стали почти не заметны.

➕ Натуральный состав.

➕ Сыворотка не вызвала раздражения слизистой.

➕ Ресницы стали гораздо плотнее.

➕ Способствует укреплению.

➕ Брови отрасли.

Результаты от сыворотки для ресниц и бровей Toplash отзывы
Результаты от сыворотки для ресниц и бровей Toplash отзывы

Я рекомендую сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash тем, кто решил решил укрепить и отрастить свои.

🍁Благодарю за внимание. До новых встреч. 🍁

Достоинства
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Ресницы стали гуще и плотнее
  • Состав
  • Хороший рост ресниц
Kristi.рекомендует
Вот бы отрастить ресницы Innocent
19.11.2019
Честно, в такие средства поверю только по факту получения результата, так сказать испытать лично на себе.
19.11.2019
Я тоже так думала) теперь верю и знаю, что со специальным средством реально отрастить ресницы.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.