Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Guerlain Super aqua eye serum - отзывы

• 06.05.2013 - 09:36
    Герлен сыворотка для кожи вокруг глаз - стоит ли переплачивать? + фото
    Эта сыворотка для кожи вокруг глаз от Герлен досталась мне в подарок при покупке в Иль де Ботэ . В наборе помимо нее были еще дневной крем, сыворотка с экстрактом пустынной розы и лосьон для лица . В пробничке 5 мл , но мне хватило его надолго, т.к. он оооочень экономичный .
  • 31.03.2014 - 20:33
    НОВИНОЧКА от Guerlain:Super Aqua-eye serum: АЛЛО- АЛЛО!! Мы ищем эффекты! (Жжение не считается)
    Guerlain Super Aqua-eye serum Наша кожа вокруг глаз - как лакмусовая бумага нашего возраста, образа жизни и социального положения и имения диетического иммунитета от лапши на ушах от производителей, обещающих чудеса.
  • 05.04.2019 - 17:15
    Посредственный продукт
    Добрый день! Хочу поделится с вами моими впечатлениями об этой сыворотке. Куплена она была на британском сайте, за приличные деньги. Ценник не помню, поэтому взяла из онлайн-магазина Erborian. Как и любая другая часть нашего лица и тела , глаза нуждаются в ежедневном качественном уходе.
  • 22.01.2019 - 19:29
    Поднимите мне веки! Сыворотка All about eyes от Clinique * Стоит ли своих денег и есть ли разница с бюджетными роликами для век? Полный разбор состава и фото результатов
    Всем привет! Я всегда уделяю особое внимание уходу за областью вокруг глаз - эта зона скажет очень многое о вашем возрасте, здоровье и общем самочувствии. Короче, я стараюсь поддерживать свои синячки в тонусе) Моя основная проблема - именно темные круги под глазами.
  • 06.05.2012 - 18:32
    хорошо тонизирует и подтягивает кожу вокруг глаз
    Сыворотка для век представляет собой прозрачную оранжевую жидкость, немножко липковатую. Содержит огромное количество витамина С, призвано омолаживать и осветлять кожу вокруг глаз.Описание производителя:ПОКАЗАНИЯ: Профилактика биологического и фотостарения кожи всех типов, коррекция постакне,…
  • 15.01.2016 - 19:44
    Спасательный круг. Органика Green People все чаще и чаще у меня под ГЛАЗАМИ. Ценю за комфорт в использовании, безопасный состав и работающие обещания производителя. Рассказываю о сыворотке Firming eye serum. (+фото упаковки, консистенции, состава)
    Всем доброго времени суток!   Начинаю свой отзыв с вопроса. Дорогие девушки (женщины), наверняка все вы, используете какие-нибудь уходовые средства для области вокруг глаз и предполагаю, что чаще всего, они редко вами повторяются.
  • 04.05.2016 - 17:35
    Лосось в помощь при осветлении тёмных кругов или Skinfood Salmon Brightening Eye Serum
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Хочу поделится своими впечатлениями, которое на меня произвела сыворотка для области вокруг глаз от фирмы Skinfood. Сыворотка называется Skinfood Salmon Brightening Eye Serum.
  • 21.04.2017 - 15:19
    Сыворотка, которая заботится о коже век и дарит чувство комфорта
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Я не знаю, является ли средства для кожи вокруг глаз такими уж необходимыми. Но совершенно точно то, что не все кремы для лица подходят и для этой нежной зоны.
  • 30.10.2017 - 10:43
    ⚗ Экстракт ферментированных зеленых бобов сои с острова Чеджу 🏝 Такие громкие обещания 🎙 от производителя, но у нас совершенно не сложилось...🙅🏻
    Привет любителям ухода за собой!   Для меня даже как-то не привычно писать отрицательный отзыв на корейскую косметику. Конечно, я не идеализирую этот сегмент косметического рынка, но мне крайне редко попадались провальные средства.
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 24.07.2020 - 11:16
    А я использую сыворотку для глаз с нативным трёхспиральным коллагеном от Collagen 3D BOTO LINE. Как выглядит кожа под глазами спустя месяц после использования? Достоинства и недостатки сыворотки
    Всем привет   Ухаживать за кожей вокруг глаз с помощью специальных средств я начала недавно, всего пару лет назад. В основном использовала различные кремы для век, но сегодня я хочу рассказать о коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз из профессиональной линии Collagen 3D BOTO LINE , которую…
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 27.06.2020 - 10:37
    Сыворотка с загадочными волокнами на коже 40+ Для какой кожи подошла идеально...
    Привет! Недавно ко мне приехала вот такая коробочка.В наборе 4 сыворотки и крем для лица. Обычно я начинаю использовать по одному средству из набора, если вдруг возникнет аллергическая реакция, то я буду знать на какое средство меня обсыпало.
  • 21.07.2020 - 03:43
    4 месяца хватило, чтобы сказать ей твёрдое "НЕТ" 👎. Для возраста 30+ это сомнительное средство🤨
    К косметике Vichy у меня довольно неоднозначное отношение, так как среди неё есть хорошие средства, как этот пилинг для кожи головы 3 в 1 и неплохой антивозрастной уход для лица spf50 , так и совершенно переоцененные и почти бесполезные средства (в прямом смысле! цена и качество не соответствуют).
  • 20.07.2020 - 16:09
    Качественный увлажняющий и освежающий уход для кожи вокруг глаз. Я осталась очень довольна и хочу повторить покупку ❤️
    Как жаль, что всё хорошее заканчивается слишком быстро, не успеваешь и глазом моргнуть. Я планировала растянуть удовольствие как можно дольше, но сыворотка Elemis решила иначе Она закончилась намного раньше, чем я того хотела.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 06.08.2020 - 12:04
    Сыворотка или крем? Отличное средство для увлажнения кожи вокруг глаз. А какой классный здесь роллер!
    В очередной раз выбирая средство для области вокруг глаз я засмотрелась на линейку Collagen марки Farmstay . У нее очень приятный глазу дизайн и мне понравилось что это очень обширная линейка.
  • 19.05.2020 - 18:15
    Была я с кожурой, а теперь очищенная! Уход от А до Я, но без холодильника. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Признаюсь, я ненавижу уход за телом из за того, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи. Аллергии и раздражения или лучшие друзья, но не смотря на это красивой выглядить не запретишь. Только со временем поняла, что одежда ничто, а кожа все!