Сыворотка для волос Avon Интенсивного действия "Мгновенное восстановление 7" - отзывы

• 30.09.2018 - 10:16
    Танцы с бубном или 20 минут КАРЛ! Маска "Мгновенное восстановление" не стала панацеей, но и ругать ее особо не за что. Как я применяла и какие результаты получила?
    Привет всем!   Закончилась очередная баночка для волос и пора олицетворить свое мнение. На маску Мгновенное восстановление 7 я не возлагала особо каких-то надежд, решила взять ее в качестве бальзама и, если понадобится, то и маски.
  • Обмажемся дружно прокисшим вареньем! Или усы дяди Федора из Простоквашино вместо волос!
    Всем привет!   С сыворотками Эйвон знакома со студенческой скамьи. Тогда она была всего одна, "Сияние день за днем". Как же я была ей довольна... Если помните, она была в пластмассовом тюбике с дозатором-носиком, ярко-зеленого цвета.
  • 25.02.2020 - 07:45
    Очередная силиконовая несмывашка). Я ожидала супер-блеска, а получила - очередную бутылочку с маслянистым "несмывателем")
    Здравствуйте! Листая очередной фокус я наткнулась на новую серию продуктов Advance Techniques. Носит она название «Превосходное сияние». От приобретения всей серии я воздержалась, поскольку последние шампуни Advance Techniques не принесли мне желаемой радости.
  • 12.10.2020 - 03:41
    Сыворотка для создания прически 👍
    Доброго времени суток дорогие мои. Сегодня отзыв о сыворотке для волос от avon advance " Магия гиарулона ". Данной сывороткой я пользуюсь уже 3 месяца и теперь могу смело рассказать вам о ней в своей отзыве всю правду. Ранее я пользовалась сыворотками avon ( в виде " масла " ).
  • 22.04.2021 - 16:39
    Интересное средство от AVON. Придаёт ли объем? Комбинация с шампунем.
    Всем привет На данный товар от AVON не было ни одного отзыва на этом сайте, я могу предположить, что товар не пользуется особой популярностью пока или это новинка. Очень интересная, которую мне удалось недавно опробовать на себе.
  • Inc аватар
    20.12.2020 - 00:28
    1000 рублей за 150 мл бальзама для волос на основе силиконов. М - Маркетинг
    Длинные волосы - это красиво, но только в том случае, если волосы здоровые и ухоженные. А чем они длиннее, тем в большей заботе волосы нуждаются. В погоне за здоровым внешним видом волос я пробую новые средства и новые процедуры.
  • 26.03.2016 - 09:30
    Нереальный восторг сменился полнейшем разочарованием. Теперь я прекрасно понимаю девочек, которые поставили ему 1 звезду. Чем пришлось мне расплачиваться за временную красоту волос?
    Всем привет! Данное средство заказывала только по многочисленным хорошим отзывам. Видела и негативные. Но как обычно бывает, всё плохое если и есть в этом мире, то только не со мной. Но не в этом случае. Пишу только из сложившегося личного мнения. С моими волосами произошло то, что произошло.
  • 06.10.2018 - 19:04
    Кератин и Пантенол в составе.. Разве это не взаимоисключающие герои? Этот спрей-сыворотка - явный пример запретов на такие средства ➜ Опыт использования на сухих и влажных волосах
    В каталоге 1618 Avon - презентация новой линейки по уходу за волосами из "черного" проф-арсенала Advance Techniques. Линия вышла полностью оформленной по всем правилам, включая сразу 5 средств - шампунь , ополаскиватель, маска, несмываемая сыворотка и сыворотка-спрей.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.04.2021 - 19:50
  • Живительная влага для кожи. Увлажняет, подтягивает, визуально уменьшает морщинки. Идеально впитывается. Сыворотка-уход с концентратом гиалурона.
    Рада приветствовать всех, зашедших прочитать мой отзыв.   Гиалуроновая кислота это один из популярных компонентов косметических средств. Она обеспечивает, в первую очередь, увлажнение нашей кожи. Гиалуроновая кислота это: В своём отзыве расскажу про гиалуроновую сыворотку для лица.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 07.05.2021 - 21:38
    Придаёт длине ухоженный вид, но к кончикам относится "наплевательски". Очень сомневаюсь, что этот бальзам был разработан экспертами, как гласит упаковка, но он, тем не менее, мне понравился
    Среди бальзамов для волос у меня нет любимчиков, покупаю постоянно разные, люблю экспериментировать. Иногда что-то заказываю в каталогах Avon. Продукцией Wella пользовалась давненько, уже не помню, что понравилось, а что нет.
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.