Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемая - отзывы

• Вот ходишь-ходишь, вся такая пушистая. Одуван на голове носишь. А тут три копейки отдала - и заблестела.
    Здравствуйте, уважаемые борцы за красоту волос! Те, кто стремится, пробует, разочаровывается, воодушевляется, вновь сливает кучу денег и покупает гору ненужного...
  • 10.11.2014 - 09:40
    Я так долго искала идеальный шампунь и кто бы мог подумать,что им окажется такой неприметный "зеленый чай" по копеешной цене.
    Здравствуйте.   Вы наверное уже обратили внимание,что рейтинг данного продукта 5 из 5?? По моему это говорит само за себя,ну а я внесу лишь свое скромное мнение и фотографии промытых волос)   Началось все с того,что на продукцию Белита-Витэкс на айрекоменде очень много отзывов и в основном они…
  • 07.12.2014 - 13:47
    Шампунь-Бальзам Белита-Витэкс Шиповник Витаминный для всех типов волос? Да не поверю...мой тип волос оказался за бортом этой витаминизированной спасательной шлюпки))
    Хотите витаминчики? да еще и за дешево? И я бы не против такое получить;) Только бесплатный сыр, как говорится... Привлекла меня эта баночка на полочке, присмотрелась - соседи как ни, не должны же плохое сделать...
  • 06.10.2015 - 16:42
    Шампунь для мужчин Белита-Витекс MAX Sport.
    Всем привет! Хочу рассказать о шампуне для мужчин Белита-Витекс MAX Sport Против перхоти для всех типов волос . Шампунь я приобрела в магазине Белорусская косметика. Цена 95 рублей. В состав входит комплекс целебных трав, а также глицин, таурин и креатин.
  • 07.09.2015 - 20:01
    Жидкий силикон для волос. Вы еще думаете брать или нет, я помогу вам с выбором. Разбор состава средства. Вред или польза от силикона. Зачем вобще он нужен, какую фирму взять и фото до и после)
    Здравствуйте дорогие читатели!!! Сегодня вашему вниманию представлю мою чудо находку-силиконовое масло для волос, которое приобрела недавно у своего парикмахера.Luxor color professional Elea. Жидкий шелк, содержащий комплекс силиконовВот так он выглядит, это своего рода, масло для волос.
  • 18.09.2011 - 12:19
    Маска ДЛЯ прыщей...(+++фото и разбор состава)
    Белорусской косметикой торговой марки BIELITA BITЭKC пользуюсь относительно недавно.Устраивало все-и состав,и эффект,и цена. Один только минус-чтобы найти ее по городу приходилось побегать.Поэтому я и попросила подругу,чтобы она из командировки притараканила мне мешок тюбиков и баночек.Среди той…
  • 25.09.2016 - 07:28
    Один крем вместо трех! Неужели пришло время освобождать полки? Новинка от Белиты- АЛЬГО-крем для лица и век ГЕН МОЛОДОСТИ.
    Всем доброго времени суток!!!   Этим отзывом открываю ветку на крем-новинку от "Белита-Витэкс". Крем из новой серии Ген Молодости . Немного информации о серии: Как видно, серия достаточно большая.   Основной компонент косметической линии- водоросли.   Серия не так давно появилась в продаже.
  • 12.02.2019 - 16:11
    ❄️ Спас ужасно обветренное лицо ЗИМОЙ, но совершенно не подошел летом. Вы полюбите этот гель. Есть особенности в использовании.
    Привет, пусть эти несколько минут, которые вы проведете в этом отзыве, будут приятными! Для меня же этих счастливых минут в разы больше, потому что я случайно купила гидробалансирующий экспресс-гель от Белита. Дело было летом.
  • 05.02.2018 - 13:08
    Объема нет, слишком прилизанные волосы.
    Не пользуюсь нашими белорусскими шампунями давно, с тех пор как мама в детстве покупала. Читая и слушая противоречивые отзывы решилась все-таки попробовать. Волосы у меня тонкие, поэтому решила взять объем и энергия для всех типов волос. Подкупило название, а конкретно Q10.
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • 11.08.2021 - 00:31
    Несложно найти тональное средство для молодой и гладкой кожи. А для зрелой и жирной? То-то же...Но мне удалось! (оттенок #01 - Light)
    Всех приветствую! Не то чтобы я фанатично прятала лицо от солнца, но стать счастливой обладательницей пигментных пятен как-то не хочется. Да и природная бледная кожа, как оказалось, вовсе даже не недостаток.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 21.07.2021 - 21:14
    7 масел и никакого результата. Я очень недоверчиво относилась к белорусской косметике и как оказалось мои опасения были обоснованны.
    За свою жизнь я испробовала кучу средств для волос, от чистой линии до довольно дорогих проф линеек. И как оказалось, найти удачные продукты можно как очень дёшево, так и втридорога.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.
  • 24.06.2021 - 14:32