Сыворотка для всех типов волос Dr.Bio биоактивная на органическом масле макадамии - отзывы

• 04.08.2020 - 10:45
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 18.08.2020 - 21:04
    Шампунь Ichthyonella Индекс Натуральности
    Мне очень нравятся в уходе за волосами натуральные шампуни . В этом отзыве хочу рассказать о новой для марки Ихтионелла , а точнее о шампуне для всех типов волос «Индекс натуральности». Бренд Iсhthyonella имеет две линейки «Активная эстетика» и «Регулярный уход». Я выбрала шампунь из второй.