Сыворотка для волос Dr.Kozhevatkin Обогащённая коллагеном для всех типов - отзывы

• 24.12.2016 - 13:04
    Доктор, я кажется, влюбилась.
    Вот жалко все-таки, что косметику "Доктор Кожеваткин" не купишь просто так в любом магазине, или хотя бы в аптеке. Я случайно познакомилась с этой маркой, взяла сыворотку на пробу в одном интернет-магазине, и так она мне понравилась, что теперь я еще и шампунь с бальзамом купила, и, наверное, еще…
  • 07.06.2018 - 13:40
    Коктейль с цинком и гиалуроновой кислотой в борьбе за чистую кожу!
    Кожа у меня жирная, пористая, периодически бывают воспаления. Упаковку этих ампул покупаю уже второй раз. Бренд "Доктор Кожеваткин" почему-то мало известен, хотя производит действительно работающую косметику. Рекомендую познакомиться с ассортиментом.   Сыворотка для лица Dr.
  • 23.09.2014 - 00:30
    А мы все продолжаем наше волосяное фетиширование. Ибо не только репейную сыворотку приобрела я в недавно... (вечерняя сыворотка)
    А мы все продолжаем наше волосяное фетиширование. И у нас для этого есть основания! Ибо не только репейную сыворотку , которая мне все больше и больше нравится приобрела я в недавно в этом магазинчике !
  • 24.12.2015 - 02:03
    Пользуюсь ею на протяжении почти 4-х лет. Что мне в ней нравится и почему я покупала её уже дважды.
    Ещё совсем недавно о несмывашках мы и слыхом не слыхивали - достаточно было просто вымыть голову и высушить феном или обычным путём. Однако когда несмываемые средства, серумы и флюиды начали отвоёвывать свою законную нишу на прилавках косметических магазинов, именно эта вещица одной из первых…
  • 11.06.2018 - 19:51
    странно хорошая сыворотка, волосы реставрирует, но..
    Я очень осторожно отношусь к средствам по уходу за волосами. Даже подобрать мусс для укладки для меня проблема - волосы могут выглядеть, как сто лет не мытые (липкие и тяжелые). Но, ухаживать на ними нужно.
  • 22.03.2016 - 12:45
    Силиконовая классика: есть что получше? При чём тут льняное масло? Что не так с отдушкой?
    Целый час выбирала себе классическую силиконистую сыворотку для волос. Во-первых, потому что силикон даёт невероятные преимущества (о них ниже), во-вторых, потому что уже давно пользуюсь силиконами и доказала для себя их реальную эффективность.
  • 16.03.2012 - 12:24
    самая лучшая 5+
    Уже я писала комментарий о шампуне Matrix Biolage hydroterapie. Теперь решила написать о своей ЛЮБИМОЙ сыворотке для волос. В упаковке 10 бутылочек. Одну бутылочку можно делить на 2 применения.
  • icq аватар
    23.08.2012 - 09:39
    Волшебство на весь день + обновление (состав)
    Прогуливаясь по Летуаль, нашла эту сывротку. Мало того, что упаковка весьма радует. Флакончик выполнен из матового стекла и очень приятен на ощупь. Коробочка ярко розового цвета притягивает взгляд. Цена, конечно, даёт повод задуматься "А может не стоит", но не настолько и поэтому я его купила.
  • 11.09.2013 - 12:02
    Вся правда о составе, хо-хо-хо!
    Данное средство у меня достаточно давно, уже 4 месяца. Купила потому, что искала средство с кератином, которое не нужно смывать, потому что раньше я пользовалась смываемым кератином, а это не всегда удобно.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.06.2021 - 18:35
    Как приучить голову дольше оставаться чистой и не пачкать волосы? Для этого просто берём шампунь от бренда ООО «Лучикс».
    Привет, красотки! Мне пришла посылка от бренда ЛУЧИКС. РАСПАКОВКА: Говорить о всем содержимом посылки мы не будем. Только об одном продуете из посылки, а именно о шампуне для волос. Наступило лето. Волос стал пачкаться быстрее, но от частого мытья уходит влага.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!