Сыворотка для волос Kezy Magic Life Blond Hair - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 19.10.2017 - 13:41
    Защита от солнца- то, что нужно волосам! Следующим летом обязательно куплю ещё!
    Закончилась моя сыворотка для волос LAKME Sun Care serum. Пустая баночка отправилась в мусор, а я села писать отзыв. Вообще, я люблю читать отзывы именно такие, когда средство используется по масимуму (если это положительный отзыв) и, если хотя бы использовано треть флакона (в случае, когда отзыв…
  • 14.08.2017 - 22:23
    Откровения одувана в прошлом) САМАЯ КЛАССНАЯ и САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ несмывашка для волос с ЧУМАЧЕЧИМ КОКОСОВЫМ АРОМАТОМ! Прощайте, пушистые и тусклые волосы с заломами! ШЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА Chantal Sessio вмиг все исправит
    Привет всем заглянувшим   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка , но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос. Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.12.2020 - 18:10
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 10.02.2021 - 16:16
    ✅ Впервые пробую пудру для волос! Наверное самое лучшее средство для осветления, что у меня было!
    Наконец то я решилась на покупку пудры для волос! Я давно хотела приобрести именно такой формат обесцвечивающего средства, так как считаю, что его покупать намного выгоднее и лучше брать сразу в большой упаковке.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.