Сыворотка для волос Kharisma Voltage Kharisma Voltage Hair Serum, essential moisturizer - отзывы

• 20.11.2016 - 11:48
    Замечательное средство! Мои слегка вьющиеся и пушистые волосы наконец выглядят ухоженными! Фото До и После и пару слов о составе внутри.
    Почему я купила сыворотку для волос KHARISMA Voltage? Мои волосы - это просто нечто! Они и сухие, и пушистые, и временами секутся, из-за чего мою кудряшки выглядят не ахти как. Когда в очередной раз парикмахер сказал, что моим локонам нужно увлажнение, я наконец задумалась. Почему, блин, не раньше?
  • 27.08.2018 - 22:17
    Почему до сих пор нет отзыва о этом кондиционере, он же огонь?!
    Доброго дня,милые дамы! Если вы наткнулись на этот отзыв,то вы уже на правильном пути. Почему? Ответ будет чуть позже Я «волосоманьяк»,скупаю все,что вижу. Данный продукт увидела в магазине сети «Подружка» и не смогла пройти мимо.
  • 24.08.2019 - 12:39
    Несмывашка - для тусклых,сухих и тонких волос.
    Привет всем заглянувшим! У меня тонкие, сухие волосы и секущийся концы, постоянным моим помощником является сыворотка Garnier , но помимо нее всё равно нужны бальзамы и несмывашки. Вашему вниманию несмываемый уход для волос SALON PROFESSIONAL SERIES с кератином. Фирма: Voltage.
  • 18.05.2020 - 00:11
    Отличный фруктовый кондиционер для волос с ароматом манго из профессиональной серии от Kharisma Voltage! Мои впечатления + ФОТО
    Привет, привет! Я продолжаю свой рассказ о "сладкой парочке" от Kharisma Voltage с ароматом манго! Недавно я писала отзыв о шампуне и вот сегодня хочу поведать вам впечатления от использования кондиционера для волос этой же серии. Честно, я не всегда покупаю бальзам одной серии к шампуню.
  • 29.04.2014 - 14:54
    Волосы не выпрямляет, но смягчает идеально! Живительное масло для сухих кончиков
    У меня жуткие кудряво- волнистые волосы((( мучаюсь я своим " наследием" всю свою сознательную жизнь. В период, когда я была подростком, ни о каких средствах, кроме шампуня я и знать не знала, но благо сейчас выбор огромен, были бы деньги.
  • 20.02.2015 - 11:26
    ✓ Неоднозначное средство. Попробуем разобраться? ✓
    Всем привет! Писать об уходовых средствах для волос мне всегда труднее, потому что здесь всё сугубо индивидуально, да и сделать показательные фото сложнее. Но об этом средстве нужно рассказать обязательно, т.к. марка известная, отзывов на него нет, а стоит оно прилично.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 10.10.2017 - 22:52
    Отзыв боли и отчаяния. Часть 2.
    Всем приветище! ! ! Продолжаю свою имбирную историю. Если совсем коротенько, купив шампунь из имбирной серии, я малость разочаровалась была в шоке . Докупила данный кондиционер. Надеялась, вдруг он дополнит шампунь, сбалансирует и будет все Ок. Не зря же они из одной серии.
  • 15.05.2019 - 22:05
    Что с моими волосами???? Это уже не пакля, а шелк!
    Пришла в магазин изначально совсем за другим средством, взяла его и еще кое-что, пошла оплачивать. На кассе мне предложили протестировать сыворотку для волос. Отнеслась скептически, но на затест согласилась. Не отходя от кассы, мне выдали каплю средства на ладонь и сказали распределить по волосам.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?