Сыворотка для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющая для придания объема - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 26.03.2015 - 02:30
    глупые волосы больше не покидают мою умную голову
    Очень давно борюсь с выпадением волос. Сказать, что они у меня выпадали-ничего не сказать - голова стала светиться сквозь волосы. Я проходила и мезотерапию и изменила питание, и перепробовала кучу средств от народных и до профессиональных.
  • 16.05.2022 - 03:23
    Потрясающая сыворотка, делающая из ваших волос шелк!
    Однажды на работе мне дали посмотреть каталог Avon. Уже сто лет ничего там не брала, но решила полистать. Но было как-то неудобно возвращать каталог ничего не заказав, и я решила от балды просто так заказать эту сыворотку.   И не прогадала!     Avon Цена: около 250 р. У неё потрясающий запах!!!
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 12.10.2020 - 03:41
    Сыворотка для создания прически 👍
    Доброго времени суток дорогие мои. Сегодня отзыв о сыворотке для волос от avon advance " Магия гиарулона ". Данной сывороткой я пользуюсь уже 3 месяца и теперь могу смело рассказать вам о ней в своей отзыве всю правду. Ранее я пользовалась сыворотками avon ( в виде " масла " ).
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 04.06.2022 - 12:14
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 14.03.2022 - 21:03
    Кератиновая бомба 💥 для поврежденных волос. Лучшее, что случалось с моими многострадальными волосами за последнее время.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Сыворотки-спрея для волос Garnier Fructis SOS Кератин для очень повреждённых волос . Объём - 200 мл.; Цена - 470 рублей; Заказывала на Озоне, можно также найти на ВБ.
  • 18.02.2022 - 16:42
    Расскажу и покажу, как сыворотка повела себя на коже 30+. К чему нужно быть готовой.
    Всем привет! Сегодня на повестке дня ночная сыворотка от глубоких морщин L'Oreal Paris Revitalift с чистым ретинолом. После 30 я поняла, что нужно подключать к своему уходу какие-то более серьезные средства. "Погуглив" как следует, я решила, что мне нужны средства с ретинолом.
  • 31.07.2022 - 23:52
    Не люблю, но использую, экономя знаменитую (пропавшую) голубую сыворотку. Не альтернатива, но сойдёт. Рекомендации тем, кто отращивает волосы.
    В конце отзыва оставила несколько советов об уходе за волосами, которые помогли мне отрастить шикарные волосы. Не знаю, пользуетесь ли вы голубым спреем Kapous, но если да, то заметили, что он просто исчез.Ещё можно найти в интернете с завышенным ценником, но скоро не будет и этого.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 20.02.2022 - 00:40
    Может ли сыворотка Абсолютное питание от Эйвон приобразить волосы и в чем подвох узнаем в отзыве
    Здравствуйте уважаемые девушки. Сегодня расскажу Вам о сыворотке от косметический компании Эйвон. С их сыворотками я знакома и заказывая новинку ничуть не сомневалась в её действенности. Сыворотка Абсолютное питание.
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…