Сыворотка для волос Lorvenn Paris Shine & Repair Serum - отзывы

• Итак, задавшись целью "вдохнуть жизнь в свои любимые волосы", я отправилась на поиски сыворотки для волос. Ранее я пользовалась только Londa против секущихся кончиков (впрочем я и продолжаю ее использовать).
  • 03.04.2014
    Сыворотка для волос марки LORVENN PARIS попала ко мне в руки месяца три назад, и надо сказать, я до сих пор под впечатлением Сразу оговорюсь, что точной цены продукта не знаю - это был подарок.
  • 30.08.2013 - 15:45
    Можно и использовать, если не рассчитывать на многое.
    Мой тип волос для меня достаточно сложный в уходе. Вроде бы всё нормально, обычный волос у корней жирнятся немного, концы могут и посечься, но волосы я состригла ещё в марте, поэтому эта проблема пока не пугает меня. Мои волосы от природы вьющиеся, от этого немного жестковаты и пушистые.
  • 11.04.2015 - 15:11
    В 2 раза больше блеска, а цена та же.
    На мой взгляд самая лучшая сыворотка из того, что продается для массового покупателя. Другие средства игнорирую, потому что они слабенькие.Сыворотка нравится запахом, расчесывание волос свободное, хорошо выпрямляет волос, выравнивает, но больше всего люблю ее за яркий выразительный блеск.
  • 16.10.2016 - 15:46
    Незаменимый уход блондинкам и просто девушкам со светлыми волосами
    К данному шампуню я купила в дополнение данный кондиционер-бальзам, который имеет название почему-то крем. В Санкт-Петербурге я купила данный продукт за 970 рублей. В отличии от шампуня, который у меня все еще не кончился, бальзам закончился очень быстро, примерно за месяца три. Применение.