Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:03

Опишу свои впечатления от использования этой сыворотки — пока не прочитала, что это именно Сыворотка, считала ее банальным маслом для волос. От сыворотки, на мой взгляд, ничего в ней нет. Я приноровилась пользоваться ею практически сразу как маслом для концов.

Выглядит так:

Прочитала отзывы — вот диву даюсь, какие мы все разные. Критикуют, например, дозатор — мне лично он очень нравится, способен выдавать как маленькую каплю средства, так и большую. Мне на волосы на плеч нужно две небольшие капли. Выдавишь много — волосы быстро загрязнятся.

Еще пишут, что для концов эта сыворотка - «ни-ни». Ну, не знаю. У меня тонкие волосы с очень сухими кончиками, и еще дурная привычка крутить кудрю, пока я читаю или пишу. Так вот, стоит вот так пять минут «покрутить» кончик пряди, как он у меня может отвалиться — отламываются волоски, прямо в руках. Так мне это масло помогает держать кончики в тонусе, чему я очень рада. Несмотря на то, что при распределении в ладонях масло кажется жутко жирным, после нанесения оно мягко фиксирует конец пряди, волосы не выглядят сальными и жирными, это качество сыворотки мне очень и очень нравится! Поэтому лично у меня во время пользования этим средством состояние концов резко улучшается, волосы практически не секутся. Раньше я пользовалась дорогими маслами типа Molto Bene, которое в ассортименте представлено в магазине Иль Де Боте, так результат вполне сопоставим. Только Мольто Бене стоит более 1000 рублей за флакон, а эта сыворотка Avon – 160 рублей.

Если иллюстрировать фото, то вот что я хочу донести:

На сильно мокрые волосы не наносите - на такие пока рано, надо подсушить:

А вот сейчас - пора, самое время, обработала концы:

Подсушиваем, масла в принципе не видно на концах:

И общий вид:

Вполне себе живые концы, которые у меня закручиваются в стружечку и отпадают без должного ухода.

Отрезюмирую из личного опыта главное:

• для очень сухих кудрявых волос подходит именно как масло для кончиков, после отмены средства никаких ухудшений я не заметила. Обычно отмена масел влечет за собой еще большую сухость — этого нет, что приятно;

• «успех предприятия» зависит от правильной дозировки — 2 капли (воспринимать) буквально, и от способа нанесения. Для меня оптимально нанесение только на концы прядей на чистые волосы после того, как с них снято полотенце. Если Вы обработаете всю голову и превысите дозировку, придется мыть голову. Именно поэтому многие в отзывах призывают использовать сыворотку как масляную маску — ну, возможно и так, если никак не получается к ней приспособиться;

• запах на любителя. Для меня он приятный, но кому-то может не понравиться.Запах сходит с волос только на второй день после мыться головы и обработки волос;

• периодическое употребление сыворотки как ухода улучшает состояние концов, но имеющееся сечение она не убирает и убрать не может.

Состав я с трудом обнаружила на дне коробки, вот он:

Для меня он хорош - мне нужны силиконы типа диметикона, я даже шампуни с ним покупаю, и масло Аргании колючей в середине списке. Неплохо, знаю масла с худшим составом, но более пафосными заявочками.

Такое... легкое средство, которое незначительно улучшает вид и состояние волос. если кто-то ждет от нее бОльшего - не стОит ее покупать. Мне пользоваться понравилось, импонирует все вместе - запах, экономичность, немасляный вид на пряди и пр. Я довольна.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономно
Недостатки
  • Без русской инструкции
  • Может жирнить волосы
  • Не всем подходит
ЕваГринТрирекомендует
Какая Вы кудряшечка Love Полный восторг..сывороткой не пользовалась,но непременно попробую
Ого, какие кудрявые волосы Love
Есть у меня похожая от эйвон, давно пользовалась, как-то не впечатлила... Sad
17.06.2015
можно будет заказать...почему бы и нет?))
17.06.2015
Какая вы кудряшка! Laughing out loud Думаю, эта сыворотка не хуже любых других силиконистых средств Smile
17.06.2015
Ух, какие завлекательные кудряшки! А у меня от масел и сывороток волосы как сосульки висят, хоть самую малость нанеси... Puzzled
17.06.2015
Какие у Вас волосы Love. Обалдеть!
Такую сыворотку я не пробовала, но знаю что её хвалят.
Kassandra-abiss от некоторых и правда висят, прямо мой сразу и больше не хочется в руки брать. Это масло легкое, приятное. Оно впитывается, его не видишь глазом на волосах.
17.06.2015
ЕваГринТри, тогда, наверное, стоит попробовать! Спасибо!
Какие красивые кудряшки)
Alexandra64 я когда отзыв размещала, прочитала некоторые отзывы. Хвалят мало (только единицы 5 звезд поставили), многие ругают - причем даже не понимаю, за что. За свои деньги она очень вменяемая. А уж кончится точно к пенсии, я думаю.
классные волосы, такие кудряши Love
17.06.2015
У меня тоже какое-то Эйвон средство материализовалось, но не это, прозрачное.
А я настолько привыкла выпрямлять-вытягивать волосы, что сейчас оставляя кудри чувствую себя не в своей тарелке и лохматой Stare
17.06.2015
Думаю, мне бы эта сыворотка подошла!
17.06.2015
Можно попробовать, чтобы волосы поприличнее выглядели)
Я не умею такими средствами пользоваться, а вникать лень.
17.06.2015
Мои волосы после этой сыворотки превратились в сосульки Puzzled
17.06.2015
Пользовалась когда-то другой их сывороткой, не впечатлила. А волосы очень красивые! Smile
17.06.2015
для своих кончиков я бы купила эту сыворотку
и все такие какие красивые кудри у Вас Smile
я пока завязала с маслом, до осени Smile
17.06.2015
на мне обычное масло не хуже работает, поэтому я мимо
Какие у вас кудряшечки !! Laughing out loud милота ! Innocent
Как уходовое - вполне !
17.06.2015
такую не пробовала, к сожалению!
Татьяна Л попробуйте, если возможность представится.
Kate L я не понимаю прямых волос (раньше выпрямляла годами, хватит, надоело) и мне нужно так - чем больше объема, тем лучше.
PKV7772 навернное, выдавили БОЛЬШУЮ каплю Wink
Кудряшки Laughing out loud
Да, такие средства имеют один эффект. Что сыворотки, что подобные масла для волос.
yasechka215 точно, почему сывороткой назвали? Если невозможно нанести по всей длине без последующего мытья? Не знаю.
OceanSoul как угодно. Я давно поняла, что если в составе есть масло Аргании колючей, то оно лучше работает, чем любое альтернативное. Здесь силиконы и аргания в середине, поэтому оно мне концы и укрепило, я уверена.
хорошенькие кудряшки Smile
17.06.2015
я такими штуками не пользуюсь- коротким волосам ни к чему особо... но вот всегда зайду полюбуюсь на ваши локоны...просто удивительные волосы!
Мне такая сыворотка досталась за 1 рубль, когда я тангл-тизер покупала. Пока что стоит без дела это маслице. У меня волосы тонкие, прямые, объёма нет. Боюсь их пережирнить, не пользуюсь.
17.06.2015
опача. А Вы оказывается еще та кудряха. Smile Прям кудряшка Сью, такие завитушки красивые. Smile Дааа Эйвонские спреи-сыворотки и правда так чисто для поддержания. Smile Пробовала. Smile
17.06.2015
Я ее давно планирую прикупить, теперь точно решусь. Кудряшки просто прелесть что такое! Love
17.06.2015
Средства для волос этой фирмы меня не очень впечатлили, но при случае попробую на осветленных концах)
17.06.2015
я б попробовала! локоны завораживают Love
17.06.2015
Мне так нравятся ваши волосяные отзывы - кудряшки такие классные)
Babika Насть, я эту марку вообще не перевариваю. Никогда ничего не покупаю. Но взяла именно из-за арганы. Ничего, очень достойная штука оказалась, я была не права, у Avon есть хорошие продукты.
Бобби спасибо Вам! Я сначала прочитала сослепу "мне так нравятся ваши волосяные луковиц", так смеялась Big smile
VoKsy спасибо за комплимент и за внимание Innocent
17.06.2015
мне она к сожалению не подошла, отдала
Ещё 75 комментариев
  • Питательная сыворотка для волос «Всесторонний уход» от Avon, 30 мл. Я являюсь блондинкой уже 2 года. Мои волосы сухие и ломкие, жирные у корней, подвержены осветлению каждые 3 или чуть более месяца. Пользуясь множеством других сывороток, масел для волос, точно могу оценить данный продукт.
  • Сравнительно недавно я начала расширять уход за своими волосами - после частого окрашивания их качество оставляет желать лучшего, сами понимаете В руки мне попала сыворотка для волос с маслом аргании от Avon.Сыворотка характерно маслянистого желтого цвета.
  • Этот продукт я много раз встречала в Эйвонском каталоге, стоила она порядка 180 рублей. Позиционировала себя как "Всесторонний уход". Так как волосы у меня не крашеные химическими красками (только хной), в интенсивном питании они не нуждались.
  • 14.06.2015
    От знакомых слышала много приятных отзывов об этой сыворотке, и остальных из такой же оперы, но решила попробовать эту. Для меня объемчик ,конечно,маловат, всего лишь 30 мл, а стоил 159-189 рублей, запах очень вкусный, консистенция густая, маслянная, я наношу на влажные или слегка подсушенные…
  • 09.10.2018 - 16:51
    Вполне... Подробности в отзыве...
    Приветствую всех читателей! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Питательному ополаскивателю Advance Techniques "Всесторонний уход"... Приобрела я его, сделав заказ по одному из каталогов Avon.Выглядит он так: ! Объем флакончика: 250 мл. ! Описание от производителя: !
  • 02.09.2014 - 02:47
    Из сухих и тусклых в блестящие и здоровые! Да, ваши волосы смогут это. Достойная сыворотка от AVON (+Фото результата, состав)
    Девчули, привет! Я снова про волосы…) Описать мои волосы можно так: вьющиеся, пористые, непослушные и пушащиеся, секущиеся, а так же многократно окрашенные. В общем, тряпка тряпкой. Раньше ухаживала маслами и использовала натуральный уход.
  • 10.06.2018 - 21:31
    3-я фаза и очередной этап ухода за волосами из серии Avon Advance Techniques Драгоценные масла! Сыворотка, которая больше походит на маску, сотворила чудо, на которое не способны бальзам и спрей! Фотопруф всей длины волос!
    ВСЕМ САЛЮТ! Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска - это третий и по сути завершающий этап смываемого ухода из данной серии средств по уходу за волосами.
  • 18.10.2016 - 20:12
    Скоро зима? спасение для волос в одном флаконе
    Привет девчонки! Сегодня речь пойдёт о спасении волос в холодное время года. Пару лет назад, листая каталоги от Avon, я увидела эту сыворотку - Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Daily shine, "Сияние день за днём" для любого типа волос. Заказала её без особых ожиданий.
  • 11.10.2017 - 11:28
    Ставлю 3, но 5 в уме. Очень понравился продукт, так за что же я ставлю тройбан?
    Всем доброго времени суток) Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением о недавней новинке Avon - сыворотке для волос Advance Technigues против выпадения волос. Не буду писать всяких предысторий, перейду сразу к делу. ЦЕНА - 175 рублей. ОБЪЕМ - 100 мл.
  • 26.03.2019 - 08:39
    СЫВОРОТКА для непослушных волос
    Хочу с Вами поделиться своей супер находкой - сывороткой для волос "Сияние день за днем" от Эйвон. Данный продукт подходит для всех типов волос, не требует смывания. У меня достаточно длинные волосы, "непослушные", тонкие, окрашены в блонд.
  • 25.02.2020 - 07:45
    Очередная силиконовая несмывашка). Я ожидала супер-блеска, а получила - очередную бутылочку с маслянистым "несмывателем")
    Здравствуйте! Листая очередной фокус я наткнулась на новую серию продуктов Advance Techniques. Носит она название «Превосходное сияние». От приобретения всей серии я воздержалась, поскольку последние шампуни Advance Techniques не принесли мне желаемой радости.
  • 12.10.2020 - 03:41
    Сыворотка для создания прически 👍
    Доброго времени суток дорогие мои. Сегодня отзыв о сыворотке для волос от avon advance " Магия гиарулона ". Данной сывороткой я пользуюсь уже 3 месяца и теперь могу смело рассказать вам о ней в своей отзыве всю правду. Ранее я пользовалась сыворотками avon ( в виде " масла " ).
  • 11.12.2020 - 22:24
    👩‍🦱Волосы можно расчесать без проблем и они становятся более мягкими👩‍🦱
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования сыворотки для волос Avon Advance Techniques с маслом аргании.   Эту замечательную сыворотку мне посоветовала одна женщина, которая занималась распространением косметики Avon.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 17:38
    Силиконовая несмывашка это не всегда плохо! ✧ Сила кератина - опыт на длинных волосах
    К силиконовым несмывашкам я отношусь крайне подозрительно. У меня в коллекции были подарочные экземпляры, которые я без зазрения совести отправляла в мусорное ведро (почти все ). А сама и вовсе такое предпочитаю не покупать!
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 03.04.2021 - 14:33
    Первая проба турецкой крем-краски в оттенке 77.66. Риск оправдан. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён краске для волос Bio Magic keratin& argan oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках краски, также опишу свои ожидания, тип волос и результат применения.На фото- то, что вы тут увидите.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 18.04.2021 - 21:11
    С ней я забыла про секущиеся кончики и отрастила волосы по поясницу. Бюджетное средство, которое позволяет быстро отпустить длину и получить волосы мечты.
    Всем большой привет. Я давний и опытный волосоманьяк. Постоянно пробую разную косметику для волос. Это и новинки и старые проверенные годами средства. Хочу рассказать про любимое средство для кончиков волос.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!