Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 13:34

Привет, Всем! Wink

Давно хочу дополнить полную картину о сыворотках для волос, которыми я пользовалась или пользуюсь, по сей день. Хотя данный список у меня растет в огромной прогрессии, так как уходу за волосами уделяю много времени и внимания. Ведь от природы я темная и мой блонд мне стоит «дорого». Волосы, осветленные, на пять тонов тяжело поддерживать в приличном состоянии, нужен глаз да глаз.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от сыворотки CHI Silk Infusion, её я когда-то получила в коробочке красоты от Вандербокс. Шелк я пробовала и распробовала, но сказать вам, что я была польщена, то нет. Меня продукт не зацепил, а вот моя сестра, которая заказывает со мной одни коробки, была в восторге. Все уши мне прожужжала, какой это чудный шелк и она вымазала всю банку до дна за месяц. После этого, я подарила ей ещё бутылочку 177 мл. И так как я использовала свой шелк так, между прочим, без каких либо всплесков эмоций, перелила себе немного средства в миниатюру, чтоб распробовать ещё.

От производителя:

Формула несмываемого средства с приятной насыщенной текстурой основана на эксклюзивной технологии Cationic Hydrating Interlink, благодаря которой гидролизованный шелк быстрее проникает вглубь каждого волоска, оказывая целенаправленное действие. В сочетании с протеинами сои и пшеницы шелк обеспечивает мгновенное восстановление структуры локонов, их активное укрепление и глубокое увлажнение, при этом не перегружая пряди, облегчая их расчесывание и укладку. Волосы становятся более послушными и податливыми, обретают здоровье и ухоженный вид, обретая роскошную мягкость, гладкость и восхитительный королевский блеск.

О внешнем:

Внешне баночку описывать не буду, она у меня обычная миниатюрная, с откручивающейся крышечкой. Большая банка с крышкой качелькой. Производитель выпускает флаконы: 15 мл, 59 мл, 177 мл и 355мл. Консистенция в меру жидкая, не плотная. Цвет прозрачный, но слегка с желтым подтоном. Запах моей сестре очень нравиться, она говорит, что это салонный дорогой аромат, а мне он ощущается, как мужской лосьон после бриться. Вот такие бывают разные ассоциации.

после Kallos + CHI Silk Infusion

Об использовании:

Шелк прекрасно распределяется по волосам, обволакивая каждую волосинку. Безусловно, с этой сывороткой волосы себя чувствуют лучше, чем без ничего, но я не могу вам сказать, что это мое любимое средство. Вот, например CHI Argan Oil, мне по ощущениям понравился больше, по запаху и по эффекту. Мои осветленные волосы последний не утяжелил, впрочем, как и первый. Шевелюру размягчает и то и другое средство, мне кажется, тут больше решает запах, придется он вам по вкусу или нет, так как средства от CHI вдвоем с работающим составом и видимым эффектом.

Цена: 1 928 руб - 177 мл или 86 грн - 15 мл / 728 - 177 мл

Подводя итог, хочу сказать, что средство хорошее по всем параметрам. Оно направлено на завершающий штрих в уходе за волосами, создано, чтоб придать лоск. Конечно это силиконовая сыворотка, как и все другие подобные, но в ней ещё добавлены протеины шелка, сои и пшеницы, которые ухаживают за волосинкой, плюс к этому в средстве нет спирта. В целом я советую данный шелк, но покупать его не буду, так как мне больше нравиться сыворотка CHI Argan Oil. А вот моя сестра, я уверенна, что будет покупать ещё не один флакон.

Надеюсь, была полезна, красивых Вам волос!

Сыворотки для волос от CHI:

Отзывы на другие средства, для кончиков волос:

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Не жирнит волосы
  • Неплохо распутывает
  • Смягчает волос
  • Экономичное
Olgywwkaрекомендует
29.11.2015
Вао!! Вот это потрясение! Волосы просто великолепны!
29.11.2015
Очень заинтересовалась этим средством, возьму в закладки. Smile
29.11.2015
Достойное покрытие для волос, очень понравилось Wink
29.11.2015
А я хотела бы попробовать эту сыворотку Smile Ваши волосы с ней неплохо блестят))
Ухоженные волосы, холеные такие Smile Средство на заметку Wink
29.11.2015
блонд такой красивый.. и сколько у вас средств для волос!)
Вот и я ей довольна!)
Хороший ценничек Shock
29.11.2015
Как говорится, не попробуешь - не узнаешь. Всё-таки волосы у нас у всех разные.
29.11.2015
какой у вас арсенал немаленький по уходу за волосами)
шикарный у Вас арсенал! волосы выглядят очень ухоженно Smile
29.11.2015
У меня пока от этого бренда был только фиолетовый бальзам, но пах не очень, поэтому больше пока ничего у них не брала). Присмотрюсь Smile
Очень красивые волосы! Love
29.11.2015
Очень красивые волосы, вряд ли это заслуга только этой сыворотки Love
Супер результат Smile
И мне такое средство теперь необходимо Love Волосы замечательно выглядят Love
29.11.2015
Результат просто невероятный, это покрытие однозначно оправдывает свою стоимость, волосы у Вас невероятно красивые Love
какие шелковистые волосы)))))
Сыворотка не из дешевых!
У вас красивые волосы. Love
29.11.2015
судя по вашим волосам, мне средство понравилось, понимаю восторг вашей сестры.
29.11.2015
Ого, сколько у Вас средств для ухода за волосами! Shock Присмотрюсь к этой сыворотке. Innocent
29.11.2015
Спасибо, Девочки, за внимание к отзыву и за теплые слова! Очень приятно читать Ваши комментарии. Innocent Party Love Sexy Shy

Сыворотка достойная, безусловно советую. Wink
29.11.2015
Шикарные волосы. Сыворотка отлично работает.
29.11.2015
Мне бы такое покрытие понадобилось Smile и баночка привлекательная миниатюрная
29.11.2015
С силиконами мои волосы не дружат вовсе, но это мне не мешает мечтать о таких волосах, как у Вас
29.11.2015
Очень заинтересовалась этим средством Laughing out loud
Волосы как шелк Smile
29.11.2015
дороговатое, но достойное средство!
Шикарный эффект Love
29.11.2015
так вот почему у тебя так красиво блестят волосы Love
Была такая как-то, очень нравилась.
29.11.2015
Интересное средство и волосы сияют красиво.
29.11.2015
Можно и закрыть глаза на силикон, учитывая все преимущества
волосы выглядят шикарно
29.11.2015
Красивый блеск. Но, на мой взгляд, есть и другие, более полезные, несмываемые средства для волос, которые делают волосы еще более блестящими. Мне больше нравятся масла.
29.11.2015
Эффект, конечно, впечатляет. Но цена не радует.
29.11.2015
Я просто обожаю Чи для волос!
Лучшие средства)
29.11.2015
Эффект на волосах очень классный!
29.11.2015
очень красиво волосы выглядят) но цена слегка смущает Big smile
Ещё 68 комментариев