Сыворотка против выпадения волос Pharmalife Research Нанолипосомальная для женщин и мужчин РИНФОЛТИЛ PRO - отзывы

• 13.01.2021
    Всем привет! Это средство я решила попробовать после другого средства Ринфолтил, которое мне не подошло. У меня андрогенетическая алопеция (диагноз поставил трихолог), поэтому я нахожусь в активном поиске подходящего мне средства.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 14.01.2021 - 07:50
    Супер-средство при сезонном выпадении волос→Почему не стоит злоупотреблять Миноксином?
    Всем привет! Сразу начну со спойлера, что в этом отзыве не будет фото клоков волос, как было ДО и стало ПОСЛЕ, для меня это откровенная дикость. Столкнувшись с затяжным выпадением волос, я смогла найти решение и хочу поделиться им с вами.
  • 01.12.2020 - 12:17
    Тот случай, когда помощь снаружи оказалась эффективнее чем изнутри. |Результат, мои ощущения и что там с похожим лосьоном.
    Так получилось, что у меня идет борьба за волосы, а поэтому появилися повод поделиться отзывом на эту тему. С маркой Constant Delight я знакома давно, да и конкретно эти ампулы для волос я уже пробовала в далеком 2015 году. Сколько стоит?
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости